Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Голландская радость Джеймса Вэйда

09 Ноября 2008
Голландская радость Джеймса Вэйда№3 в мире Джеймс Вэйд (James Wade) выиграл уже второй турнир Players Championship за три недели, на этот раз в Голландии, и снова в финале он победил Марка Уолша (Mark Walsh).

В октябре ас Юникона выиграл у Уолша со счётом 3-1 по сетам на Scottish Players Championship… но сейчас с самого начала игры и до конца дело шло к финальной перестрелке, где Вэйд заработал почёт и славу в Dutch Darts Trophy в Лейдене, выиграв со счётом 3-2 по сетам.

Вэйд показал, как он может играть – проигрывая 1-2 и в полуфинале, и в финале Денису Овенсу (Denis Ovens) и Уолшу, он сумел сдержать нервы и закрыть решающие леги!

Это была третья победа Вэйда на турнирах PDC Pro Tour, которая вывела Джеймса на второе место в мире – перед Аланом Таберном (Alan Tabern) и за Филом Тэйлором (Phil Taylor) - в 2008 Players Championship Order of Merit.

Это был захватывающий финал.

Вэйд выиграл четыре из пяти последних легов, заработав победу. Закрытия 100 и 96 принесли ему победу в четвёртом сете, борьба шла до последнего.

В решающем леге Вэйд промахнулся в топс (D20 – прим. пер.) и не закрыл 120… Уолшу оставалось 65, попав 25, он тоже промахнулся в топс и D10, после чего Вэйд продолжил игру, закрыв D20, которые принесли ему чек на £5,000.

В полуфиналах борьба тоже шла до последнего, когда Вэйд закрыл D8 и заработал место в финале, у Овенса оставалось 36.

Звезде Юникорна Питеру Манли (Peter Manley) было необходимо хорошо сыграть в Голландии, чтобы заработать место в новом ТВ-турнире - Players Championship Finals в Circus Tavern в конце января – и он сделал это!

Он дошёл до полуфинала, что гарантировало ему место среди 32 лучших по Players Championship Order of Merit и в Circus Tavern….но всё могло быть иначе.

‘One Dart’ («Один дротик» - прозвище Питера Манли) проигрывал два сета Андре Велге (Andree Welge) в 1-м круге, его соперник из Германии промахнулся несколько раз и не смог выиграть, а Манли, как настоящий боец, в чём мы убедились за годы его выступлений, сумел отыграться, а всё остальное уже не важно!

Манли продолжил игру, победив Майкла ван Гервена (Michael van Gerwen) и Роберта Торнтона (Robert Thornton), но потом проиграл в блестящем полуфинале Уолшу со счётом 2-3 по сетам.

Ещё трое игроков Команды Юникорн вошли в 16… Кирк Шеппард (Kirk Shepherd), казалось, уже вошёл в форму, но он в итоге проиграл 1-3 Вэйду. Мик МакГоуон (Mick McGowan) отлично играл на Players Championship, пока не проиграл 1-3 Ронни Бакстеру (Ronnie Baxter), а Вэзу Ньютону (Wes Newton) не удалось выиграть решающий сет у Адриана Грэя (Adrian Gray).

Во 2-м круге Колин Осборн (Colin Osborne) проиграл 1-3 Тони Эккльзу (Tony Eccles), Терри Дженкинс (Terry Jenkins) снова проиграл Йелле Клаасену (Jelle Klaasen), Энди Гамильтон (Andy Hamilton) не смог выиграть ни сета у Торнтона, а Кевин Пэйнта (Kevin Painter) проиграл решающий лег Стиву Хайне (Steve Hine), ‘The Muffin Man’ («Человек-кекс» - прозвище Стива Хайне) закрыл 164 и одержал победу в матче.

Немец Майкл Розенауэр (Michael Rosenauer) проиграл 0-3 Осборну в 1-м круге, но ещё больше огорчился Барри Бэйтс (Barrie Bates), проигравший 1-3 в предварительном круге Карлосу Родригесу (Carlos Rodriguez).



Результаты – 1/8:

Mark Walsh 3-0 Steve Maish
Remco van Eijden 3-1 Tony Eccles
Peter Manley 3-2 Michael van Gerwen
Robert Thornton 3-1 Steve Hine
James Wade 3-1 Kirk Shepherd
Adrian Gray 3-2 Wes Newton
Ronnie Baxter 3-1 Mick McGowan
Denis Ovens 3-0 Jelle Klaasen

Проигравшие - £300

Четвертьфиналы:

Mark Walsh 3-2 Remco van Eijden
Peter Manley 3-1 Robert Thornton
James Wade 3-0 Adrian Gray
Denis Ovens 3-2 Ronnie Baxter

Проигравшие - £600

Полуфиналы:

Mark Walsh 3-2 Peter Manley
James Wade 3-2 Denis Ovens

Проигравшие - £1,250

Финал:

James Wade 3-2 Mark Walsh

Победитель - £5,000

Серебряный призёр - £2,500



Стюарт Пайк (by STUART PYKE)



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: DUTCH DELIGHT FOR WADE


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com