Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Радость в Блэкпуле для Вейда и Барни!

23 Июля 2009
Радость в Блэкпуле для Вейда и Барни!№2 и №3 в мире прошли в четвертьфинал Stan James World Matchplay.

Но как отличались друг от друга победы игроков команды Юникорн - Джеймса Вэйда (James Wade) и Раймонда ван Барневельда (Raymond van Barneveld)!

Вэйд задал быстрый темп Гэри Андерсону (Gary Anderson)… как и ожидалось, всё решили закрытия, Андерсон промахивался, а Вэйд — нет! Он впервые обыграл Андерсона, и как вовремя он это сделал!

Шотландец начал медленно, а Вэйд быстро набирал темп — выиграв первые четыре лега, легко разгромив соперника... Когда он начал матч со 140, 180 и лега за 12 дротиков на начале соперника, стало ясно, что Вэйд в отличной форме.

Андерсон наконец выиграл лег, блестяще закрыв 151, а все следующие восемь легов были закрыты на своём начале, но в четырёх легах на начале Вэйда у Андерсона был шанс закрыться... он промахивался, вот и вся разница.

12-й лег был самым длинным в матче... Андерсон не попал в D16 и D8, чтобы свести счёт к 5-7, а Вэйд воспользовался шансом и повёл 8-4. На этом этапе у звезды Юникорн был отличный показатель закрытия – 80 процентов.

Затем ему предоставился шанс просто сделать свою работу, а Вэйд непревзойдённый мастер этого... Его средний набор был 96,29 против 96,22 у Андерсона — и это говорящая статистика... Вэйд попал в 13 удвоений за 20 попыток, это 65% успешных попаданий, а Андерсон всего 7 за 25 попыток — всего лишь 28 процентов.

И счёт 13-7 стал отличным результатом для Вэйда.

«Я попадал куда надо в нужные моменты, - сказал Вэйд. - У Гэри были проблемы с удвоениями, но мои закрытия были хороши, так что подождём следующей битвы!»

Что касается Барни — в данном случае можно сказать только одно — победа есть победа! На фоне Марка Уолша (Mark Walsh) он выглядел тускло, но смог преодолеть финишную черту в напряжённой борьбе — наконец победив со счётом 13-11 по легам.

Когда он вёл 9-5, Барневельд был на пике формы и близок в победе, но всё время казалось, что он борется с чем-то... и теперь он встретится с Терри Дженкинсом (Terry Jenkins) в блестящем полностью юникорновском четвертьфинале в пятницу днём.

«Мне всегда кажется, что я сам создаю себе трудности, - сказал он. - Иногда я чувствую себя истощённым. Я был очень расстроен. На тренировке я так много попадал 180, а в матче только пять раз. Я должен улучшить свои результаты к игре с Терри».

Мысленно он не настроился на игру и выглядел неубедительно — особенно когда Уолш отыгрался, сравняв счёт 9-9.

Но 19-й лег оказался решающим... Уолш дважды не попал в D16 и D8 и не смог выйти вперёд, а голландец просто украл победу в леге на начале соперника.

Игроки обменялись ударами, и Барневельд ухватился за преимущество, наконец попав в D9 с пятой попытки. Облегчение, появившиеся на его лице, когда дротик попал в цель, говорит само за себя.

Средний набор Барни был вполне приличный – 95 очков на три дротика, но он знает, что этого мало для четвертьфинала.

В других мачтах вечера четверга Ронни Бакстер (Ronnie Baxter) победил Алана Таберна (Alan Tabern) в захватывающей борьбе... Может игра была и не высочайшего уровня, но очень напряжённая.

Сначала Бакстер вышел вперёд 8-4, но Таберн отыгрался. Он выиграл семь из следующих восьми легов, вплотную подойдя к победе... Игрок из г. Сент-Хеленс попал 180, затем блестяще закрыл 157 и вышел вперёд 12-10, до победы ему оставался один лег.

Бакстер, тем не менее, добился дополнительного времени... и завоевал победу со счётом 16-14.



Результаты игр 2-го круга, четверг вечер:

Ronnie Baxter 16-14
Raymond van Barneveld 13-11 Mark Walsh
James Wade 13-7 Gary Anderson

Четвертьфиналы пятницы — день (из 31 лега):

Mervyn King v Vincent van der Voort
Terry Jenkins v Raymond van Barneveld

Вечерние игры:

James Wade v Ronnie Baxter
Phil Taylor v Adrian Lewis



Стюарт Пайк (By STUART PYKE) с Stan James World Matchplay

Фото любезно предоставил Lawrence Lustig / PDC


Новость в оригинале: BLACKPOOL JOY FOR WADE AND BARNEY!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com