Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Кейвен начинает работу с SBDA!

06 Декабря 2013
Unicorn: Джейми Кейвен (Jamie Caven has joined up with SBDA) на фотоПредставитель команды Unicorn Contenders, 23 номер мирового рейтинга, Джейми Кейвен (Jamie Caven), вместе со Стивом Брауном (Steve Brown) создают Дартс Академию Джейми Кейвена.

Мы рады сообщить, что Джейми собирается открыть собственную дартс Академию в Дерби. В скором времени Академия разошлёт приглашения молодым игрокам и их родителям.

Сотрудничество звезды Юникорн и SBDA – очередной шаг в развитии дартс на подростковом уровне.

Джейми всегда хотел развивать дартс среди детей и подростков. С момента выхода своей книги «THE WAY EYE SEE THE GAME», Кейвен постоянно оказывал поддержку и давал советы молодым игрокам. Стив и Джейми хорошие друзья и уже достаточно давно они вынашивали проект собственной Академии.

Часть работ по сотрудничеству с SBDA будет выполнять жена Кейвена, Дебби, чтобы Джейми не отвлекался от подготовки к предстоящему ЧМ.

Кейвен смотрит в будущее с оптимизмом: «Как член команды Юникорн, я решил воспользоваться возможностью курировать свою дартс Академию. Я также надеюсь на спонсорскую помощь со стороны Юникорн и с нетерпением жду момента начала образовательного процесса».

Глава SBDA Даррен Барсон (Darren Barson): «Я испытываю настоящее удовольствие от работы вместе с Джейми. Я вижу огонь в его глазах и желание развивать детский дартс. Я с нетерпением жду начало работы Академии».

Стив Браун: «Я занимаюсь работой в Академии с 2010 и могу сказать, что ничего так не радует меня, как дети, которые любят и наслаждаются спортом. И я рад возможности работать вместе с Джейми».

Приглашение на курс к Джейми состоится 8 января 2014 года.

По адресу: THE CUE BALL CLUB DERBY, MANSFIELD RD DE12 4AW TEL- 01332 360 924

Для полной информации свяжитесь с нами:

darrenbarson@sbda.tv

или:
derby@cueballderby.co.uk

или:

SBDA ACADEMIES ON 07805 878192

Новость в оригинале: Caven Teams Up with SBDA!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com