Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Куллен и Монк блистают в первый день UK Open!

04 Июня 2010
Unicorn: Джо Куллен (Joe Cullen) на фотоЭтим вечером сразу несколько молодых дартс-дарований начали свой путь в турнире UK Open, который проводится на Reebok Stadium.

В центре внимания были дуэт Аррона Монка (Arron Monk) и Джо Куллена (Joe Cullen), вместе с молодыми Рисом Робинсоном (Reece Robinson) из Халла и ирландцем Уильямом О’Коннором (William O’Connor).

Куллен и Монк еще раз доказали, что они будут способны на впечатляющие достижения уже в ближайшем будущем.

Джо выиграл два матча, и прошел в третий раунд, обеспечив себе вознаграждение в тысячу фунтов, а Аррон составит компанию своему отцу Колину в 1/32 финала.

В своей первой игре Джо проиграл первый лег, но затем взял следующие шесть, и оформил впечатляющую победу. В следующем поединке он вел 5-0, но закончил матч со счетом 6-3, выбив Майка Нотта (Mike Nott).

Аррон Монк прошел свое боевое крещение в ТВ-турнирах – и оно оказалось удачным. Соперником его был Ник Фулвелл (Nick Filwell).

Допустив несколько промахов на закрытиях в дебюте, он проигрывал 3-2. Но затем, собравшись, Аррон выиграл подряд четыре лега, дважды набрав по 180 очков, и завершил матч, закрыв 70 очков двумя дротиками.

- Было трудно, но я очень рад полученному опыту, - говорит Монк. – Надеюсь, смогу быть в пятницу еще лучше.

Пол Николсон (Paul Nicholson) доказал свой класс в матче против Дэйва Смита (Dave Smith), не пустив того в третий раунд соревнований.

Матч получился «валидольным», в котором первые 8 легов были выиграны на чужих началах. Но затем Николсон шесть дротиков запустил точно в Т20, и добился перевеса над Смитом благодаря легу за 12 дротиков, а в следующем классно закрыл 106.

Немало беспокойства доставил и валлиец Барри Бэйтс (Barrie Bates), буквально продравшийся в следующий раунд.

Лишь в самом конце он смог одолеть Антона Лискси (Anton Liscsey) – 6-5.

А вот у Питера Манли (Peter Manley) мало что получилось, ведь он остался среди неудачников второго раунда. Его обидчиком стал уроженец Св. Елены Майкл Смит (Michael Smith).

Молодой игрок победил Манли со счетом 6-3.

Закончили свой поход за титулом еще два игрока Unicorn – Гэри Моусон (Gary Mawson) и Мик МакГоуан (Mick McGowan).

Все мы помним, что Моусон всего два года назад был финалистом этого турнира, но на этот раз все закончилось матчем 1-го раунда против Дилана Дуо (Dylan Duo) из Гибралтара.

Американец начал за здравие – победой в предварительном раунде над Эшли Уискером (Ashley Whisker), который прошел квалификационные турниры Rileys – счет игры 6-2. Особо можно отметить закрытия 127, 113, и 100 в последнем леге.

Но все это время у него были проблемы с набором, что и сказалось в матче против Дуо, в котором он проиграл 4-6. «Конечно, я расстроен», - сказал он. «Но я смотрю вперед, и надеюсь, что добьюсь успеха в этом году».

МакГоуан на главной сцене турнира уступил во втором раунде Уэйну Мардлу (Wayne Mardle), продолжив свою полосу неудач.

Последние два года ему было трудно, и просвета пока не видно – матч против Мардла закончился со счетом 3-6.



Стюарт Пайк из Reebok Stadium (by STUART PYKE)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Cullen and Monk star on Bolton opening night!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com