Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Великолепный Барри Бэйтс снова в форме!

28 Декабря 2008
Великолепный Барри Бэйтс снова в форме!Барри Бэйтс (Barrie Bates) показал лучшую игру за последние два года и прошёл в 16 лучших на Чемпионате мира.

Также к нему в 16 лучших присоединился Энди Гамильтон (Andy Hamilton), которому пришлось показать отличную игру, чтобы выбить из турнира прошедшего квалификацию Тони Айреса (Tony Ayres).

Валлиец, проигрывая 1-2 по сетам, выиграл у американца Билла Дэвиса (Bill Davis), и теперь ему предстоит сразиться в 3-м круге с Марком Дадбриджем (Mark Dudbridge) в понедельник вечером.

Туз Юникорна успешно пережил безрезультатный период – потеря формы и повреждение ноги – но теперь это был уже другой разговор!

«Уже долго я так не играл на больших турнирах. Моя уверенность растёт постоянно, - сказал он. – Я как обычно медленно стартовал, но это надо менять, если я хочу сразиться с Марком Дадбриджем, но я действительно ещё хочу вернуться на эту сцену!»

Несмотря на закрытие 141 Бэйтсом, американец выиграл первый сет в решающем леге – закрыв 118. Шесть отличных попаданий от Бэйтса сравняли счёт в матче в другом решающем леге, когда он третий раз попал 180 и закрыл 121 через булл!

Дэвис затем снова вышел вперёд – но только после того, как Бэйтс четыре раза промахнулся в третьем сете. Эти промахи заставили его поднажать, и валлиец вскоре сравнял счёт в матче и затем вышел вперёд впервые за игру – закрыв 104 и 101, а четыре максимальных набора принесли ему победу в сете.

Нервный шестой сет подвёл итог игре! Дэвис восемь раз промахнулся и не смог победить со счётом 3-1 по легам, а D2 от Бэйтса подвели игру к ещё одному решающему легу. На этот раз никаких ошибок и фантастическое закрытие 121 через булл принесли победу валлийцу!

Гамильтон был по-настоящему напуган Тони Айресом, когда №7 в мире из команды Юникорн с трудом прошёл первые три сета матча.

Несмотря на два закрытия более ста очков, три 180 и 177, ‘The Hammer’ («Молоток» - прозвище Энди Гамильтона) проигрывал 1-2 по сетам… на самом деле, не было плавности, кучности и уверенности в бросках. Казалось, что он перестарался.

Он сражался и сравнял счёт в матче, после чего мы увидели по-настоящему хорошую игру Гамильтона.

Проиграв первый лег в пятом сете, Гамильтон выиграл следующий, закрыв 104, а затем было волшебные 170 – искра, зажёгшая вольфрамовое пламя!

Выйдя вперёд 3-2 по сетам, он шесть раз попал 180 в следующем сете, а также закрыл 111, а затем стильно выиграл благодаря окончанию 110 – шестое закрытие больше ста очков в матче – и теперь в 3-м круге ему предстоит сразиться с Йелле Клаасеном (Jelle Klaasen) или Яном ван дер Расселом (Jan van der Rassel).

«Я не считал Тони за трудного соперника – и в этом моя проблема, - признался Гамильтон. – Также я был слишком в себе уверен в начале, а потом слишком напряжён, но то, как я закончил матч – снова заставило меня улыбаться!»



Воскресенье день, результаты 2-го круга (из 7 сетов):

Bill Davis 2-4 Barrie Bates
Ronnie Baxter 4-1 Denis Ovens
Andy Hamilton 4-2 Tony Ayres

Воскресенье вечер, расписание игр 2-го круга:

Jelle Klaasen v Jan van der Rassel
Raymond van Barneveld v Wes Newton
Mervyn King v Mark Walsh



Также будет обновление на вебсайте Юникорн чуть позже, в воскресенье ночью.

Стюарт Пайк (By STUART PYKE) из Лондона

Фото любезно предоставлено Лоуренсом Люстигом (Lawrence Lustig) / PDC



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: BRILLIANT BATES BACK TO HIS BEST!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com