Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Безупречные закрытия Манли в Лас Вегасе

02 Июля 2009
Безупречные закрытия Манли в Лас ВегасеОн – один из самых ярких игроков в мире дартс, и в насыщенном втором дне турнира в Лас-Вегасе Питер Манли (Peter Manley) затмил всех.

Звёзды Команды Юникорн Джеймс Вэйд (James Wade), Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld), Энди Гамильтон (Andy Hamilton), Адриан Льюис (Adrian Lewis) и Кевин Пэйнта (Kevin Painter), также как и Манли, прошли во 2-й круг… Единственной большой неудачей второго дня в Mandalay Bay Resort стало удивительное поражение Колина Осборна (Colin Osborne).

Но выступление Манли в Вегасе было незабываемо!

Манли празднует 5-тилетнюю годовщину свадьбы – он женился на Крисси в Вегасе, конечно же; его невероятные закрытия помогли ему избавиться от Марка Уолша (Mark Walsh) который был в отличной форме.

«Я трудно переживаю потерю места среди 16 лучших игроков мира. Впервые за свою карьеру мне придётся проходить предварительную квалификацию на крупный турнир, и я осознал, что я обязан пройти в финал тут, чтобы отобраться на World Matchplay,” – сказал он.

Манли добавил: «Я люблю дартс, мне нравится играть в дартс и дартс очень много даёт мне. Я хочу добиться большего, и я знаю, что всё зависит только от меня».

‘One Dart’ («Один дротик» - прозвище Питера Манли) снова доказал, что достоин своего прозвища… К огорчению букмекеров, он попал в шесть удвоений за девять попыток.

Манли выиграл первый лег, закрыв более 100 очков, но Уолш блестяще закрыл 150 в следующем… Манли не отставал – 106, и 90 в леге на начале соперника и 82, когда Уолш почти догнал его.

Этот пятый лег на начале Уолша оказался ключевым, а в 10-м леге, попав невероятные 171, Питер оставил себе D12, закрыв которые заработал победу 6-4.

Отличная победа Льюиса в последнем леге над Винсентом ван дер Вууртом (Vincent van der Voort) пока что стала самой зрелищной на турнире!

В высококлассной борьбе чаша весов постоянно колебалась… при счёте 4-4 Льюис закрыл лег на начале голландца и вышел вперёд 5-4. Но затем дважды промахнулся, а Ван дер Вуурт закрыл 107 и свёл игру к решающему легу.

Голландец был фаворитом в этом матче… Он оставил 92, но никак не мог предвидеть шесть волшебных бросков Льюиса… Сначала первые 180 за игру от ‘Jackpot’ («Джекпот» - прозвище Адриана Льюиса), а затем сенсационное закрытие 164 и победа, после которой он вышел на Манли.

Льюис дважды попал в утроение 19 и закрыл булл, чтобы одержать эту невероятную победу.

Вэйд явно был не в духе, но удачные броски в ключевые моменты помогли ему в борьбе с Киви Филлипом Хазелом (Kiwi Phillip Hazel). Несмотря на то, что он вёл 2-0, Джеймс не мог сосредоточиться на игре, и когда счёт стал 3-3, №2 в мире из Команды Юникорн начал беспокоиться.

Несмотря на слабый набор, он выиграл у новозеландца в 8-м леге и завершил матч, попав третий раз 180 и закрыв 83 в леге за 12 дротиков.

Тем не менее, Вэйд знает, он должен показать игру высшего уровня в полностью юникорновской встрече с Гамильтоном.

Было приятно увидеть Раймонда ван Барневельда улыбающимся… Он далеко не в лучшей форме в 2009 году, но в победной игре с американцем Биллом Дэвисом (Bill Davis) Раймонд выглядел гораздо лучше.

Барни быстро вышел вперёд 2-0 благодаря закрытию 110, а потом укрепил позицию 4-1, показав свою железную хватку. Дэвис отыграл ещё один лег, но Барневельд победил, закрыв D9.

Кевин Пэйнта выглядел очень впечатляюще в победном матче с американцем Дарином Янгом (Darin Young) – счёт 6-2 по легам. Он проиграл первый лег, но потом выиграл шесть из следующих семи!

В ответственный момент он закрылся на начале Янга в шестом леге, по ходу матча он четыре раза бросил 180,.. а одержал победу он стильно.

Сначала 174 заставили Янга понервничать, и он четыре раза промахнулся мимо удвоения, а Пэйнта закрыл D16 первым дротиком, и теперь он встретится с Мервином Кингом (Mervyn King) в пятницу.

Это была лёгкая задача для Гамильтона, который продолжает возвращаться в хорошую форму после 12, по его мнению, неудачных месяцев.

Звезда Юникорн победил американца Криса Уайта (Chris White) 6-1, и становится всё больше похож на себя прежнего.

Но турнир обернулся разочарованием для Колина Осборна… он был в лучшей форме за всю жизнь, всего месяц назад он играл в финале UK Open, но, не попадая в удвоения, ‘The Wizard’ («Волшебник» - прозвище Колина Осборна) ослабил хватку и проиграл матч Ко Стомпе (Co Stompe) 4-6.

Осборн всё время отставал от голландца, который выиграл начало в тренировочном зале. Вначале игроки закрывали леги на начале соперника, но потом Стомпе вышел вперёд. Проигрывая 4-5, звезда Команды Юникорн сделал шесть идеальных бросков, казалось, игра идёт к решающему легу, но он столько раз не попал в удвоение, а Стомпе закрыл D8 и выиграл матч.

Во втором круге в пятницу Стомпе встретится с Барни!



Четверг, результаты 1-го круга:

Mervyn King 6-3 Louis Blundell
Andy Hamilton 6-2 Chris White
Mark Walsh 4-6 Peter Manley
Colin Osborne 4-6 Co Stompe
Raymond van Barneveld 6-2 Bill Davis
James Wade 6-3 Phillip Hazel
Adrian Lewis 6-5 Vincent van der Voort
Kevin Painter 6-2 Darin Young

Пятница – встречи 2-го круга:

Terry Jenkins v Colin Lloyd
John Part v Jelle Klaasen
Phil Taylor v Dennis Priestley
Wes Newton v Gary Anderson
Raymond van Barneveld v Co Stompe
James Wade v Andy Hamilton
Peter Manley v Adrian Lewis
Mervyn King v Kevin Painter



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото любезно предоставил Bryan Haraway / PDC


Новость в оригинале: DOUBLE VEGAS CELEBRATION FOR MANLEY


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com