Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Дартс завоевал признание в Английском Спорте

24 Марта 2005
Юникорн Дартс и Профессиональная Дартс Корпорация (Professional Darts Corporation) с радостью приняло решение Федерации Спорта Англии (Sport England) признать дартс как вид спорта.

Прошло всего 24 часа, после того как 50 Членов Парламента посетили специально устроенное PDC представление, с участием трёх игроков Команды Юникорн в Палатах Парламента (Houses of Parliament), как Федерация Спорта Англии официально признала дартс как профессиональный спорт.

Исходя из этого, Уэльс, Шотландия и Северная Ирландия тоже должны последовать примеру Англии, чтобы сделать дартс общепризнанным видом спорта в Великобритании. Председатель PDC Барри Хёрн (Barry Hearn) просто восхвалил действия Федерации Спорта Англии.

«Я восхищён,» сказал Хёрн. «Этого решения мы ждали на протяжении долгих лет и уверен, что заслужили его.»

«Эта прекрасная новость для наших игроков, которые теперь официально стали профессиональными спортсменами. Они заслужили это за тяжелейшую работу и преданность, которые они проявляют еженедельно и ежедневно.»

«Данное решение поможет поднять дартс на ещё более высокий уровень, и PDC теперь собирается устроить такую же завораживающую выставку в Палате Общин (House of Commons).»

«Я лично хочу поблагодарить Члена Парламента от графства Колчестер Боба Рассела (Bob Russell) за огромный вклад, внесенный в принятие этого решения.»

Председатель Федерации Спорта Англии Роджер Драпер (Roger Draper), объявивший эту новость, сказал:
«Дартс – это спорт, которым занимаются тысячи людей по всей стране.»

«Представление того, что дартс, это игра для пабов, помогло популяризовать его как культ, но реальность состоит в том, что в дартс играют повсюду: в школах, усадьбах, светских клубах и спортивных центрах.»

«Беря на себя инициативу, мы рассмотрели все моральные и нравственные ценности, связанные с дартс, мы уверены, что в будущем абсолютно все поддержат идею признания дартс, как профессионального спорта.»

Генеральный директор Юникорн Эдвард Лоуи (Edward Lowy) крайне воодушевлен:

«Мы находились в сердце всего дартс более 60-ти лет, рекламируя этот спорт и игроков по всему миру. Это прекрасная новость для всех людей, связанных с дартс и особенно поздравляем Команду Юникорн и всех игроков, которые заслужили почтения.»



Translated by Valery 'The Heart' Mayorov (Валерий Майоров) ©2008


Новость в оригинале: DARTS GAINS SPORT ENGLAND RECOGNITION


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com