Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Премьер – Лига дартс: долгожданная победа Вэйда!

18 Марта 2010
Brighton rocks to the wonder of Wade: Джеймс Вейд (James Wade) на фотоШесть недель ушло у победителя прошлогодней Премьер – Лиги Джеймса Вэйда (James Wade), чтобы, наконец, одержать первую победу в турнире текущего года.

Проигрывая в своем матче Саймону Уитлоку (Simon Whitlock) 1-4, он шокировал австралийца семью выигранными подряд легами, и оформил победу со счетом 8-4.

Благодаря такому исходу, Джеймс поднялся с последнего места турнирной таблицы, а его место после сокрушительного поражения от Фила Тэйлора (Phil Taylor) занял Терри Дженкинс (Terry Jenkins).

Адриан Льюис (Adrian Lewis) в настоящем триллере выиграл у Ронни Бакстера (Ronnie Baxter), а Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) в не менее драматичном матче сыграл вничью с Мервином Кингом (Mervyn King).

Но ярче всех в этот вечер блистал именно Вэйд.

- Мне стало гораздо спокойнее, - говорит Джеймс. – Я действительно неплохо играл и отлично себя чувствую. Эта победа, само собой, поможет мне в борьбе за титул, - добавил дартсмен.

Уитлок вел 4-1, причем один лег он закончил закрытием 170 очков, но после этого Вэйд был сильнее.

Он полностью переиграл австралийца и доминировал во второй половине матча. Завершив игру со средним набором в 97 очков с трех дротиков, и благодаря вторым 180 в 12 леге, английский корифей дартс победил, закрыв 70 очков в последнем леге.

Мой прогноз: Джеймс сыграет в плей-офф.

Так же за полуфиналы поборется и Адриан Льюис, чья победа над Ронни Бакстером с новой силой закрутила интригу в борьбе за четверку лучших.

Он был настолько же хорош в Брингтоне, насколько плох в Манчестере, и сумел одержать первую победу в последних четырех матчах.

- В начале матча Ронни выглядел неплохо, но я продолжал бороться. Мне удалось, играя под серьезным давлением, выиграть у него, и сделать несколько больших наборов. Иногда мне везло, но я вовсе не жалуюсь на это, - рассказывает Льюис.

Отыгрываясь со счета 2-5, ему удалось выиграть шесть следующих легов из семи, и вырвать невероятную победу. В решающем леге он воспользовался тремя промахами Ронни в D20, а сам закрыл 118 очков.

Льюис не хотел сдаваться, и, надо признать, показал изрядную силу характера.

Бакстер с самого начала взялся за дело, повел 3-0, но затем Льюис встрепенулся, и выиграл два лега подряд – за 12 и 13 дротиков. Однако в седьмом леге молодая звезда команды Unicorn запустил мимо удвоений три дротика, и Бакстер повел 5-2.

Несмотря на это, «Джекпот» [прозвище Льюиса] сохранил самообладание.

Четвертый и пятый максимальные наборы вкупе с закрытием 95 очков через булл позволили сделать счет 4-5, а Бакстер берет следующий лег и делает счет 6-4 в свою пользу. Наверно, он подумал, что дело сделано.

Как он ошибался!

Льюис выигрывает лег на начале соперника, затем закрывает 127 через булл, сравнивая счет, а затем впервые в этом матче захватывает лидерство после двух промахов соперника в D4.

В драматичном последнем леге, Бакстер промахнулся тремя дротиками, которые могли принести ему ничью, а «Джекпот» получает победу благодаря закрытию 118 очков.

Тэйлор выглядел прекрасно – продемонстрировав ту же отличную форму, в которой находился, выигрывая два подряд турнира Про Тура в прошедшие выходные.

Дженкинс же, сумев трижды сделать закрытия более ста очков, проиграл. Это поражение стало третьим подряд в этом розыгрыше Премьер – Лиги, и первым поражением от Тэйлора с финала 2007 года.

«Мощь» [Тэйлор] завершает первый лег закрытием 141, Дженкинс отвечает 118, а поворотным стал третий лег, когда «Бык» [псевдоним Терри] промахнулся двумя дротиками в D20, не воспользовавшись шансом взять лег на начале соперника. После этого ему так и не удалось собраться.

Ну а Тэйлор воспользовался его ошибками.

Дженкинсу удалось только сделать закрытия 116 и 122 очков через булл, но он очень старался быть равным Тэйлору.

Средний набор Тэйлора составил 106.79 за игру, и это чуть меньше рекорда в 106.9 очков, поставленного Барни. Но зато Фил продолжает лидировать.

И конечно, Барни тоже сегодня блистал!

Он продемонстрировал большую силу характера, отыгравшись со счета 3-6 и 5-7, и заработал очень ценное очко в матче с Мервином Кингом.

Весь матч голландец был в роли догоняющего, начав матч с проигранного лега на своем начале. Ему не хватило только попаданий в булл при закрытиях 164 и 128, однако он упрямо цеплялся за каждый лег, даже после закрытия Кингом 142 очков и его лидерства со счетом 6-3.

Третий за игру максимальный набор помог Барни сделать счет 6-5. В следующем леге уже Кинг повторил его успех, и увеличил преимущество: 7-5. Но ван Барневельд не сдался, сравнял счет, и блестящим легом за 13 дротиков добыл себе ничью.

- Я доволен ничьей, - говорит голландский дартс-профессионал. – Я использую новые дротики, и все лучше и лучше их чувствую.

Он определенно набирает форму, и еще поспорит за титулы. Очень интересно будет пронаблюдать за ним на турнирах Про Тура, которые пройдут на этих выходных в Кроули.



Результаты 6-го тура:

Фил Тэйлор 8-3 Терри Дженкинс
Раймонд ван Барневельд 7-7 Мервин Кинг
Ронни Бакстер 6-8 Адриан Льюис
Саймон Уитлок 4-8 Джеймс Вэйд

Таблица Премьер - Лиги:

1) Фил Тэйлор 11 очков
2) Мервин Кинг 8 очков
3) Ронни Бакстер 6 очков
4) Адриан Льюис 5 очков (-2 )
5) Саймон Уитлок 5 очков ( -4)
6) Раймонд ван Барневельд 5 очков ( -7)
7) Джеймс Вэйд 4 очка ( -9)
8) Терри Дженкинс 4 очка (-10)

В скобках указана разница легов

Седьмой тур Премьер – Лиги дартс примет город Бирмингем



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Brighton rocks to the wonder of Wade!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com