Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Премьер – Лига дартс: Барни одерживает блестящую победу!

11 Марта 2010
Unicorn дартс: Премьер – Лига дартс: Барни одерживает блестящую победу! Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) на фотоРаймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) наконец-то показал свой высокий класс - продемонстрировав лучшую игру в этом году и одержав победу в матче Премьер – Лиги по дартс, прошедшем в M.E.N Арене Манчестера.

Что касается других игроков, то Фил Тэйлор (Phil Taylor) вырвал ничью у Мервина Кинга (Mervyn King), Джеймс Вэйд (James Wade) не смог нащупать свою игру для победы над Ронни Бакстером (Ronnie Baxter) – матч завершился вничью. Кошмарным вечер вышел у Адриана Льюиса (Adrian Lewis) – он потерпел поражение от Саймона Уитлока (Simon Whitlock).

Барни фактически убил интригу в своем матче, просто уничтожив партнера по команде Unicorn Терри Дженкинса (Terry Jenkins), и, кроме того, показал лучший средний набор в истории Лиги – превосходные 106,92 с трех дротиков.

- Я очень хорошо себя чувствовал, - говорит Барни. – После поражения от Фила я тренировался, тренировался, и еще раз тренировался, поменял оперения, и понял, что на верном пути. Надеюсь, этот матч – начало такого же хорошего сезона.

После того, как «Бык» [псевдоним Дженкинса] не смог четырьмя дротиками выиграть стартовый лег, ван Барневельд повел 4-0, и дальше полностью контролировал ход матча.

Три набора по 180 очков, леги за 11 и 12 дротиков, и по 110 очков на три дротика в среднем – и счет уже 7-1 в пользу голландца!

Дженкинс немного исправил ситуацию тремя выигранными подряд легами, четыре раза набрал по 180 очков, но большего Барни ему не позволил, завершив матч великолепным легом за 11 дротиков.

Барни возрождается? Будем надеяться!

Тэйлору же не удалось продолжить свою победную серию, но он все-таки сумел отобрать очки у Кинга.

Фил все никак не мог разыграться, и все же в последнем леге, на начале соперника, смог избежать шестого поражения в семидесяти восьми матчах Премьер – Лиги.

- Я никак не могу вернуть свою лучшую форму. Пропущенные три недели в январе испортили следующие месяцы, и мне предстоит много тяжелой работы, чтобы вернуться к оптимальным кондициям, - добавил «Мощь» [псевдоним Тэйлора].

Промахнувшись в удвоения двенадцать раз, Тэйлор проигрывал 5-3 после четырех максимальных наборов и закрытий 130 и 88 очков от Кинга.

Но Фила Тэйлора никогда не стоит сбрасывать со счетов. Три отличных лега и три великолепных закрытия – 161, 126 и 125 - «Мощь» впереди 6-5!

Кинг не дрогнул, сравнял счет, затем выиграл лег на начале соперника, и в третий раз за матч повел – 7-6. Он мог победить, но Тэйлор в последнем леге был сосредоточен и добился ничьей.

Несмотря на то, что лучшую игру Фил не показал, его средний набор составил 100,68 с трех дротиков.

Джеймсу Вэйду пришлось бороться не только с соперником, но и с недоброжелателями. Было видно, что игрока потрясло поведение манчестерской публики в отношении к нему.

- Мне было трудно. Я не знаю, чем вызвана такая реакция. Это сложно для моего понимания. Да, мне это неприятно, и я постараюсь не допустить подобного в будущем. Я не заслужил подобного.

Ирония ситуации в том, что Вэйд продемонстрировал свою лучшую игру в Лиге на данный момент, но этого не хватило для победы. Вторая подряд ничья закрепляет его в подвале турнирной таблицы.

Джеймс вел в матче 3-1, и благодаря двум легам за 12 дротиков, закрытию 127 и великолепному легу за 11 дротиков сделал счет 6-3.

Переломным в игре стал 10-й лег.

Вэйд, который демонстрировал хорошие закрытия, промахнулся тремя дротиками в D10 и D5, из-за чего не смог повести 7-4, а Бакстер выиграл этот лег.

«Машина» [т.е. Вэйд] под большим давлением закрыл 85 очков, повел 7-6, но матч снова завершился вничью, после того как в решающем леге Бакстер набрал 180 очков и выиграл его.

Теперь свою первую победу Джеймс попытается одержать в Брингтоне, где сыграет против Саймона Уитлока.

Что касается Адриана Льюиса – то он снова пал жертвой собственной нестабильности.

Всего четыре попадания в удвоения мишени в двадцати семи попытках, и поражение опускает его на вторую снизу позицию турнирной таблицы.

Трудно объяснить проблемы Адриана, особенно после его победы на дартс-турнире в Германии на прошлых выходных.

Восьмой лег фактически подвел черту под всем матчем. Льюис набирает 180, и для закрытия 145 очков ему не хватило всего лишь попадания в D20. Затем последовало целых восемь промахов, что и позволило Уитлоку выиграть этот лег.

После этого Льюису так и не удалось собраться, о чем и говорит средний набор в 88 очков.



Результаты пятого тура:

Джеймс Вэйд 7-7 Ронни Бакстер
Фил Тэйлор 7-7 Мервин Кинг
Терри Дженкинс 4-8 Раймонд ван Барневельд
Адриан Льюис 4-8 Саймон Уитлок

Следующий тур Премьер – Лиги по дартс пройдет в Брингтоне.



Стюарт Пайк из M.E.N. Арены Манчестера (By STUART PYKE)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Brilliant Barney back to his Best!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com