Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Голландский дабл для Тэйлора

31 Августа 2008
Фил Тэйлор (PHIL TAYLOR) зарабатывает вторую подряд победу PDC Pro Tour на воскресном Players Championship в NH Conference Centre в г. Koningshof.

Тэйлор выиграл у Джеймса Вэйда (James Wade) и получил титул в субботу, а теперь выпроводил Терри Дженкинса (Terry Jenkins) в другом полностью юникорновском финале 24 часа спустя, победив со счётом 3-0.

Он проиграл всего три сета за этот день, доведя игру до решающего сета с голландцем Ко Стомпе (Co Stompe) в 1/8 и победив 3-1 у Роберта Торнтона (Robert Thornton) в полуфинале.

Тэйлор выиграл на ноль у австрийца Менсура Сальджовика (Mensur Suljovic), Вэйна Атвуда (Wayne Atwood), Кевина МакДайна (Kevin McDine) и Ронни Бакстера (Ronnie Baxter), прежде чем выбить напоследок Дженкинса.

Он начал финал со 180 и незамедлительно взял лег на начале соперника, закрыв его за 14 дротиков, затем воспользовался преимуществом - четыре промаха в удвоения – и выиграл второй лег, а затем и первый сет без ответа от соперника.

Леги за 13 и 14 дротиков позволили ему легко взять второй сет, прежде чем Дженкинс закрыл 77 и вышел вперёд в третьем.

Тем не менее, третий дротик в удвоение четырёх позволил Тэйлору сравнять счёт, не смотря на «потолок» от Дженкинса, а затем Фил выбил 177, 121 и 130 и оставил победу за собой, закрыв 40 в леге за 12 дротиков.

Это победа была 12 победой Тэйлора на турнирах PDC Pro Tour только за этот год, он забрал себе приз в £10,000 за выходные в Eindhoven.

Дженкинс впервые играл в финале турнира PDC Pro Tour с июня 2006 года, турнира Las Vegas Players Championship.

Пятый номер мирового рейтинга обошёл Вэйна Джонса (Wayne Jones) в полуфинале и победил со счётом 3-1 Кевина Пэйнту (Kevin Painter) и немца Вернда Ройта (Bernd Roith) на турнире.

Вэйд не смог повторить свой субботний успех, когда он играл в финале, проиграв 1-3 Джонсу в четвертьфинале, на той же стадии выбыл и Мервин Кинг (Mervyn King), проигравший 0-3 Торнтону (Thornton).