Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Неудачи Кевина Пейнтера в Чемпионской лиге

03 Сентября 2008
Алан Таберн (ALAN TABERN) отстоял первое место во Второй подгруппе в Championship League Darts, победив со счётом 7-6 члена команды Юникорн Кевина Пэйнта (Kevin Painter) в финале в среду вечером.

Алан пришёл в норму после огорчительного поражения в полуфинале в Первой подгруппе турнира и завоевал себе место в октябрьской Winner's Group вслед за Филом Тэйлором (Phil Taylor).

Таберн удачно выступил во второй день игр в Crondon Park GC в Эссексе в новом турнире, который транслируется только в интернете на www.bet365.com и www.ladbrokes.com.

Он вышел четвёртым из игр в подгруппе по круговой системе, где восемь человек играли в сетах из десяти легов, после чего выбил Энди Гамильтона (Andy Hamilton) со счётом 6-5 в полуфинале.

Затем, проигрывая 1-3 в финале, Таберн выиграл 7-6 у Пэйнта в очень эффектной борьбе, заработав £3,050 за этот день и £5,300 за весь турнир.

Пэйнта был одним из трёх игроков, присоединившихся к турниру во Второй подгруппе, круговой этап он закончил третьим, и в полуфинале выиграл у Мервина Кинга (Mervyn King) со счётом 6-5, заработав £3,100 за один день.

Теперь он будет играть в Третьей подгруппе с Кингом, Гамильтоном, Джемсом Вэйдом (James Wade) и Вэйном Мардлом (Wayne Mardle) в понедельник, 22 сентября, к ним присоединятся Адриан Льюис (Adrian Lewis), Колин Осборн (Colin Osborne) и Денис Овенс (Denis Ovens).

Звезде команды Юникорн Вэйду, третьему номеру мирового рейтинга и наиболее популярному игроку Второй подгруппы, не хватило одного очка, чтобы выйти в полуфинал во второй день турнира.

Мардл вышел в сетку плэй-офф вторым, игра вничью с Пэйнта, прошедшая ранее оказала решающее значение на конечный результат.

Поражения в последних трёх матчах, включая поражения всухую от Вэйда и Ронни Бакстера (Ronnie Baxter), опустили серебряного призёра Первой подгруппы Колина Ллойда (Colin Lloyd) на дно турнирной таблицы Второй подгруппы.

Бакстер также выбыл из лиги, проиграв три игры подряд в середине турнира, что повлияло на конечный результат.



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: CHAMPIONSHIP LEAGUE HEARTACHE FOR PAINTER


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com