Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Удвоенная мощь дротиков Фила Тейлора!

22 Марта 2009
Удвоенная мощь дротиков Фила Тейлора!Кажется, сейчас этого человека не остановить!

В третий раз за этот год Фил Тэйлор (Phil Taylor) сделал победный дубль на турнирах Pro Tour. Он выиграл UK Open South East Regional, победив Терри Дженкинса (Terry Jenkins) в полностью Юникорновском финале.

Сразу же после субботней победы в турнире Players Championship над Ронни Бакстером (Ronnie Baxter), Тэйлор оттеснил 'The Bull' (Бык, прозвище Терри Дженкинса) в высококлассном финале в Брентвуде.

На протяжении всего турнира в Эссексе он не показывал хорошей игры, и ему даже пришлось догонять Колина Монка (Colin Monk), когда тот вёл 3-1, чтобы победить его во 2-м круге, счёт 6-4.

Второй день подряд Дженкинс был очень близок к тому, чтобы огорчить Фила. Когда они встретились в субботу в четвертьфинале Players Championship, Тэйлор выиграл лишь в решающем леге… сегодня счёт был 6-4.

‘The Power’ (Мощь, прозвище Тэйлора) подал заявку на победу, выиграв первый лег с окончанием в 164 очка. Он вырвался в лидеры, 3-1, прежде чем 'The Bull' начал ответные действия.

Дженкинс сравнял счёт, 3-3, а вскоре счёт стал 4-4!

Но Тэйлор сделал то, что, по-видимому, может только он! Два лега подряд за 12 дротиков, и он выиграл ещё один титул.

В полуфинале Тэйлор преградил путь Майклу ван Гервену (Michael van Gerwen). Молодая голландская звезда показал одно из своих лучших выступлений в соревнованиях PDC Pro Tour, но затем Тэйлор победил со счётом 6-1.

Дженкинсу пришлось быть в роли догоняющего, чтобы одержать эффектную победу над Марком Дадбриджем (Mark Dudbridge). 'Flash’ (Вспышка, прозвище Дадбриджа) промахнулся двумя дротиками и не смог сделать счёт 6-4 в свою пользу, а Дженкинс сравнял его, а затем выиграл решающий лег за 14 дротиков.

Колин Осборн (Colin Osborne) на пути к четвертьфиналу победил таких игроков, как Деннис Смит (Dennis Smith), Джейсон Кларк (Jason Clark) и голландец Тун Гриб (Toon Greebe), но в ¼ в потрясающем матче он проиграл Тэйлору.

Все 10 легов были сыграны за 14 дротиков и меньше, но всё же Тэйлор протиснулся в полуфинал со счётом 6-4.

Четыре звезды из Команды Юникорн выбыли из игры в 1/8.

Пол Николсон (Paul Nicholson) показал хорошее выступление, и его £400 призовых денег означают, что дело сделано, он прошёл квалификацию на UK Open Finals в Болтоне. В конечном итоге он проиграл Дадбриджу со счётом 6-2.

Надежды Барри Бэйтса (Barrie Bates) резко оборвал Тэйлор – счёт 6-1... А Мик МакГоуон (Mick McGowan) может быть довольным своим выступлением.

Выход в 1/8 стал его лучшим результатом за последнее время, но всё равно он был разочарован, потому что проиграл 3-6 практически неизвестному Робби Паркеру (Robbie Parker), который перед этим победил Уэйна Мардла (Wayne Mardle).

Адриан Льюис (Adrian Lewis) нацелился было на четвертьфинал, но Деннис Пристли (Dennis Priestley), отставая 4-5, выиграл два последних лега, закрыв 144 и 102 очка!

Льюис еле-еле прошёл 1-й круг, где он выиграл в решающем леге, блестяще закрыв 170, у Шона Пэлфри (Sean Palfrey), которому оставалось закрыть 40 очков!

Джеймс Вэйд (James Wade) потерпел поражение в 3-м круге, но при отставании 1-4 он смог свести игру к решающему легу, который и проиграл Ронни Бакстеру.

Во втором круге Марк Уолш (Mark Walsh) оттеснил Кевина Пэйнта (Kevin Painter), 6-4, Питер Манли (Peter Manley) проиграл решающий лег Бакстеру, Энди Дженкинс (Andy Jenkins) нанёс поражение Энди Гамильтону (Andy Hamilton), а Гэри Моусон (Gary Mawson) был повержен Бэйтсом в ещё одной юникорновской встрече.

Что же об остальных членах Команды Юникорн, не сумевших преодолеть первое препятствие в Брентвуде?

Рики Вильямсу (Ricky Williams) не повезло, он проиграл в решающем леге Стиву Хайну (Steve Hine), Вэз Ньютон (Wes Newton) был выбит из борьбы 3-6 Майклом Смитом (Michael Smith), Аррон Монк (Arron Monk) уступил 2-6 Яну ван дер Расселу (Jan van der Rassel), Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) проиграл 4-6 Яну Джоплингу (Ian Jopling), а Джо Куллен (Joe Cullen) не смог противостоять Энди Дженкинсу (Andy Jenkins), 4-6.



Результаты (1/8):

Michael van Gerwen 6-1 Ronnie Baxter
Co Stompe 6-1 Colin Lloyd
Colin Osborne 6-3 Toon Greebe
Phil Taylor 6-1 Barrie Bates
Dennis Priestley 6-5 Adrian Lewis
Mark Dudbridge 6-2 Paul Nicholson
Robbie Parker 6-3 Mick McGowan
Terry Jenkins 6-4 Tony Eccles

Проигравшие получают £400

Четвертьфиналы:

Michael van Gerwen 6-2 Co Stompe
Phil Taylor 6-4 Colin Osborne
Mark Dudbridge 6-1 Dennis Priestley
Terry Jenkins 6-1 Robbie Parker

Проигравшие получают £800

Полуфиналы:

Phil Taylor 6-1 Michael van Gerwen
Terry Jenkins 6-5 Mark Dudbridge

Проигравшие получают £1,500

Финал:

Phil Taylor 6-4 Terry Jenkins

Победитель получает £6,000
Серебряный призёр - £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)


Новость в оригинале: DOUBLE POWER FOR PHIL!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com