Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор пирует в Круглой Таверне!

01 Февраля 2009
Тэйлор пирует в Круглой Таверне!За 14 лет зал Circus Tavern стал вторым домом для Фила Тэйлора (Phil Taylor). Он выиграл 11 Чемпионатов Мира в этом знаменитом месте, и теперь он добавил к своей впечатляющей коллекции ещё один титул ТВ-'Major'.

Сейчас Фил кажется просто непобедимым, и он снова написал своё имя первым на новом дартс-трофее, убрав со своего пути Роберта Торнтона в финале турнира Players Championship в Пёрфлите.

Разумеется, он пополнил свой счёт в банке ещё на £50,000, но для звезды Юникорн по-настоящему значим титул, ведь его конечная цель – выиграть все ТВ-турниры в 2009 году.

В любом случае, Тэйлор был не в той форме, что раньше. Он совершил бесчисленное количество промахов, и всю первую половину финала Торнтон его теснил.

Но победа значит для него очень много. «Это что-то особенное, снова выиграть в знаменитой Circus Tavern. Борьба была упорной, и я ожидал хорошую игру от Торнтона. Это привилегия - быть первым победителем турнира Players Championship и завоевать ещё один крупный титул», - сказал Тэйлор.

После победы Тэйлора в двух первых легах Торнтон сравнял счёт, и следующие девять партий игроки выигрывали на своём начале. Шотландец набирал всего лишь 85 очков на три дротика, но промахи Тэйлора на удвоениях позволили ему держаться за игру.

Тэйлор вёл 7-6, и 14-й лег оказался решающим, потому что 'The Power' (Мощь – прозвище Фила Тэйлора) наконец-то опять взял лег на начале Торнтона и нажал на газ… пять выигранных легов подряд изменили ситуацию в пользу Тэйлора, но следует отдать должное и Торнтону, который всё время доставлял великому игроку некоторые неудобства!

Торнтон отыграл два лега, но начиная со счёта 11-8 Тэйлор включил вторую передачу, выиграв пять из следующих шести легов.

Он стильно одержал победу в матче, закрыв двумя дротиками 96 очков через удвоение 18, и его средний набор в конечном итоге был 99,71.

Ещё один идеальный день у мишени!

Ранее в полуфинале Тэйлор смёл с пути 'The Rocket' (Ракета – прозвище Ронни Бакстера), упустив только два лега в ещё одном разгромном матче.

Он набирал в среднем 101,58 очков, попал три раза 180, два 177 и плюс к этому закрыл 131 и 128, показав впечатляющие 59% попаданий в удвоения. Тэйлор выиграл семь легов подряд, чтобы забронировать себе место в финале… У Бакстера не было даже шанса.

Джеймс Вэйд (James Wade), напротив, упустил блестящую возможность дойти до ещё одного финала 'Major'. В середине полуфинальной встречи он дал слабину, которая дорого стоила звезде Юникорн. Торнтон, проигрывая 6-8, взял пять легов подряд и выиграл матч.

В первой половине полуфинала казалось, что Вэйд близок к победе, потому что он вёл 6-4 и закрыл 151, 111 и 110 очков.

Но потом он, по-видимому, потерял концентрацию, за что и был наказан шотландцем. За пять волшебных легов Торнтон попал пять раз 180, закрыл один лег за 11 дротиков и два за 12, а также показал окончание в 150 очков.

Перед Вэйдом стояла трудная задача, он отставал 8-11, но Торнтон не желал упускать шанс попасть в свой первый финал 'Major' в PDC, и, бросив шестой максимум и закрыв такой важный 23-й лег, он поставил точку в этом матче. Для Вэйда всё закончилось.

Следующая цель Тэйлора – пятая подряд корона Премьер Лиги, и он начнёт выполнять эту задачу с игры с Раймондом ван Барневельдом (Raymond van Barneveld) в четверг, перед 8000 фанатов в Ливерпуле в Echo Arena.



Результаты полуфиналов:

Robert Thornton 13-10 James Wade
Ronnie Baxter 2-13 Phil Taylor

Проигравшие - £12,500

Финал:

Robert Thornton 9-16 Phil Taylor

Победитель - £50,000

Серебряный призёр - £25,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE) в Circus Tavern

Фото любезно предоставлено Lawrence Lustig / PDC


Новость в оригинале: CIRCUS JOY FOR TAYLOR!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com