Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Ко отправил Тэйлора в дартс-нокаут!

30 Ноября 2008
Фил Тэйлор (Phil Taylor) ко всеобщему удивлению проиграл в финале German Darts Championship, а голландец Ко Стомпе (Co Stompe) одержал одну из самых крупных побед за свою карьеру.

До самого финала ‘The Power’ играл почти идеально, не проиграв ни сета за турнир. Но он натолкнулся на Стомпе, которому победа гарантировала место в Grand Slam of Darts следующего года, а также чек на 25,000 евро!

Очень странно, что Тэйлор проиграл, ведь он намерен был отстоять свой титул в Халле, но Стомпе выиграл три сета подряд, проигрывая 1-2, и впервые одержал крупную победу с тех пор, как перешёл в PDC.

В восхитительном финале Тейлор проиграл со средним набором в 108, 09! Средний набор Стомпе был 107,28, и он промахнулся в удвоение 18, чтобы закрыть лег за 9 дротиков! После шести идеальных бросков ему осталось 144 очка, он два раза попал утроение 18 и промахнулся в удвоение – но, без сомнения, это лучшее выступление в его жизни.

Тэйлор вёл в финале 2-1, но четвёртый сет стал ключевым… Стомпе закрыл первый лег за 14 дротиков и невероятно проиграл следующий, чуть было не закрыв его за 9 дротиков, в Тэйлор попал в удвоение 7, но Голландец всё-таки сравнял счёт по сетам.

Он впервые вышел вперёд, когда Тэйлор начал промахиваться в удвоения, на этом этапе у звезды команды Юникорн средний набор был около 120, но он всё равно проигрывал!

В 6-м сете Стомпе закрыл 105, а затем Тэйлор три раза промахнулся в D20 и D10, и Ко закрыл удвоение 16 и завоевал победу.

В полуфиналах у Джона Патта (John Part) был шанс в полностью юникорновском столкновении с Тэйлором, но он убедился, как и многие другие ранее, что если этот шанс не использовать, то Тэйлор непременно победит!

Именно это и случилось… В ответственный момент Чемпион мира из команды Юникорн промахнулся дважды и не смог одержать победу в первом сете… У него был шанс в 3-м сете и промахи, из-за которых он не смог выиграть 4-й сет… А потом было уже поздно, и Тэйлор, попав ещё шесть раз 180, завоевал победу.

Энди Гамильтон (Andy Hamilton) также огорчён, ведь он вёл 2-1 по сетам у Стомпе в полуфинале. Ключевой момент был в 5-м сете, когда Гамильтон пять раз промахнулся и не смог выиграть первый лег, а Стомпе, сравняв счёт, закрыл 301 за шесть дротиков и впервые за игру вышел вперёд… D20 принесло ему победу в следующем сете.

Чуть ранее в четвертьфиналах Тэйлор выиграл у Вэйна Джонса (Wayne Jones) – проиграв только один лег, попав четыре раза 180, его средний набор был 113.

Патт одержал сложную победу. Он был впереди на два сета в игре с Марком Дадбриджем (Mark Dudbridge), но ‘Flash’ («Вспышка» - прозвище Марка Дадбриджа) отлично смог отыграться. Матч шёл к решающему легу в пятом сете, и когда Дадбридж одним дротиком промахнулся в топс (D20 – прим.пер.), закрывая 117, Патт завоевал победу, закрыв D10.

Гамильтон одержал уверенную победу над Денисом Овенсом (Denis Ovens) – серебряным призёром German Darts Championship прошлого года, а Стомпе проиграл только один лег ‘The Muffin Man’ («Человек-кекс») Стиву Хайну (Steve Hine).