Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Барри Бэйтс выигрывает путевку на World Matchplay!

20 Марта 2010
Brilliant Bates secures Blackpool spot: Барри Бэйтс (Barrie Bates) на фотоВеликолепный триумф Барри Бэйтса (Barrie Bates)!

Миниатюрный валлиец одержал ошеломительную победу в восьмом турнире Чемпионата игроков этого года, проходившего в Кроули.

Он долго не мог набрать форму, и победа даже для него была неожиданной, но благодаря ей Бэйтс получил не только шесть тысяч фунтов, но и место на престижном летнем дартс-турнире World Matchplay, который пройдет в Блэкпуле.

Эту победу никто не ждал, но игрок команды Unicorn продемонстрировал просто космический уровень игры!

Бэйтс победил в финале со счетом 6-5 Дениса Овенза (Denis Ovens), и победа на этом турнире стала первой с 2006 года, когда у него был лучший период в карьере, ознаменованный победами на трех отборочных турнирах, и финалом Открытого Чемпионата Великобритании (UK Open).

Эта победа же была особенно ценна тем, что обеспечила участие на телевизионном турнире.

- Меня просто трясет, потому что я очень и очень долго ждал этого, - говорит игрок. – Я много и трудно тренировался, и это принесло свои плоды. – Надеюсь, что смогу попасть в Блэкпул, потому что World Matchplay – очень большой турнир и важен для меня.

В финале Бэйтс проигрывал по ходу матча 0-3 и 3-5, но удача сопутствовала ему. Овенз дважды запустил дротик мимо цели, и не воспользовался шансом победить 6-4, и благодаря этому Барри смог довести матч до последнего лега.

Лег за 14 дротиков и D6 завершили этот удивительный день.

Турнир начался с победы со счетом 6-4 над Ко Стомпэ (Co Stompe), и она внушила игроку уверенность в своих силах. Далее последовали победы над Таро Ячи (Taro Yachi), Джейми Кавеном (Jamie Caven), и соотечественником Ричи Барнеттом (Richie Burnett).

В четвертьфинале был остановлен Марк Уолш (Mark Walsh), а в полуфинале Стив Мэйш (Steve Maish).

Еще одно событие этого дня – это лег за девять дротиков от Энди Гамильтона (Andy Hamilton), первый на официальных соревнованиях в его карьере. Джеймс Вэйд (James Wade) же упустил шанс выйти в финал, остановившись в шаге от него.

Гамильтон получил свои честно заработанные 3.600 фунтов за свой первый Perfect Leg в матче против Алана Таберна (Alan Tabern), выигранный со счетом 6-4 в 1/16 финала. Он сыграл его так: 180, 180, Т20, Т15, и D18. Затем последовало восхитительное закрытие 164, и победа в матче. Но в следующей стадии Энди потерял свой заряд и оступился в матче с Мэйшем – 3-6.

Вот такой неприятный конец знаменательного дня.

Джеймс Вэйд же после поражения от Дениса Овенза со счетом 5-6 только и мог, что сокрушенно качать головой, ведь по ходу матча он вел 5-2.

При счете 5-3 Вэйд не смог закрыть 20, а Овенз закрыл 76. Дальше Вэйд промахнулся в булл при закрытии 121, упустив шанс выиграть 6-4, и таким образом матч перешел в решающий лег.

Затем он сыграл совсем неудачно. Джеймс запустил пять дротиков мимо D20 и D10, а Овенз, не веря в свою удачу, выиграл матч, взяв 4 лега подряд.

Вэйд обычно хорошо попадает в удвоения 10-го и 20-го секторов. И, безусловно, понимает, что должен был дойти до финала.

В третьем раунде, как упоминалось выше, Джейми Кавен проиграл 4-6 Бэйтсу. Адриан Льюис (Adrian Lewis) напромахивался в удвоения, и упустил свои шансы на победу в матче с Марком Вэбстером (Mark Webster), который закончился со счетом 4-6. Пол Николсон (Paul Nicholson) упустил кучу возможностей и потерпел шокирующее поражение от Ли Уильямса (Lee Williams) тоже 4-6. Кроме того, Кевин Пэйнта (Kevin Painter) с тем же счетом проиграл Винсенту ван дер Вуурту (Vincent van der Voort).

Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) в своем первом турнире Про Тура проиграл во втором раунде. Поражение ему нанес Адриан Льюис (Adrian Lewis) - 3-6. Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) на этой же стадии и с тем же счетом уступил Энди Хатчингсу (Andy Hutchings), а Колина Озборна неожиданно выбил Деннис Смит (Dennis Smith) - 4-6 в пользу последнего.

Удивительно, но сразу восемь игроков команды Unicorn проиграли уже в первом раунде.

И шесть из них проиграли в последнем, 11-м леге! Вторые выходные подряд Джо Куллен (Joe Cullen) проигрывает Кевину Пэйнта, Мик МакГоуан (Mick McGowan) уступает Стюарту Боузфилду (Stuart Bousfield), Вэза Ньютона (Wes Newton) за бортом соревнований оставляет Джон Куанток (John Quantock), Аррон Монк (Arron Monk) проиграл Крису Томпсону (Chris Thompson), так же, как и Джон Патт (John Part) в своем матче.

Канадец уступил Винсенту ван дер Вуурту, а это значит, что его проблемы продолжаются, ведь на большинстве турниров Про Тура он проигрывает на ранних этапах.

Кроме них, в первом раунде Анастасию Добромыслову обыграл Энди Гамильтон (2-6), а Гэри Моусон (Gary Mawson) со счетом 3-6 проиграл Мервину Кингу (Mervyn King).



Результаты: – 1/32 финала:

Марк Уолш 6-1 Адоган О’Нил (Aodhagan O’Neill)
Денис Овенз 6-5 Рик Лоузер (Rick Lowther)
Марк Дадбридж (Mark Dudbridge) 6-5 Марк Вэбстер
Стив Мэйш 6-3 Энди Гамильтон
Барри Бэйтс 6-3 Ричи Барнетт
Винсент ван дер Вуурт 6-4 Элле Клаасен (Jelle Klaasen)
Тони Экклз (Tony Eccles) 6-5 Ли Уильямс
Джеймс Вэйд 6-3 Крис Мэйсон

Проигравшие получили по £500

Четвертьфиналы:

Барри Бэйтс 6-2 Марк Уолш
Стив Мэйш 6-5 Марк Дадбридж
Денис Овенз 6-5 Винсент ван дер Вуурт
Джеймс Вэйд 6-3 Тони Экклз

Проигравшие получили по £1,000

Полуфиналы:

Барри Бэйтс 6-4 Стив Мэйш
Денис Овенз 6-5 Джеймс Вэйд

Проигравшие получили по £1,500

Финал:

Барри Бэйтс 6-5 Денис Овенз

Победитель получил £6,000
Финалист получил £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Brilliant Bates secures Blackpool spot!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com