Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Льюис побеждает на этапе Про Тура

05 Октября 2013
Unicorn: Киган Браун (Keegan Brown) на фотоАдриан Льюис (Adrian Lewis) одержал первую победу на этапе Про Тура в этом году и продолжает подготовку к предстоящему World Grand Prix.

Молодые игроки команды Юникорн; Джо Каллен и Киган Браун (Joe Cullen and Keegan Brown), также показали себя на турнире с лучшей стороны.

Каллен вышел в ¼, где в решающем леге уступил будущему победителю турнира, а Браун одержал самую важную победу в своей карьере – обыграв Филипа Тейлора (Philip Taylor)!

6-1, с таким счётом закончился его матч с Тейлором во втором круге. После победы Киган не сумел справиться с эмоциями и проиграл в следующем круге Марку Дадбриджу (Mark Dudbridge), 2-6.

Каллен стартовал в турнире с предварительного раунда и в итоге выиграл пять встреч подряд, в том числе у Терри Дженкинса, Джона Патта и Ронни Бастера (Ronnie Baxter, John Part and Terry Jenkins),.. в 1/4 финале Джо вёл в счёте против Адриана Льюиса, 5-3, но уступил в решающем леге. Двукратный чемпион мира закрыл 106 и вышел в следующий круг.

Каллен продолжает удивлять, он уже стучится в дверь топ-32 мирового рейтинга.

Ещё одна звезда команды Unicorn, Джеймс Вейд (James Wade), также дошёл до 1/4 финала, где уступил будущему финалисту Брендану Долану (Brendan Dolan), 4-6.

В финале Льюис проигрывал по ходу матча 0-3, но победа в следующих пяти легах подряд решила судьбу матча. Долан никак не может выиграть свой первый турнир в PDC: ирландец играл в шести финалах и все проиграл.

Адриан Льюис и Брендан Долан продолжат выяснять отношения в матче первого круга World Grand Prix в этот вторник!

Результаты остальных игроков команды Юникорн: 1/8 финала: Киган Браун 2-6 Марк Дадбридж, Гари Андерсон 2-6 Майкл ван Гервен, Вез Ньютон 4-6 Джастин Пайп, Терри Дженкинс 1-6 Джо Каллен, Кевин Пейнтер 1-6 Дейв Чизнелл, Раймонд ван Барневельд 5-6 Брендан Долан.

Барни выигрывал по ходу матча у ирландца 4-1.

Во втором круге Джейми Кейвен проиграл Вейду, 4-6, Николсон уступил 2-6 Джонсу.

В первом круге Энди Гамильтон сенсационно уступил Шону Райану (Sean Ryan), 6-5, а Аррон Монк (Arron Monk) традиционно вылетает первым, на сей раз, его обидчиком стал Марк Дадбридж, 4-6.