Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Великолепный Бык выиграл у Раймонда Барни!

21 Ноября 2008
Великолепный Бык выиграл у Раймонда Барни!Терри Дженкинс (Terry Jenkins) стал звездой четвертьфинала на Grand Slam, а Фил Тэйлор (Phil Taylor) был вынужден бороться изо всех сил!

‘The Power’ («Мощь» - прозвище Фила Тэйлора) был оглушён австралийцем Саймоном Витлоком (Simon Whitlock), но смог отыграться со счёта 1-5!

Дженкинс играл потрясающе с Барневельдом (Barneveld), выиграв у голландца уже второй год подряд на Grand Slam, он сумел выйти вперёд и победить, проигрывая 7-9.

В нервном решающем леге Дженкинс вынужден был догонять Барни, который попал 177, но игрок команды Юникорн показал твёрдый характер… Сначала Барневельд промахнулся в D16, затем у Дженкинса была одна попытка закрыть D20… Снова подход Барни, в котором он может одержать победу, но он промахивается ещё два раза, а ‘The Bull’ («Бык» - прозвище Терри Дженкинса) попадает в один из самых долгожданных D5 за свою карьеру!

«Я так доволен, - сказал он. – Когда он вёл 9-7, я всё ещё верил, что могу победить, так как уже пару раз выигрывал у Барни на ТВ-играх. Последние пару месяцев мои результаты стали расти, и это ещё не предел. Я с нетерпением жду полуфинала с Гэри Андерсоном (Gary Anderson).”

Всю игру они шли ноздря в ноздрю, но у обоих игроков были проблемы с удвоением. При счёте 4-4 обстановка накалилась, когда Дженкинс закрыл 121, но Барневельд продолжил борьбу.

Голландец вышел вперёд впервые при счёте 7-6, а закрытие 103 увеличило разрыв 9-7, но Дженкинс приберёг силы на конец игры.

При большом нервном напряжении, ‘The Bull’ закрывает 71, когда Ван Барневельду оставалось 40, а затем закрывает 62, сведя игру к потрясающему решающему легу.

И Тэйлору так же пришлось сильно потрудиться! После трудной игры с Энди Гамильтоном (Andy Hamilton) во 2-м круге, он встретился с разъярённым австралийцем!

Витлок быстро вышел вперёд 5-1, попав два раза 180 и закрыв 108, а Тэйлор – на этом этапе – уже девять раз промахнулся в удвоения.

Тэйлор увеличил темп игры и дошёл до пика своей силы, закрыв шесть легов подряд и сделав несколько великолепных подходов… Он увеличил свой средний набор где-то на семь очков, доведя его до 104.

Тем не менее, Витлок смог сосредоточиться и отыграться 7-8. Ключевой момент настал в 16 леге, когда австралиец мог сравнять счёт 8-8, а Тэйлор продолжил наступать.

«Саймон играл очень хорошо, - сказал Фил. – Он хорошо себя показал в критической ситуации. В начале у меня не шла игра. Это была серьёзная встряска, и мне нужно было очень хорошо играть, чтобы победить. Но теперь мне надо играть ещё лучше в полуфинале с Мервином Кингом (Mervyn King), если я хочу сохранить свой титул Чемпиона Grand Slam».

В других четвертьфиналах Мервин Кинг закрыл 161 и одержал победу со средним набором в 101 в игре с Марком Вебстером (Mark Webster), а средний набор Гэри Андерсона был 100, когда он выиграл восемь из последних девяти легов в матче с Даррилом Фиттоном (Darryl Fitton).



Результаты четвертьфиналов:

Mervyn King 10-8 Mark Webster
Darryl Fitton 6-10 Gary Anderson
Terry Jenkins 10-9 Raymond van Barneveld
Phil Taylor 10-7 Simon Whitlock

Суббота, полуфиналы (из 31 лега):

Gary Anderson v Terry Jenkins
Mervyn King v Phil Taylor



Стюарт Пайк (by STUART PYKE) at The Grand Slam of Darts

Фото любезно предоставлено Лоуренсом Люстигом (Lawrence Lustig) / PDC



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: BRILLIANT BULL BEATS BARNEY!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com