Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Блистательный Дженкинс побеждает Барни в Блэкпуле

24 Июля 2009
Блистательный Дженкинс побеждает Барни в БлэкпулеТерри Дженкинс (Terry Jenkins) вышел в полуфинал World Matchplay за счёт победы над Раймондом ван Барневельдом (Raymond van Barneveld).

Для Барни это поражение в четвертьфинале стало третьим подряд в Блэкпуле, в середине игры он потерял концентрацию.

Голландец попытался отыграться в конце матча, но ему надо было сделать слишком много, и Дженкинс одержал заслуженную победу 16-12 в полностью юникорновской схватке.

«Я чувствовал, что у Раймонда проблемы, и когда он опустил голову, я понял, что он близок к провалу. Мне надо было всего лишь сохранить концентрацию и завершить матч», - сказал Дженкинс.

Он проигрывал в шести финалах 'Major', но Дженкинс всё ещё верит в успех: «Да, я проигрывал. А с другой стороны, в чём тогда смысл? Да, я могу выиграть титул 'Major', и если я буду держать форму, у меня есть шансы здесь».

Первые 11 легов в матче были выиграны на своём начале. Дженкинс закрыл три первых своих лега окончаниями 131, 121 и 100.

12-й лег был решающим, потому что Дженкинс впервые выиграл партию на начале соперника, и это заметно повлияло на Барневельда, который потом 20 минут боролся с собой. Он даже сменил оперения после 15 легов, чтобы посмотреть, будет ли разница.

Разницы не было.

Дженкинс взял ещё два лега на начале Барни и с лёгкостью сделал счёт 15-8.

Но потом мы увидели, что голландец начал сражаться. Он выиграл четыре лега подряд, закрыл 126 очков впервые на начале Дженкинса, и счёт стал 15-12. Зрители начали думать, неужели они увидят сейчас что-то особенное?

Но Дженкинс показал превосходное окончание 104 очков и завершил великолепный победный матч. В полуфинале он встретится с Джеймсом Вэйдом (James Wade) или Ронни Бакстером (Ronnie Baxter).

Оба игрока попали по 9 раз 180 за матч, но Дженкинс нашёл болевые точки Раймонда и выиграл важные леги в ключевые моменты.

Без сомнений, Барни сильно расстроился.

В пятницу днём в ещё одном четвертьфинале Мервин Кинг (Mervyn King) набирал в среднем 101 очко и одержал убедительную победу со счётом 16-6 над Винсентом ван дер Вууртом (Vincent van der Voort).

Пятница, результаты четвертьфиналов:

Mervyn King 16-6 Vincent van der Voort
Terry Jenkins 16-12Raymond van Barneveld

В пятницу вечером настанет очередь звёзд Юникорн Адриана Льюиса (Adrian Lewis), Фила Тэйлора (Phil Taylor) и Джеймса Вэйда побороться за места в полуфинале.

Тэйлор и Льюис сойдутся в сражении, а Вэйд – сразу после триумфа над Гэри Андерсоном (Gary Anderson) – сыграет с Ронни Бакстером.