Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Волшебное дартс-путешествие началось!

04 Февраля 2009
Лучшие игроки мира сели в автобус Magical Mystery Tour в среду в преддверии Whyte & Mackay Premier League Darts.

Echo Arena в Ливерпуле в четверг примет Лигу в первую из 14 недель, когда восемь лучших игроков во главе с действующим чемпионом Филом 'The Power' Тэйлором (Phil Taylor) начнут сражаться за титул победителя Премьер Лиги и за чек на £125,000, а общий призовой фонд турнира составляет £400,000.

Тэйлор примет вызов Раймонда ван Барневельда (Raympnd van Barneveld) в их первой игре сезона, которая пройдёт перед 8000 фанатов в Ливерпуле и станет повторением финала Ladbrokes.com World Darts Championship, состоявшегося в прошлом месяце.

«Ливерпуль – это особенное место, зал прекрасный, и он будет полон в четверг», - сказал Тэйлор.

«Это матч, который я всегда жду, и в четверг игра будет одной из лучших.

Раймонд обижен, потому что проиграл мне на Чемпионате Мира, а затем Джеймсу Вэйду (James Wade) в ¼ турнира Players Championship на прошлой неделе.

Он возвращался в Голландию, чтобы подготовиться, и я тоже готовлюсь. Я выиграл Players Championship в воскресенье, но в понедельник снова был у тренировочной мишени.

С Барни всегда сложно играть, и эта встреча будет такой же трудной!»

Тэйлора списали со счетов после того, как он проиграл три из первых четырёх игр в прошлом году, но оставшуюся часть турнира он прошёл непобеждённым и завоевал четвёртый титул подряд.

«Прошло 12 месяцев, и за это время я выиграл почти всё», - сказал Тэйлор.

«Год назад я думал, что моя карьера заканчивается. Игроки говорили: «Фил пропал», - и были правы.

В прессе писали то же самое, и даже моя семья спрашивала, что происходит.

Была странная ситуация. Люди поставили на мне крест, и игроки хотели меня потеснить. Но сейчас уже не хотят!»

Ван Барневельд ни разу не обыгрывал Тэйлора в Премьер Лиге, хотя до этого он одерживал победы над великим дартсменом из Стоука – недавно в Болтоне на UK Open и в 2007 году в финале Чемпионата Мира.

«На Чемпионате Мира Фил взял реванш, и, возможно, теперь настал мой черёд нанести ему удар», - сказал голландец.

«Мне нравится Премьер Лига, это большой турнир, и в этом году я настроился наконец-то завоевать титул победителя.

Если я смогу выиграть у Фила в четверг, это будет блестящее начало».

Встреча Тэйлора и ван Барневельда будет заключительной из четырёх схваток в Echo Arena в Ливерпуле.

Трёхкратный чемпион мира Джон Патт (John Part) сразится с серебряным призёром прошлогодней Премьер Лиги Джеймсом Вэйдом в первой игре вечера, а Терри Дженкинс (Terry Jenkins) встретится с дебютантом Лиги Йелле Клаасеном (Jelle Klaasen) во втором матче.

Клаасен, молодой голландец по прозвищу Матадор ('The Matador'), постарается приручить Быка ('The Bull’ – прозвище Дженкинса) в их первой встрече после того, как Йелле получил разрешение на участие в турнире.

«Я знаю, что если буду играть хорошо, то могу дойти до полуфинала», - сказал Клаасен.

«Я постараюсь это сделать, и если у меня получится, то будет здорово. Если нет, то я первый раз буду участвовать в этом турнире и получу огромный опыт.

Мне говорили, что играть перед таким большим количеством зрителей просто потрясающе, и ощущения совсем другие. Но я думаю, что справлюсь, и всё будет в порядке».

Ещё один новичок, шестой номер мирового рейтинга и полуфиналист Чемпионата Мира Мервин Кинг (Mervyn King), выйдет к мишени в третьей игре вечера вместе с колоритной звездой Уэйном Мадлом (Wayne Mardle).

«За последние два года после вступления в PDC я много тренировался, чтобы войти в шестёрку лучших, и теперь я не могу дождаться турнира», - сказал Кинг.

«Это будет новый опыт для меня, но я с нетерпением его жду. Я думаю, что могу выиграть турнир, и первая цель для меня – войти в четвёрку лучших после 14 недель. После этого может произойти всё, что угодно!»

Мардл вернулся в Премьер Лигу в 2008 году и не попал в плэй-офф только по разнице легов, а в первые два года он оказывался на дне турнирной таблицы.

«Я очень люблю Премьер Лигу, и уже хочу поскорее подняться на сцену, чтобы сыграть с Мервином», - сказал Мардл.

«Первые пару лет у меня были трудности с форматом – если я проигрывал, мне было тяжело вернуться в форму к следующей неделе.

В прошлом году я, как обычно, начал плохо и стал немного волноваться, но после шестой или седьмой недели уже нельзя было сказать, что я закончу турнир опять последним.

В этом году я точно знаю, что надо делать и чего ждать от взлётов и падений в формате лиги. Теперь я знаю, что могу играть, у меня нет проблем, и один проигранный матч – ещё не конец света.

В прошлом году я доказал себе, что могу одновременно и развлекать зрителей, и побеждать, и именно это я собираюсь делать в следующие 14 недель».

Было продано больше 7000 билетов на вечер открытия турнира, оставшиеся билеты можно приобрести в кассе Echo Arena или по телефону 08444 8000 400

Турнир будет освещаться в прямом эфире в Соединённом Королевстве на канале Sky Sports и в формате HD c 19.00



Первая неделя – Echo Arena, Ливерпуль

James Wade v John Part
Jelle Klaasen v Terry Jenkins
Mervyn King v Wayne Mardle
Raymond van Barneveld v Phil Taylor



Фото любезно предоставлено Lawrence Lustig / PDC


Новость в оригинале: DARTS’ MAGICAL MYSTERY TOUR BEGINS!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com