Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Кавен блистает в Канаде!

29 Августа 2010
Unicorn: Джейми Кавен (Jamie Caven) на фотоИгрок команды Unicorn Джейми Кавен (Jamie Caven) стал победителем первого турнира Чемпионата Игроков, проходившего в Канаде.

Кавен обыграл голландского дартсмена Майкла ван Гервена (Michael van Gerwen) со счетом 6-4 в финале турнира, и это стал его третий титул Про Тура в его карьере. Джейми не смог помешать даже неплохой камбэк соперника в конце матча.

На пути к победе были повержены Стив Эванс (Steve Evans) и Джастин Пайп (Justin Pipe), в четвертьфинале ему удалось выйти победителем из битвы с другим юникорновцем Энди Гамильтоном (Andy Hamilton), а в полуфинале под его каток попал Деннис Пристли (Dennis Priestley). Двукратный чемпион мира по дартс защищал свой титул, и конечно, находился в хорошей форме после триумфа в Австралии.

Финал казался достаточно простым. Начав с закрытия 130, он стал отрываться, и повел 4-0. Затем «Джабба» [так называют Джейми] повел 5-1, и был в шаге от разгромной победы – но ван Гервен встрепенулся, и отыграл несколько легов. Кавен все-таки свое не упустил, и добил соперника – 6-4. В награду ему достался чек на пять тысяч фунтов.

В целом для Unicorn день складывался неплохо. Вэз Ньютон (Wes Newton) дошел до полуфинала, а Колин Осборн (Colin Osborne), Энди Гамильтон и Кевин Пэйнта (Kevin Painter) пробились в четвертьфинальную стадию.

Ньютон является одним из самых стабильных игроков в Про Туре этого года, но и он уступил ван Гервену в полуфинале. Голландец помимо него оставил не у дел и Кевина Пэйнту.

Осборн проиграл Ньютону, а Гамильтон Кавену – обе Unicorn-баталии состоялись в четвертьфиналах.

Надежды Джона Патта (John Part) на победы в домашнем турнире разбились в третьем раунде, когда трехкратный Чемпион мира проиграл 4-6 Осборну.

На той же стадии Гэри Моусон (Gary Mawson) потерпел сокрушительное поражение от Колина Ллойда (Colin Lloyd) – 1-6, так же как и Барри Бэйтс (Barrie Bates) в матче с Джастином Пайпом.

Во втором раунде Аррон Монк (Arron Monk) уступил 4-6 Марку Уолшу (Mark Walsh), но перед этим молодой Монк победил легендарного Ларри Батлера (Larry Butler) – 6-3.

Самое большое разочарование на дартс-сцене Hilton London Ontario постигло Пола Николсона (Paul Nicholson) – он не смог преодолеть барьер первого раунда – 3-6 в матче с Энди Дженкинсом (Andy Jenkins).



Результаты

Четвертьфиналы:

Джейми Кавен 6-4 Энди Гамильтон
Деннис Пристли 6-5 Марк Дадбридж (Mark Dudbridge)
Майкл ван Гервен 6-4 Кевин Пэйнта
Вэз Ньютон 6-2 Колин Осборн

Проигравшие получили по £700

Полуфиналы:

Джейми Кавен 6-2 Деннис Пристли
Майкл ван Гервен 6-2 Вэз Ньютон

Проигравшие получили по £1,250

Финал:

Джейми Кавен 6-4 Майкл ван Гервен

Победитель получил £5,000
Финалист получил £2,500



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото: Лоуренс Лэстиг/PDC (Lawrence Lustig / PDC)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Caven’s Canadian Class!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com