Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Волшебство дартс-чемпионата Европы!

04 Ноября 2008
Волшебство дартс-чемпионата Европы!Четыре дня сказочного дартс, безукоризненная игра ‘The Power’ («Мощь» - прозвище Фила Тэйлора) и турнир, на котором мы наконец увидели игру не мальчика, но мужа Адриана Льюиса.

Вот итоги первого Чемпионата Европы во Франкфурте, а в следующем году турнир возможно будет проходить в Австрии, так как PDC продолжает нести благую весть дартс.

Это всегда казалось немного авантюрным, но принесло хорошую прибыль, так как немцы провели турнир, и лучшие игроки мира согласились принять участие в этом фантастическом событии… и когда зрители обсуждают, как четыре игрока со средним набором свыше 100 проиграли – это говорит само за себя.

Очень сложно подобрать нужные прилагательные, чтобы описать игру Фила Тэйлора (Phil Taylor), который вновь поднял дартс как спорт на новую головокружительную высоту.

Его средний набор на турнире в 108,21 стал новым мировым рекордом и ещё одной вехой в истории дартс. Роберт Торнтон (Robert Thornton) потеснил Фила в полуфинале, но Мощь Тэйлора гарантировала ему ещё один финал турнира ‘Major’ и, в конечном счёте, ещё один титул ‘Major’.

Очень просто, на тот момент казалось, что он непобедим и его невозможно остановить на пути к 14-му Мировому титулу, завоеванному в Alexandra Palace.

Звезда команды Юникорн Адриан Льюис (Adrian Lewis) заслужил особой похвалы за свои усилия во Франкфурте, и, кажется, мы наконец-то увидели игру в дартс не мальчика, но мужа.

Льюис показал игру что надо после вынужденного двухмесячного перерыва, когда он был дисквалифицирован за печально известный инцидент с Кевином Пэйнта (Kevin Painter) на турнире в Голландии чуть раньше в этом году.

Его победа над Раймондом ван Барневельдом (Raymond van Barneveld) в четвертьфинале, без сомнения, лучшая игра за всю его карьеру… Его средний набор был 108,62, а то, как Барни пожимал плечами, как бы пытаясь сказать, что ничего не может сделать, надолго останется в памяти.

Но Льюис продолжил турнир в полуфинале, продемонстрировав непреклонный нрав и зрелость. Многое зависело от его игры с Питером Манли (Peter Manley), победитель получал последнюю путёвку на турнире Grand Slam of Darts.

Льюис получил его, а чек на £25,000 - отчасти утешение, но такое важное: ведь эти усилия подняли юношу из Стоука снова на 6 место в мировом рейтинге, а это так важно в борьбе за шесть мест в Премьер Лиге 2009 года.

Манли также показал, на что он ещё способен…. Впервые за 15 лет опасность выбыть из 16 лучших в мире по рейтингу была так близка… но теперь он снова вернулся на 12 позицию в мире.

Но последнее слово должно быть о Тэйлоре… Он играет потрясающе, и, кажется, в ближайшие пару месяцев он снова перепишет книгу рекордов.

Стюарт Пайк (STUART PYKE)



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: EURO MAGIC!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com