Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Отсчёт времени к Болтону

31 Марта 2008
Потрясающая победная серия Фила Тэйлора (Phil Taylor) гарантировала ему, что на июньском финальном турнире UK Open Final на стадионе Reebok Stadium он будет первым сеянным.

Незабываемые шесть триумфов в течение марта, включая чемпионаты UK Open North West и Midlands, помогли Тэйлору сместить товарища по Юникорн Джеймса Вэйда (James Wade) с вершины турнирной таблицы Order of Merit.

"Это был восхитительный рывок" сказал Фил. "Моя игра настолько нравится мне самому, и я не думаю, что когда-либо раньше чувствовал настолько уверенно и легко себя и свои дротики!"

Тэйлор добавил: "Понадобилось не много времени, чтобы повернуть всё в правильное русло, но я этого очень долго ждал."

В Bluesq UK Open Order of Merit, Тэйлор идёт во главе списка с заработанными 16200 фунтами стерлингов и в июне придёт бороться в Болтон. Он намерен примерить на себя корону победителя UK Open, поскольку уже два года подряд этот турнир выигрывает его главный соперник Раймонд Ван Барневельд (Raymond Van Barneveld).

Вэйд будет идти под вторым номером посева, у него 15000 фунтов стерлингов призовых после восьми региональных турниров. У Колина Ллойда (Colin Lloyd) третье место, номер четыре имеет Барни, а Колин Осборн (Colin Osborne) будет пятым сеянным. Осборн дошел до полуфинала в Болтоне в 2007 году.

Теперь разные новости про Команду Юникорн.

Напоминаем, что 32 сеянных на финальный турнир гарантированно получат 1000 фунтов стерлингов ещё до того, как начнут игру на нём. Итак, Адриан Льюис (Adrian Lewis) имеет седьмой номер, Энди Гамильтон (Andy Hamilton) - десятый, Вэз Ньютон (Wes Newton) - девятнадцатый, Барри Бэйтс (Barrie Bates), занявший два года назад второе место, будет 22-м и Питер Манли (Peter Manley) - 25-м.

Чемпион Мира Юникорн Джон Патт (John Part) всё таки попал в "32 лучших", несмотря на шок, который он испытал в первом раунде Midlands Regional, проиграв Найджелу Бёрчу (Nigel Birch). Канадец занимает 30 строчку.

Терри Дженкинс (Terry Jenkins), Кевин Пейнта (Kevin Painter), Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) и Мик МакГоуон (Mick McGowan) не попали в заветное число. Они начнут этот турнир со стадии второго раунда.

Американский Юникорновец Гэри Моусон (Gary Mawson) заслужил похвалы за квалификацию. Он летал из США на последние три Региональных турнира и заработал достаточно денег для попадания на стадион Reebok. Моусон занимает 79-ое место в таблице.

К сожалению, Рики Вильямс (Ricky Williams) и Рэй Карвер (Ray Carver) не смогли квалифицироваться, так как играли только в одном Региональном чемпионате.

К слову, ирландец Брендан Долан (Brendan Dolan), который проиграл Тэйлору в финале Midlands Final в Тэлфорде, поднялся со дна турнирной таблицы на шестнадцатую позицию!

The UK Open Finals 2008 года пройдёт на стадионе Reebok Stadium в Болтоне с 5 по 8 июня.

Стюарт Пайк (by STUART PYKE)



Translated by Valery 'The Heart' Mayorov (Валерий Майоров) ©2008


Новость в оригинале: COUNTDOWN TO BOLTON


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com