Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Четвёртая подряд дартс-победа Джеймса Вэйда

12 Марта 2009
Четвёртая подряд дартс-победа Джеймса ВэйдаДжеймс Вэйд (James Wade) переместился на вершину Премьер Лиги после четвёртой победы подряд!

Его выигрыш в полностью юникорновской встрече с Терри Дженкинсом (Terry Jenkins) снова оставил ‘The Bull’ («Бык» - прозвище Дженкинса) без победы после шести недель турнира.

Джон Патт (John Part) упустил свой шанс после того, как вёл 5-1, и сыграл вничью с Йелле Клаасеном (Jelle Klaasen), а победа Фила Тэйлора (Phil Taylor) над Вэйном Мардлом (Wayne Mardle) была вполне предсказуемой.

Вэйд был далеко не в лучшей форме, но он воспользовался слабостью Дженкинса… промахами в удвоения. Первые пять легов были выиграны на начале соперника! Дженкинс сыграл один блестящий лег за 11 дротиков, который он начал с семи идеальных бросков – он только промахнулся в T19.

Но когда Вэйд сумел выйти вперёд 4-2, настал ключевой момент. Он продолжил наступать до счёта 6-2, прежде чем Дженкинс смог собраться. ‘The Bull’ отвоевал три лега, включая лег за 10 дротиков.

Фактически Дженкинс обгонял в наборе №2 в мире, но когда нервы были на пределе, Терри стал промахиваться… удвоение за удвоением… Он закончил со средним набором в 95 очков, но 25 процентов закрытия говорят сами за себя.

Со счёта 6-5 Вэйд снова взял ситуацию под контроль, и D8 закрепил за ним такую важную победу.

Он сказал: «Терри был не в лучшей форме и много раз промахнулся в даблы, но я рад победе, хоть и играл ниже среднего уровня».

Теперь Вэйд сравнялся с Мервином Кингом (Mervyn King) на вершине таблицы.

Тэйлор был не в лучшей форме и должен быть благодарен Вэйну Мардлу за его проблемы с удвоениями. ‘Hawaii 501’ («Гавайи 501» - прозвище Мардла) выиграл первые два лега и легко попадал 180.

Хотя блестящее закрытие 158 Тэйлора помогло ему, но он легко мог отстать 1-5: Мардл промахивался и только поэтому не смог выиграть следующие три лега.

Вместо этого Тэйлор поднажал, вышел вперёд 5-2 и взял контроль над матчем. Победу 8-4 и закрытие 122 можно считать удовлетворительным результатом, но среднего набора в 99 очков не достаточно для этого великого человека!

Джон Патт должен удивляться, как он не смог выиграть у Клаасена на Manchester Evening News Arena.

Несмотря на медленный старт канадца, он вёл 5-1 до перерыва, благодаря ряду спокойных закрытий – 66, 74 и 76.

Но совершенно неожиданно голландец стал огрызаться, будто произнёс заклинание – выиграл пять легов подряд и вышел вперёд. Он попал 180 пять раз за такое же количество легов и забрал бонус в £1,000 за самое большое окончание, закрыв фантастические 170.

Патту удалось прийти в форму и выиграть следующие два лега… он мог победить в матче, но попал в проволоку D7, закрывая 122, а Клаасен закрылся, обеспечив себе только второе очко в его дебютном выступлении в Премьер Лиге.

«Я должен быть расстроен этим, - признался Патт. – Но Йелле, прими моё уважение за то, как ты смог отыграться, и я всё ещё, что важнее всего, вхожу в лучшую четвёрку турнирной таблицы».

Мервин Кинг заработал своё первое поражение – был повержен блистательным Раймондом ван Барневельдом (Raymond van Barneveld).

Средний набор Барни был 106, он попал 180 шесть раз, закрыл 167 и 122, его процент попаданий в удвоения составил 73… больше нечего добавить!



Результаты шестой недели в Манчестере:

Raymond van Barneveld 8-3 Mervyn King
Jelle Klaasen 7-7 John Part
Terry Jenkins 5-8 James Wade
Phil Taylor 8-4 Wayne Mardle

Таблица Премьер Лиги:

Mervyn King – 9pts
James Wade – 9pts
Phil Taylor – 8pts
John Part – 7pts
Raymond van Barneveld – 6pts
Wayne Mardle – 4pts
Terry Jenkins – 3pts
Jelle Klaasen – 2pts



Стюарт Пайк (By STUART PYKE) из Манчестера


Новость в оригинале: FOUR ON THE SPIN FOR THE MACHINE


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com