Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Три игрока Юникорн выбывают с PCF

05 Февраля 2011
Unicorn: Кевин Пэйнта (Kevin Painter) на фотоКевин Пэйнта (Kevin Painter), Колин Осборн (Colin Osborne), и Джейми Кавен (Jamie Caven) выбыли из Итогового Турнира Чемпионата Игроков.

Игроки Команды Юникорн проиграли в дневной сессии второго раунда соревнований, не сумев показать своей игры.

Осборн должен быть очень разозлен, ведь он вел 4-0 в матче против Стива Фармера (Steve Farmer). Пэйнта имел шансы в игре с Гэри Андерсоном (Gary Anderson), но ему немного не хватило до победы. А Кавен очень скоро поймет, чего стоило ему это поражение на ТВ.

Осборн в прошлом году дошел до полуфинала, когда еще турнир проводился в Круглой Таверне, и был намерен в этом году быть как минимум в 1/4 финала.

И два брейка с закрытиями 150 и 138 внушали надежду, что этот план сбудется. Но затем случилось что-то необъяснимое.

В пятом леге он впервые набирает 180, но мажет двумя дротиками мимо D16, позволяя Фармеру отыграть лег. В следующем он снова промахивается мимо этого же удвоения, позволяя сопернику полностью подмять игру под себя.

Фармер сравнивает счет - 4-4, пока Осборн метает мимо удвоений. Важнейшим стал 13-й лег, когда Колин опять мажет, а Фармер делает брейк, тем самым впервые в матче вырываясь вперед. После этого ему оставалось выиграть только следующий лег, что он и сделал.

После четвертого лега средний набор Осборна упал до 89 очков с трех дротиков, а в удвоение он попал всего два раза из тринадцати попыток.

Пэйнта же выглядел неплохо, но его шотландский соперник сумел первым закрыться в важнейшие моменты матча.

Пэйнта играл с набором около 97 очков, оказывая достойное сопротивление финалисту минувшего Чемпионата Мира по дартс, но Андерсон закрыл 142 и 122 через булл, когда Кевину оставалось только одно удвоение.

Был момент, когда он был совсем рядом с соперником. Кевин закрыл 84 двумя дротиками, сделав счет 4-6, а затем благодаря четвертому максимуму сумел максимально приблизиться – 5-6.

Но в самый напряженный момент он промахнулся мимо булла, не сумев закрыть 121. Андерсон сделал брейк и в следующем леге оформил победу со средним набором в добрую сотню.

А Кавена подвели удвоения.

«Человек-Пирог» Энди Смит (Andy Smith) вел 3-0, но Кавен, приложив огромные усилия, почти сумел сравнять счет до 4-4, но промахнулся мимо «топса», и после этого Смит подобного больше не допустил.

Он выиграл четыре лега из пяти следующих, и победил Кавена, средний набор которого составил всего 87 очков с трех дротиков.

В еще одном матче Колин Ллойд (Colin Lloyd) одержал победу над Деннисом Пристли, и вышел в четвертьфинал на Фармера, а Андерсон в следующем раунде будет играть со Смитом.



2-й раунд, результаты:

Джейми Кавен 4-8 Энди Смит
Стив Фармер 8-6 Колин Ллойд
Гэри Андерсон 8-5 Кевин Пэйнта
Колин Ллойд 8-3 Деннис Пристли

Вечерняя сессия субботы:

Вэз Ньютон (Wes Newton) v Марк Вэбстер (Mark Webster)
Саймон Уитлок (Simon Whitlock) v Мервин Кинг (Mervyn King)
Терри Дженкинс (Terry Jenkins) v Стив Битон (Steve Beaton)
Фил Тэйлор (Phil Taylor) v Джеймс Вэйд (James Wade)



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото: Лоуренс Лэстиг/PDC (Lawrence Lustig)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011



Unicorn: Колин Осборн (Colin Osborne) на фото


Unicorn: Джейми Кавен (Jamie Caven) на фото

Новость в оригинале: Darting Disaster for Unicorn trio!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com