Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Сможет ли кто-нибудь обуздать Мощь Тэйлора?

17 Декабря 2009
Сможет ли кто-нибудь обуздать Мощь Тэйлора?Его шанс завоевать 15-ю Корону на Чемпионате Мира оценивается спонсорами как 4/11, и понадобится действительно что-то экстраординарное, чтобы остановить Фила Тэйлора (Phil Taylor) в Alexandra Palace.

«Я по-настоящему хорошо подготовился, - сказал этот великий человек. – Всё уже готово, и я чувствую себя отлично. Дротики летят великолепно – особенно с новыми перьями – и я готов завоевать мир!»

Суперзвезда Юникорн займёт центральную сцену в первый вечер игр первого турнира с призовым фондом в 1 миллион фунтов, где он сыграет с Колином Монком (Colin Monk), и если Тэйлор снова одержит победу 3 января, то сумма его призовых за календарный год перевалит за волшебный барьер в 1 миллион фунтов!

Если он одержит победу над Монком в пятницу, то его потенциальными соперниками на пути к победе могут стать такие игроки, как Роланд Шолтен (Roland Scholten), Роберт Торнтон (Robert Thornton) и, возможно, в четвертьфинале мы увидим полностью юникорновское противостояние с Адрианом Льюисом (Adrian Lewis).

Такие игроки как Барни, Вэйд (James Wade) и Андерсон (Gary Anderson) попытают удачу во второй половине турнирной таблицы. Барневельд (Barneveld) начнёт борьбу в субботу с матча с новозеландцем Уорреном Парри (Warren Parry), а Вэйд, который в прошлом году проиграл голландцу в полуфинале, будет ждать среды, когда он встретится с талантливым юным Стивом Брауном (Steve Brown).

Станет ли этот год удачным для Вэйда? Без сомнения, у него есть талант, но добился ли он стабильности? Если у Барни игра пойдёт удачно, то он может стать серьёзной угрозой – но как повлияли на него все поражения этого года от Тэйлора?

Более 35.000 фанатов заполнят Ally Pally на 14 дней, полных дартс, и многие из них уверены, что остальные игроки борются всего лишь за место серебряного призёра с чеком на £100,000.

Ну что ж, увидим!

Три аса Команды Юникорн задействованы в трёх, несомненно, самых интересных мачтах 1-го круга.

Колин Осборн (Colin Osborne) встретится с Саймоном Витлоком (Simon Whitlock) в битве Волшебников… Пол Николсон (Paul Nicholson) и Терри Дженкинс (Terry Jenkins) сойдутся в полностью юникорновской битве титанов, а Джейми Кавен (Jamie Caven) будет надеяться на победу над Гэри Андерсоном.

Будет приятно увидеть Питера Манли (Peter Manley) снова на большой сцене. Бывший серебряный призёр Чемпионата Мира не появлялся на телеэкранах и на крупных турнирах очень долго… Он сыграет с Энди Дженкинсом (Andy Jenkins) в важном матче субботнего вечера.

Жребий не был благосклонен к Кевину Пэйнта (Kevin Painter), он встретится с Менсуром Сулёвиком (Mensur Suljovic), но Пэйнта наслаждается игрой на большой сцене и яркими огнями Ally Pally, так что он должен показать хорошую игру!

Не забывайте, на вебсайте Юникорн репортаж о Ladbrokes.com World Championship будут вести Стюарт Пайк (Stuart Pyke) и Сид Уодделл (Sid Waddell) из Alexandra Palace.

Ищите самые последние новости, мнения, фотографии, комментарии и точки зрения на ход турнира, где Фил Тэйлор постарается снова переписать историю дартс.

• Тем временем голландец Ян ван дер Рассел (Jan van der Rassel) прошёл отбор на турнир вместо Ши Юнгшенга (Shi Yongsheng) из Китая, которому не удалось вовремя получить визу. Ван дер Рассел был следующим на очереди по Players Championship Order of Merit, и теперь он встретится с Томасом Сейлером (Tomas Seyler) из Германии в предварительном круге.



Расписание игр в пятницу вечером – 1 круг – из 5 сетов, Предвартельный – из семи легов.

Wayne Mardle v Jyhan Artut
Per Laursen v Christian Perez (preliminary)
Dennis Priestley v Kevin McDine
Phil Taylor v Colin Monk
Robert Thornton v Laursen/Perez



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)


Новость в оригинале: Can anyone switch off The Power?


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com