Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Дартс удача для Кавена в Лас Вегасе!

29 Июня 2009
Дартс удача для Кавена в Лас Вегасе!Это был месяц мечты для новичка Юникорн Джейми Кавена (Jamie Caven).

Он прошёл квалификацию на Las Vegas Desert Classic – в отборе участвовало около 200 игроков – и теперь он займёт место в среду в играх, которые будут проходить в прямой трансляции на Sky Sports.

Ранее в этом месяце Кавен прошёл в четвертьфинал UK Open в Болтоне и затем отпраздновал подписание трёхлетнего контракта с Командой Юникорн.

Кавен показал блестящее выступление на протяжении всего дня, но лучшую игру приберёг для финала квалификации. Он проигрывал 2-4 ирландцу Шэйну О’Коннору (Shane O’Connor), но закрыл следующие три лега за 14, 11 и 13 дротиков и прошёл в основную часть турнира.

Семь других игроков Команды Юникорн пытались, но не смогли пройти отбор, однако у них будет ещё одна попытка в понедельник, в другом туре отборочных игр.

Барри Бэйтс (Barrie Bates) очень близко подошёл к победе, но проиграл 2-5 в финале квалификации австралийцу Саймону Витлоку (Simon Whitlock).

В 4-м круге Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) проиграл в полностью юникорновской битве Кавену, а бывшего Чемпиона Las Vegas Desert Classic Питера Манли (Peter Manley) победил со счётом 5-3 О’Коннор.

В третьем круге Гэри Моусон (Gary Mawson) всухую проиграл Витлоку, а Вэз Ньютон (Wes Newton) – который хорошо выступал в Вегасе – в решающем леге Кевину Харрису (Kevin Harris).

Мик МакГоуон (Mick McGowan) заплатил за то, что не попадал в удвоения, проиграв во 2-м круге 4-5 Никашу Пателю (Nikash Patel), а Джо Куллен (Joe Cullen) не преодолел и первое препятствие, проиграв 3-5 Марку Тиллеру (Mark Tiller).

Трио из Голландии – Йелле Клаасен (Jelle Klaasen), Винсент ван дер Вуурт (Vincent van der Voort) и Ко Стомпе (Co Stompe) прошли квалификацию. На самом деле, Клаасену пришлось одно за другим закрыть 146 и 149, и только тогда он смог выиграть у Денниса Смита (Dennis Smith) в решающем леге!



Результаты финальных матчей квалификации:

Co Stompe 5-0 Nick Fulwell
Peter Wright 5-3 Andy Smith
Simon Whitlock 5-2 Barrie Bates
Vincent van der Voort 5-3 Tony Eccles
Jamie Caven 5-4 Shane O’Connor
Jelle Klaasen 5-4 Dennis Smith

Последние шесть участников определятся в понедельник, а после будет проведена жеребьёвка участников для 1 круга 2009 Las Vegas Desert Classic.



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)


Новость в оригинале: CAVEN’S VEGAS JOY!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com