Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Издательский успех Доктора Дартс

03 Июня 2009
Издательский успех Доктора ДартсПатрик Чаплин (Patrick Chaplin), 58 лет, из Малдона, Эссекс, известный как «Д-р Дартс», попал в яблочко, выпустив книгу большим тиражом.

После долгих лет самостоятельного исследования в свободное время, Патрик получил докторскую степень по социальной истории дартс как вида спорта в Anglia Ruskin University (ARU) в декабре 2006 года.

Его диссертация для получения ученой степени доктора философии была названа экзаменаторами «одной из выдающихся работ в изучении новаторской темы академической истории досуга и спорта двадцатого века» и почти сразу же была направлена на публикацию Manchester University Press (MUP). В результате книга «Дартс в Англии: социальная история» (Darts in England: A social history) вышла в твёрдом переплёте сегодня, 1 июня, в престижной серии Studies in Popular Studies. Патрик надеется, что в мягком переплёте книга выйдет в следующем году.

Но его карьера писателя на этом не заканчивается…

На прошлой неделе вышла книга «Искусство дартс» (The Art of Darts), написанная в соавторстве Патриком и трёхкратным Чемпионом Мира среди профессионалов Джоном Лоу (John Lowe); уроки дартс в двух частях в твёрдом переплёте выпустили Hodder & Stoughton.

Патрик работает с Джоном Лоу над автобиографией последнего «Старое каменное лицо» (Old Stoneface) (первое издание вышло в 2005 году), внося поправки и добавляя главу с последними достижениями Джона. Джон Блэйк (John Blake) выпустит Old Stoneface в мягком переплёте в конце июня.

Но это ещё не всё: Патрик также является консультантом главы о дартс книги Саймона Инглиса (Simon Inglis) «Игры в Пабе» (Played at the Pub) из серии «Игры Британии» (Played in Britain), которая сейчас готовится к изданию. А если и этого недостаточно, то добавим, что книга Патрика «Полный путеводитель дартс» (The Complete Guide to Darts) должна выйти в Нью-Йорке в начале 2010 года.

Патрик говорит: «Это как ждать автобус. Ты ждёшь годами, а затем три книги из четырёх выходят одновременно. Это восхитительное время для меня и, надеюсь, что для фанатов дартс тоже».

Конечно же, Патрик уже работает над, по крайней мере, ещё двумя книгами о дартс!

Подробнее читайте на сайте Патрика

Patrick Chaplin's website


Новость в оригинале: DR. DARTS’ PUBLISHING COUP


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com