Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Дартс: таймер обратного отсчёта для WDT!

04 Августа 2007
Защитить свой чемпионский титул World Darts Trophy (Трофей Мирового Дартс) – вот главная задача Фила Тэйлора (Phil Taylor) на сегодня!

И Тэйлор готовится потрудиться…

Начинается всё это в Утрехте (Голландия) 31-го Августа 2007, но Филу по рангу «положено подождать» до 3-го Сентября, чтобы «войти в драку» и вот тогда…

- тогда он окажется или перед Гэри Робсоном, или перед Марком Уолшем, Винсентом Ван дер Вуртом,… ну или (что маловероятно), - перед Марком Барилли в Первом Раунде. Тэйлор уже не торопится с обещаниями, после своего неутешительного участия на Чемпионате Матчплей, но собирается начать «жесточайший тренировочный режим» и усиленно готовиться к Голландии…

Последнее успешное выступление Фила в Мэйджорах (Главные Телевизионные Турниры), состоялось аж в Октябре, когда он выиграл у Тэрри Дженкинса в Финале Мирового Гран При SkyBet в Дублине (Ирландия). Конечно не стоит забывать о победе Фила в Премьер Лиге, причём уже третий год подряд, но в целом, - это было бесплодное лето для экс-чемпиона мира с 13-летним стажем…

Впервые вообще, он был не в состоянии пробиться к участию в Финалах трёх Главных Телевизионных Событий в Дартс, - проиграв Раймонду Ван Барневельду (Raymond van Barneveld) в UK OPEN, Марку Дадбриджу (Mark Dudbridge) в Лас Вегасе и Терри Дженкинсу (Terry Jenkins) в полуфинале Блэкпула (World MatchPlay).

Ожидается, что в World Darts Trophy снова возникнет интрига…

От PDC участвуют 32 человека, от BDO двенадцать человек и Восемь лучших по Рейтингу PDPA.

Всего играть станут 52 участника, но 32-м игрокам предстоит проходить предварительные туры в два этапа - для отбора в Первый Основной Раунд.

В этом отборочном круге участие примут только четыре игрока из команды Unicorn, хотя всё же вероятна отмена заявки Валлийца Барри Бэйтса (Barry Bates), из-за неясной перспективы его нахождения на больничной кровати (смотрите предыдущую новость о Барри Бэйтсе).

В Первом Предварительном Туре состоится столкновение двух «единорогов», - между немецкой звездой Майклом Розенауэром (Michael Rosenauer) и ветераном Бобом Андерсоном (Bob Anderson).

«Каменный Ковбой» (прозвище Андерсона), был вынужден отменять намеченный отпуск с гольф-туром, а он ведь заядлый любитель гольфа и путешествие на рыбалку в Ирландию,… после своего «неожиданного» приобретения квалификации для World Darts Trophy!

Кевин Пэйнта (Kevin Painter), будет играть в Первом Предварительном Туре против австралийца Шана Тиковича (Shane Tichowitsch). Если «Живописец» (один из вариантов прозвища Кевина) победит, - играть ему тогда либо с Марио Роббе (Mario Robbe), либо с Гарри Спеддингом (Garry Spedding), за место в Первом Основном Раунде.

Андерсону, победа в этой же ситуации преподносит перспективу столкновения или с Йелле Клаасеном
(Jelle Klaasen) или с Эдвином Максом (Edvin Max) – у которого Эдвин – имя, а Макс – фамилия…

Вообще, всё начальное расписание, определяемое как всегда жеребьёвкой «наугад», - преподнесло некоторое «проблематичное начало» для всей команды Юникорн…

Джон Патт (John Part) – против полуфиналиста Чемпионата Мира по версии BDO (British Darts Organization)… Нилса де Руитера (Niels de Ruiter)…

Питеру Мэнли (Peter Manley), - вполне «по зубам»,… снова «грызануть» «Майти» Майкла Ван Гервена (Michael Van Gerven)…

Энди Гамильтону (Andy Hamilton),…- сложнее на порядок,- оказавшись перед Тони О’Шеа (Tony O’Shea)…

Адриан Льюис (Adrian Lewis), играет с экс-чемпионом мира (BDO) Джоном Уолтоном (John Walton), и недавно коронованному королю World MatchPlay Джеймсу Вэйду (James Wade) вручили «хитрый тест на нервную систему», супротив Скотта Вэйтеса (Scott Waites) (отличается сверхутомительной для соперников манерой игры, но вперёд забегать не будем)…

И наконец, только вступившему в наши ряды Тэрри Дженкинсу,… шанс поизучать «народные мудрости» Датча (голландца то есть) – Ко Стомпа (Co Stompe) !

Если Андерсон или Розенауэр сделают то, что хотят,…- кому-то из двоих в Первом Основном Раунде играть с Раймондом «Барни» Ван Барневельдом…

Главный денежный Приз за Первое Место – чек на 45 000 Евро!

СТЮАРТ ПАЙК (by STUART PYKE) ©

Translated by The NEXT ©


Новость в оригинале: COUNTDOWN ON TO WDT


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com