Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Может ли кто-нибудь остановить этого человека?

15 Октября 2008
Может ли кто-нибудь остановить этого человека?В данный момент, кажется, его невозможно остановить – он играет лучше, чем кто-либо играл за всю историю этого вида спорта.

Фил Тэйлор (Phil Taylor), кажется, хочет стать единственным лидером в дартс и завершить череду побед на всех крупных спортивных турнирах.

В настоящий момент он кажется непобедимым, и хотя Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) показал отличную игру в финале World Grand Prix, Тэйлор играл ещё лучше, причём именно тогда, когда это было необходимо.

Просто невозможно сравнивать Тэйлора 12 месяцев назад, когда он лил слёзы за сценой City West после унизительного поражения на WGP в 1-м круге Адриану Грэю (Adrian Gray). Он вполне серьёзно задумывался о том, чтобы уйти из спорта, сделавшего его миллионером и кумиром многих людей по всему миру.

Тэйлор самый жесткий критик для самого себя. Другие критики уже заточили карандаши, готовые написать дартс-некролог, и именно это лучше всего вдохновило ‘The Power’ («Мощь» - прозвище Фила Тэйлора). Он отчаянно пытался доказать их неправоту.

Я думаю, будет справедливо сказать, что он заставил всех их замолчать!

С тех пор, как он опустился на самое дно - проиграв 3-8 Питеру Манли (Peter Manley) в Премьер Лиге 21 февраля, список побед Тэйлора после того, как он нашёл отличные дротики, стал просто невероятным.

26 мая: 4-й подряд титул Премьер Лиги – победа над Джеймсом Вэйдом (James Wade) со счётом 16-8 по легам в финале в Кардиффе.

6 июля: Тэйлор возвращает себе корону Las Vegas Desert Classic – победа над Вэйдом 13-7 по легам в Mandalay Bay Hotel.

26 июля: Ещё один титул World Matchplay… И снова Вэйд в роли жертвы. Тэйлор побеждает 18-9 по легам в Блэкпуле со средним набором 109,47, самым большим за всю историю финалов турниров PDC ‘Major’

12 октября: 8-я корона World Grand Prix после 6 выигранных сетов против 2-х у его главного соперника Раймонда ван Барневельда в Дублине.

Это большой успех Тэйлора. Единственный титул турнира ‘Major’, который ему не удалось выиграть, это UK Open, где он проиграл в четвертьфинале в решающем леге Барневельду.

Добавьте в список 13 побед на турнирах PDC Pro Tour и вы увидите, что судьба Тэйлора в дартс снова полностью в его руках!

На самом деле, единственные два титула турниров ‘Major’, которые всё ещё не у Тэйлора, это UK Open и World Championship.

И букмекеры уже считают звезду Юникорна фаворитом на победу и завоевание 14-й короны World Championship в Alexandra Palace.

«Именно этого я и хочу, - сказал Фил. – Всё, что я делал раньше в этом году, и всё, чего я ещё хочу добиться, - это подготовка к Ally Pally. Я потрачу много часов на тренировки и подготовку, чтобы быть уверенным, что я на 100 процентов готов к событию декабря».

Конечно же, до этого ещё будет финал Championship League Darts в этом месяце и первый Чемпионат Европы. Тэйлор также намерен сохранить титул Grand Slam of Darts, а затем будет German Darts Trophy, стартующее в декабре.

Тэйлор берёт отпуск на пару недель – не принимая участие в двух турнирах Scottish Players Championship в эти выходные в Irvine.

Но это не означает, что он не будет тренироваться для достижения совершенства, к которому он постоянно стремится.

Ну так как, сможет ли кто-нибудь победить этого человека?

Я думаю, что на данный момент ответ НЕТ!



Стюарт Пайк (by STUART PYKE)

Фото любезно предоставлено Лоуренсом Люстигом (Lawrence Lustig)/ PDC



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: CAN ANYONE STOP THIS MAN?!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com