Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Фил Тэйлор сильнее всех на турнире в Уигане

13 Марта 2010
Easy Wigan win for Taylor: Фил Тэйлор (Phil Taylor) на фотоФил Тэйлор (Phil Taylor) выиграл второй подряд турнир Чемпионата Игроков, обыграв в финале субботнего дартс-турнира, проходившего в Уигане, Марка Дадбриджа (Mark Dudbridge).

Тэйлор победил на предыдущем турнире Чемпионата Игроков две недели назад в Дерби, а сейчас выиграл очередной титул и шесть тысяч фунтов вознаграждения в Robin Park Tennis Centre Уигана.

15-ти кратный чемпион мира выиграл первые три игры со счетом 6-2, оставив за бортом соревнований Даррена Лэтэма (Darren Latham), Гэри Моусона (Gary Mawson), и Питера Манли (Peter Manley). Затем в 1/8 финала был повержен голландец Майкл ван Гервен (Michael van Gerwen) со счетом 6-4.

В четвертьфинале Тэйлор обыграл Вэза Ньютона (Wes Newton) со счетом 6-1, а в полуфинале был сильнее Колина Ллойда (Colin Lloyd), в матче с которым равная борьба была только вначале, а затем Фил выиграл четыре из пяти последних легов. В финале чемпион был наголову сильнее Дадбриджа.

Дадбридж не смог собраться после трех промахов в D8 во втором леге, а Тэйлор выиграл два первых лега одинаково – через D16.

В следующем леге Марк два раза набрал по 180 очков, но снова не смог закрыться, а Тэйлор закончил лег за 14 дротиков.

Четвертый лег «Мощь» [псевдоним Тэйлора] сыграл за 11 дротиков, а закрытием 164 очков он сделал счет 5-0.

В шестом леге оба игрока набрали по 180 очков, но новые промахи на закрытии позволили первому номеру мирового дартс-рейтинга завершить игру дротиком в D6, и оформить победу со средним набором больше чем 114 очков на три дротика.

Что касается Дадбриджа, то он показал лучший результат с января 2009 года, и смог одержать победы над такими игроками как Энди Гамильтон (Andy Hamilton), Марк Вэбстер (Mark Webster), молодыми Стюартом Боузфилдом (Stuart Bousfield) и Майклом Смитом (Michael Smith), и находящимся в неплохой форме Крисом Томпсоном (Chris Thompson).

Томпсон в первом раунде борьбы выбил Джеймса Вэйда (James Wade), и, кроме третьего номера дартс-рейтинга, еще ряд известных игроков проиграли на начальном этапе.

Кроме Вэйда в первом раунде проиграли еще три участника Премьер – Лиги: Адриан Льюис (Adrian Lewis), Ронни Бакстер (Ronnie Baxter), и Саймон Уитлок (Simon Whitlock). Среди тех, кто проиграл в первом раунде, оказались также Гэри Андерсон (Gary Anderson), Стив Битон (Steve Beaton), Алан Таберн (Alan Tabern), Джейми Кавен (Jamie Caven), Ко Стомпэ (Co Stompe) и Джон Патт (John Part).

Марк Вэбстер второй турнир подряд может похвастаться участием в четвертьфинале, а Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) впервые за последние полгода добрался до этой же стадии.

Игры в Robin Park Tennis Centre возобновятся уже в воскресенье, когда будет проводиться третий квалификационный турнир Открытого Чемпионата Великобритании.