Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Дженкинс - в третьем раунде Чемпионата Мира по дартс!

28 Декабря 2010
Unicorn: Терри Дженкинс (Terry Jenkins) на фотоТерри Дженкинс (Terry Jenkins) без особых проблем проходит в 1/8 финала Чемпионата Мира по дартс, побеждая Стива Брауна (Steve Brown).

Теперь туз Юникорн поборется с Марком Уолшем (Mark Walsh) за выход в четвертьфинал в дневной сессии четверга.

- Несмотря на небольшие ошибки, мне все нравится, - говорит Дженкинс. – Сейчас отличный момент, чтобы вернуться к лучшей форме, и я чувствую, что могу сделать это. Не вижу никаких причин, чтобы не добраться до самого конца.

«Бык» [псевдоним игрока] сразу заявил о своих притязаниях на победу, выиграв первые восемь легов в матче.

После первого сета он имел средний набор в 105 очков с трех дротиков и дважды подряд в третьем леге попал по 180 – и закончил сет двенадцатидротиковым легом. Второй сет оказался еще легче, когда он закрыл 117 и 80, легко заработав второе очко в матче. В третьем сете он имел преимущество в два лега, но немного сдал обороты.

Как только Дженкинс промахнулся двумя дротиками мимо «топса», Браун буквально уцепился зубами за сет, и выиграл его.

Но это был маленький проблеск – в пятом сете Терри сыграл лег за 13 дротиков, и одержал победу в последнем леге и матче.

Статистика матча такова: средний набор в 92 очка и пять «потолков». Таким образом, Дженкинс начинает заявлять о своих притязаниях в этом турнире.

После первых двух побед над молодняком – Джо Кулленом (Joe Cullen) и Стивом Брауном его ждет куда более сложный тест – Марк Уолш.

В своем матче Марк показал фантастическое упорство и твердость характера, победив в семисетовом триллере Алана Таберна (Alan Tabern).

Десять максимальных наборов, семь закрытий больше сотни – Таберн повержен! Стоит учесть, что Алан имел пять дротиков для того, чтобы победить, но все они улетели мимо D20 и D10. Уолш воспользовался этим, и, выиграв право первого броска на тай-брейке, победил.

Блестящее закрытие 102 принесло Уолшу первый в карьере матч третьего раунда на ЧМ.

Голландец Винсент ван дер Вуурт (Vincent van der Voort) показывает пока лучший дартс в этом году, побеждая Уэйна Джонса (Wayne Jones).

Ван дер Вуурт закончил матч со средним набором в 95 и завоевал право пройти дальше. Голландец выиграл сет закрытием 148, а матч закрытием 116 – после двух промахов Джонса, имевшего шансы свести матч в 7 сет.

Матчи вторника, 2-й раунд (лучший в 7 сетах)

Марк Уолш 4 – 3 Алан Таберн
Уэйн Джонс 2-4 Винсент ван дер Вуурт
Терри Дженкинс 4-1 Стив Браун.

Вечером во вторник на сцену выйдут два игрока Unicorn – Джеймс Вэйд (James Wade) и Вэз Ньютон (Wes Newton), и поборются за места в 3-м раунде.

Их соперниками будут соответственно Мэнсур Сулйович (Mensur Suljovic) и Брендан Долан (Brendan Dolan). В еще одном матче сыграет финалист прошлого турнира Саймон Уитлок (Simon Whitlock) и Денис Овенз (Denis Ovens).