Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор выигрывает ТВ-турнир в Голландии!

21 Марта 2011
Unicorn: Фил Тэйлор (Phil Taylor) на фотоФил Тэйлор (Phil Taylor) окончательно оформил свое возвращение в лучшую форму, победив в первом в истории финале дартс-турнира RTL7 International Masters, сенсационно обыграв другого юникорновца Раймонда ван Барневельда (Raymond van Barneveld).

Тэйлор заставил замолчать домашнюю для Барни публику ослепительным сиянием своей игры, за что получил трофей и чек на 20 тысяч евро.

В конце матча, который закончился со счетом 8-3 в его пользу, средний набор составил феноменальные 113.60 очков с трех дротиков.

Всего один лег был сыгран больше чем за 14 дротиков, и Барни наверняка почувствовал, каково играть против Фила, когда он в форме. По среднему набору этот финал стал лучшим в истории ТВ-турниров.

Для Раймонда это все, конечно, было огромным разочарованием, потому что он уже три года пытается обыграть Фила, и после сильно проведенных игр он надеялся на благополучный для себя исход.

В утешение ему достанется приз в 12 тысяч евро, но здесь победа была бы важнее любых денег.

Дебют матча для голландца вышел удачным, когда он выиграл первый лег, закрыв 80 очков. Но на это Тэйлор ответил тремя легами подряд, причем два выиграл за 11 дротиков. Он был просто неудержим.

Ван Барневельд отыгрывает лег, и наступает ключевой момент в матче. В шестом леге голландский дартсмен мажет двумя дротиками мимо D19 и позволяет Тэйлору уйти в отрыв после закрытия 68.

«Мощь» [псевдоним Тэйлора] взялся за дело – два лега по 13 дротиков, один в ответ от Барни, шестой «потолок» и снова лег за 11 дротиков. А удвоение 18 приносит победу Филу Тэйлору.

На его лице было написано счастье, и если ему удастся сохранить такой уровень игры, то вряд ли ему кто-то помешает на пути к очередной короне Премьер-Лиги Дартс.

Барни, само собой, опечален результатом, ведь он был очень неплох, но он также понимает, что ему позарез нужно выиграть у Фила на ТВ в этом году, чтобы придать себе уверенности.

В полуфинале ван Барневельд вел 4-0 в матче с Винсентом ван дер Вууртом (Vincent van der Voort), и не дал тому никаких шансов. В одном из легов ему не хватило одного удачного подхода для Идеального Лега, и, сыграв леги за 12, 13, 14 дротиков, он победил со счетом 8-2 и средним набором в 102 очка с трех дротиков.

Тэйлор же в очередной раз сошелся с Гэри Андерсоном (Gary Anderson), победив его – 8-4. В этот раз по статистическим показателям они были близки, а шотландец много мазал мимо удвоений. Тэйлор, сделав важнейший брейк при счете 3-3, семь раз подряд попал в утроение 20! И несмотря на промах мимо T19, он выиграл лег, а затем и матч.

Этот вечер стал очередным вечером триумфа для 15-кратного Чемпиона Мира Unicorn.



Результаты – полуфиналы:

Винсент ван дер Вуурт 2-8 Раймонд ван Барневельд
Фил Тэйлор 8- 4 Гэри Андерсон

Финал:

Раймонд ван Барневельд 3-8 Фил Тэйлор

Кроме того, хорошие новости преподнесла нам и экс-чемпионка Мира среди женщин Анастасия Добромыслова. Она выиграла первый свой турнир после возвращения в BDO, победив Лоррейн Фэлэм (Lorraine Farlam) в финале дартс-турнира Mariflex Open.



Стюарт Пайк (by STUART PYKE)

Главное фото предоставлено Генком Вестердаалом/BMAP (Henk Westerdaal)

Остальные фото: Крис Саржеант (Chris Sargeant)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011



Unicorn: Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) на фото



Unicorn: Фил Тэйлор (Phil Taylor) на фото

Новость в оригинале: Dutch delight for Taylor!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com