Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Кто сможет сдержать «Мощь» Фила Тэйлора?!

05 Августа 2010
Unicorn: Фил Тэйлор (Phil Taylor) на фотоВ дартс наступило традиционное время отдыха – весь август игроки будут отдыхать и набираться сил перед второй половиной сезона.

Главный вопрос на сегодня – кто сможет остановить Фила Тэйлора (Phil Taylor) в его погоне за славой в 2010 и 2011 году?

- Сейчас у меня время отдыха и выходных, но в сентябре я буду вновь готов и полон желания побеждать, - сказал Фил.

Сразу после последнего триумфа - третьей подряд победы на Чемпионате Европы по дартс, чемпион начнет готовиться к новым большим вызовам в его карьере.

В сентябре будет третий Чемпионат Лиги Дартс в Эссексе – полностью транслируемый через интернет, и здесь Тэйлор планирует победить, ведь в прошлом году его переиграл в финале партнер по команде Unicorn Колин Осборн (Colin Osborne).

В октябре, в Дублине, состоится Мировое Гран-При, в ноябре – Большой Шлем Дартс в Вулверхэмтоне, а в декабре, само собой, чемпион будет бороться за невероятный 16-й титул Чемпиона Мира.

- Как всегда в это время года я начинаю думать о предстоящем Чемпионате Мира по дартс, как достичь нужной формы, подготовиться к выступлению в Ally Pally.

- Я доволен тем, что выиграл все три крупнейших дартс-турнира этим летом – в Болтоне, Блэкпуле, и Германии – это была тяжелая работа. Были очень сложные матчи, но я рад, что сумел победить во всех.

Барни возвращается, и это делает остаток года еще более интересным. Возможно, мы окажемся посеяны так, что будем играть друг против друга, и если так получится, будет великолепно, - добавил Фил.

Сейчас Тэйлор оторвался от Барни в рейтинге Профессиональной Дартс Корпорации на 750.000 фунтов стерлингов – после победы над Уэйном Джонсом в финале Чемпионата Европы.



Топ-10 мирового дартс выглядит сейчас так:

1) Фил Тэйлор
2) Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld)
3) Джеймс Вэйд (James Wade)
4) Мервин Кинг (Mervyn King)
5) Терри Дженкинс (Terry Jenkins)
6) Ронни Бакстер (Ronnie Baxter)
7) Саймон Уитлок (Simon Whitlock)
8) Колин Ллойд (Colin Lloyd)
9) Марк Уолш (Mark Walsh)
10) Адриан Льюис (Adrian Lewis)



Участие в полуфинале минувшего турнира Терри Дженкинса помогло ему укрепить свои позиции, а Адриан Льюис из-за проблем с формой может вылететь из десятки лучших.

А теперь о положении остальных игроков команды Юникорн.

Энди Гамильтон (Andy Hamilton) – 11-й, следом за ним Колин Осборн. Пол Николсон (Paul Nicholson) на 16-м месте, за ним идет Кевин Пэйнта (Kevin Painter) на 17-м, ну а Вэз Ньютон (Wes Newton) идет 22-м.

Джейми Кавен (Jamie Caven), добравшись до четвертьфинала ЧЕ в Германии, поднялся на лучшую в карьере 24-ю строчку. В то же время, Джон Патт (John Part) находится в опасной близости от вылета из Топ-32 – 31-е место впервые за долгую карьеру.

И теперь трехкратный Чемпион Мира должен сделать все, чтобы не допустить этого!

Валлиец Барри Бэйтс (Barrie Bates) занимает 32-ю строчку, Питер Манли (Peter Manley) на 35-м месте, Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) на шесть позиций ниже - №41 мирового рейтинга. Мик МакГоуан (Mick McGowan) сполз на 59-е место, Гэри Моусон (Gary Mawson) 75-й, Джо Куллен (Joe Cullen) сразу за ним, Аррон Монк (Arron Monk) 91-й, а Анастасия Добромыслова – №106.

В августе будет всего три турнира. Про Тур PDC направится в Новую Зеландию, где пройдет Открытый Турнир Чемпионата Игроков Австралии – это будет 22-го числа, а на неделю позже запланированы два турнира в Канаде, включая Canadian Masters.

Это очень важный турнир для Патта, который знает, как побеждать на «домашних» турнирах, и позволит удержать место на Мировое Гран-При, и гарантировать место в посеве на Чемпионат Мира.

Вернется большой дартс на территорию Соединенного Королевства в сентябре – в первые выходные месяца будут турниры в Кроули, а Чемпионат Лиги Дартс снова начнется в Крондон Парке 7-го сентября.

А после него следующим ТВ-турниром станет Мировое Гран-При, и будет он базироваться в Западном Городском Отеле Дублина.



Стюарт Пайк (STUART PYKE)

Фото: Крис Саржеант (Chris Sargeant)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Can anyone turn off ‘The Power’?


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com