Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Классный Льюис встретится с Тэйлором

22 Июля 2009
Классный Льюис встретится с ТэйлоромАдриан Льюис (Adrian Lewis) сразится с Филом Тэйлором (Phil Taylor) в пятницу в четвертьфинале World Matchplay.

Оба игрока Команды >Адриан Льюис (Adrian Lewis) сразится с Филом Тэйлором (Phil Taylor) в пятницу в четвертьфинале World Matchplay.

Оба игрока Команды Юникорн уверенно одержали победу в среду вечером в Winter Gardens – Льюис разгромил Колина Ллойда (Colin Lloyd) 13-5, а Тэйлор одержал верх в полностью юникорновском противостоянии с Кевином Пэйнта (Kevin Painter) со счётом 13-3 по легам.

Трудно представить, что чувствовал Пэйнта, который в начале матча почти не допустил ошибок, но к первому перерыву счёт был 1-4, но после него он пал духом, а «Мощь» Тэйлора только увеличивалась.

Тем же вечером Льюис выбил «Джек-пот», закрывая крупные числа.... это был просто показательный матч, в котором он закрыл 142, 156, 139 и 127, легко разделавшись с Ллойдом.

При счёте 1-1 Льюис выиграл шесть легов подряд, легко обойдя Ллойда. На этом этапе его средний набор был 100 очков на три дротика... Закрытия 142 и 156 обеспечили ему победу в легах на начале соперника, за всё время он только трижды не смог попасть в удвоение.

Чуть позже Льюис ненадолго потерял концентрацию, и Ллойд выиграл три лега подряд, но так ни разу по-настоящему и не напугал звезду Команды Юникорн.

Закрытие 139 вывело Льюиса вперёд 9-5, а окончание 127 очков через булл помогло ему оказаться в двух легах от победы. 6-е попадание 180 принесло победу в следующем леге, а блестящее закрытие 92 очков завершило великолепный матч.

Льюис завершил игру со средним набором в 96 очков на три дротика, но он показал себя настоящим мастером в Winter Gardens.

«Конечно, это отлично - закрывать такие крупные числа на большой сцене, но это ничего не значит, если я плохо сыграю в четвертьфинале», - сказал он.

Тэйлор был просто ужасен, но Пэйнта боролся.

Пэйнта выиграл первый лег, но это было самое лучшее, что мог сделать ‘The Artist’ («Мастер своего дела» - прозвище Кевина Пэйнта), которому придётся ждать ещё год, чтобы пройти в четвертьфинал в Блэкпуле.

Тэйлор был невероятен, закрыв 10 легов подряд, три из них — за 11 дротиков.

Надо отдать должное Пэйнта, потому что он всё же смог закрыть пару легов, но 14-й лег решил исход вечера. Кевин два раза выбил 180, но потому ему оставалось только удивлённо смотреть, как Тэйлор закрыл 124 через булл.

И №1 в мире завершил матч со счётом 13-3 с потрясающим средним набором в 109,47 очка, такой же средний набор был у него в финале в Блэкпуле в прошлом году в матче с Джеймсом Вэйдом (James Wade)…Это третий по величине средний набор в истории World Matchplay… Рекорд, конечно же, остаётся за 113 очками Тэйлора.

Тэйлор сказал: «На сцене я сказал Кевину, что уважаю его, потому что он очень хороший игрок. А теперь я c нетерпением жду встречи с Адрианом. Это будет что-то!»

«Я всё ещё думаю, что Адриан станет Чемпионом Мира, он в силах это сделать. Его время придёт, но он должен на 100 процентов сосредоточиться на игре, я думаю».

Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) прошёл в 1/8 — подтвердив, что он настоящий профи из Голландии, который преподал хороший урок юному Майклу ван Гервену (Michael van Gerwen).

После разногласий в Лас-Вегасе, где он выбросил дротики в финале с Тэйлором, Барни выглядел спокойнее, более расслабленным и по-настоящему довольным собой — поддерживаемый «Армией Барни».

«Мне стыдно из-за того, что случилось в Вегасе, и я приношу свои извинения. Это всё от переживаний, которые уже в прошлом. Я отчаялся победить на крупном турнире, а я столько работал над этим», - сказал он.

Барни комфортно себя чувствовал в матче с Ван Гервеном, который всё ещё пытается перевести свой несомненный талант в результаты на крупном турнире TV ‘Major’.

Благодаря победе ему предстоит трудная битва во 2-м круге с Марком Уолшем (Mark Walsh).

К первому перерыву Барни был впереди 4-1... он выиграл 4-й лег на начале соперника, в ответственный момент закрыв 101 очко, когда у соперника оставалось 24.

Самым большим достижением Ван Гервена стало закрытие 126 в 10-м леге, но Барни спокойно шёл вперёд и, что важно, хорошо закрывался — 10 удвоений за 17 попыток.

Закрытие 80 за два дротика вывело Барни вперёд 9-3, а D16 обеспечил победу со средним набором под 100 очков.