Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Лёгкий дартс для Тэйлора на Гранд Слэм

15 Ноября 2008
Лёгкий дартс для Тэйлора на Гранд СлэмКазалось, он был просто в ударе!

Фил Тэйлор (Phil Taylor) начал защиту своего титула Grand Slam, разбив 5-0 Фила Никсона (Phill Nixon) в Wolverhampton Civic.

«Это отлично – снова вернуться на сцену, я чувствовал себя очень свободно. Моя цель на данный момент выйти из подгруппы, а потом, я надеюсь, хорошо поиграть дальше», - сказал он.

Никсон за всю игру только один дротик бросил в удвоение… Тейлор одержал победу в матче, закрыв 113, и снова показал «Мощное шоу» - его средний набор был 107.36.

Серебряный призёр Grand Slam прошлого года Энди Гамильтон (Andy Hamilton) показал впечатляющее начало, одержав победу 5-3 над Брайаном Вудсом (Brian Woods).

‘The Hammer’ показал средний набор в 105.64, что и требовалось, так как Вудс поднажал. Гамильтон вышел вперёд 3-1 благодаря красивому закрытию 130.

Вудс отыгрался, закрыв лег за 11 дротиков, но Энди вышел вперёд 4-2, закрыв 136… Звезда BDO тем временем не закрылся, а окончание 90 – сектор 10 и два топса (удвоение 20 – прим.пер.) – оставили Брайана в игре.

Гамильтон закончил игры в восьмом леге, показав высокий процент попаданий в удвоения – 71 процент, и теперь он установил планку на всю оставшуюся неделю… Алан Таберн (Alan Tabern) и Саймон Витлок (Simon Whitlock) – вот его оставшиеся соперники в подгруппе B.

Чемпион мира Джон Патт (John Part) избежал позорного поражения от Чемпионки мира среди женщин Анастасии Добромысловой.

Средний набор канадца был только 78, и в начале матча он был по-настоящему напуган… если бы не промахи в удвоения, Анастасия легко бы вышла вперёд 2-0.

Но потом звезда из команды Юникон успокоился и выиграл 5-1. «Это было трудно, - признался он. – И так будет всегда, потому что толпа всегда рада Анастасии, так что основная задача - удержать концентрацию и уверенность в победе».

Вэйн Мардл (Wayne Mardle) и Кевин МакДайн (Kevin McDine) – вот два оставшихся игрока в подгруппе Патта.

Терри Дженкинс (Terry Jenkins) проиграл свой матч с американцем Дарином Янгом (Darin Young)…. Он был впереди 3-0, и, казалось, дело уже решено, но Янг неожиданно стал хорошо набирать очки, и игра приняла другой оборот.

‘The Bull’ («Бык» - прозвище Терри Дженкинса) снова столкнулся с проблемой промахов в удвоения, на закрытие 4 у него было 15 попыток. Янг сравнял счёт 3-3, но Дженкинс снова взял лег на начале соперника. Американец, тем не менее, снова сравнял счёт и закрыл 79 в решающем леге.

В двух оставшихся играх в подгруппе Дженкинсу предстоит сразиться с Вэзом Ньютоном (Wes Newton) и Колином Ллойдом (Colin Lloyd).

Американский туз Юникорна Гэри Моусон (Gary Mawson) сражался несмотря на боль почти на равных с Робертом Торнтоном (Robert Thornton), но все же потерпел поражение в первой игре.

Моусон десять дней назад сломал ступню, упав со своего любимого Харли Дэвидсона. Он только что вернулся после недельного отдыха и ехал в налоговую для уплаты налога.

К сожалению, он упал со своего любимого Харли, и байк упал прямо ему на ногу, сломав правую ступню.

Он выиграл первый лег на начале соперника, но затем Торнтон закрыл три лега подряд, включая окончание 124 через булл… Моусон, тем не менее, смог сравнять счёт благодаря блестящему окончанию 152… но затем шотландец закрывает 124 и выигрывает матч, снова взяв лег на начале соперника со счетом 5-3.

Теперь выход из подгруппы Моусона под большим вопросом, так два оставшихся соперника это Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) и Кирк Шеппард (Kirk Shepherd).

Можно уже забыть о Кевине Пэйнта (Kevin Painter), который так часто промахивался в удвоения в матче с Даррилом Фиттоном (Darryl Fitton).

Пэйнта проигрывал 0-2, но смог сравнять счёт, прежде чем снова началась полоса неудач, и Фиттон выиграл три лега подряд… Теперь, если Пэйнта хочет пройти дальше в стадию игры навылет, он должен выиграть у №1 BDO Гэри Андерсона (Gary Anderson).

Адриан Льюис (Adrian Lewis) назвал свою игру «никудышной», проиграв 2-5 Денису Овенсу (Denis Ovens) в первой игре на Grand Slam… и эта оценка верна, потому что звезда из города Стоука так и не начал играть нормально, он поплатился за свой небольшой набор, даже два 180 по ходу игры не спасли положения.

Неровный уровень игры снова стал проблемой, и Льюис теперь должен выиграть оставшиеся две игры в подгруппе у Джеймса Вэйда (James Wade) и Нильса де Рёйтера (Niels de Ruiter), чтобы у него был шанс пройти в стадию игры навылет.



Суббота, результаты игры второй половины дня:

Adrian Lewis 2-5 Denis Ovens
Andy Hamilton 5-3 Brian Woods
Robert Thornton 5-3 Gary Mawson
John Part 5-1 Anastasia Dobromyslova
Phil Taylor 5-0 Phill Nixon
Mark Webster 4-5 Colin McGarry
Kevin Painter 2-5 Darryl Fitton
Terry Jenkins 4-5 Darin Young



Стюарт Пайк (by STUART PYKE) с Grand Slam

Фото любезно предоставлено Лоуренсом Люстигом (Lawrence Lustig) / PDC



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: EASY FOR TAYLOR AT GRAND SLAM


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com