Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Финал Grand Slam – Тэйлор против Уэйтса

22 Ноября 2009
Финал Grand Slam – Тэйлор против УэйтсаСкотт Уэйтс (Scott Waites) стоит на пути у Фила Тэйлора (Phil Taylor) к хет-трику титулов Grand Slam.

Тэйлор показал ещё одно «полное Мощи» выступление, чтобы разгромить своего главного соперника Раймонда ван Барневельда (Raymond van Barneveld), а звезда BDO обошёл Терри Дженкинса (Terry Jenkins) в захватывающем полуфинале.

Но конечно же, ничто не могло остановить Тэйлора в воскресенье вечером в Wolverhampton Civic. К концу матча Барни имел жалкий вид на большой сцене, поскольку потерпел ещё одно крупное поражение от рук Филипа Дугласа Тэйлора.

В первые 10 легов игра началась… и вскоре закончилась.

«Я шёл к этому! – сказал Фил. – Я абсолютно не думаю, что Раймонд был в своей лучшей форме. Казалось, что с ним не всё в порядке – он был немного вялым. Но мне надо играть, и я сделал то, что должен был сделать».

Барневельд был крайне разочарован своим выступлением: «Моя подготовка была не блестящей, но это не извиняет меня. Я не показал себя здесь, и это была одна из самых худших моих игр».

Окончание 124 очков дало Тэйлору преимущество 4-2, но Барни закрыл 117 в седьмом леге… Следующие два лега были самыми важными, потому что голландец не попадал в удвоения, которые могли вывести его вперёд… Тэйлор не промахнулся и уже не оглядывался назад в своей ярости!

Он выиграл четыре лега подряд… 180, 177, два лега за 12 дротиков и окончание 107 очков! Барни отыграл одну партию, блестяще закрыв 148, но это был редкий проблеск.

Тэйлор выиграл пять следующих легов, и был ещё в пределах досягаемости – ещё четыре попадания 180 (включая шесть идеальных бросков в одном леге), ещё лег за 12 дротиков и окончание 121.

Барневельд попал в третий раз 180 и выиграл шестой лег, прежде чем Тэйлор снова одержал стильную победу… он попал шесть раз 180, дважды 177, четыре раза закрыл лег за 12 дротиков и набирал в среднем 106,11 очков.

В действительности, только два лега звезда из Юникорн закрыл более чем за 15 дротиков!

Какое разочарование для Дженкинса, он упустил шанс повторить финал Grand Slam 2008 против Тэйлора.

К сожалению, ему остаётся винить только себя – в ключевые моменты матча он не попадал в удвоения… На самом деле он закрыл 11 удвоений с 39 попыток, а Уэйтс играл значительно лучше.

Ас из Юникорн проигрывал 1-4, 4-7 и 6-10, но смог свести счёт к ничейному, 11-11, медленно подбираясь, как он всегда делает.

Но в игре властвовал йоркширец – он выиграл пять легов подряд и гарантировал себе по меньшей мере £50,000 призовых денег.

Дженкинс сделал шесть идеальных бросков в 17-м леге, начав свой ответ, но затем ещё больше промахов заставили его заплатить слишком большую цену.

25-й лег стал решающим… Дженкинс в седьмой раз бросил 180, но промахнулся тремя дротиками и не смог сделать счёт 12-13, и ему оставалось только наблюдать, как Уэйтс, закрыв 117, повёл 14-11, а затем показал окончание 100 очков, положив конец надеждам Дженкинса.

«Я не попадал в удвоения, а Скотт попадал, - сказал Дженкинс. – Разница только в этом. Я нехорошо себя чувствовал в тренировочном зале перед матчем, и я принёс эти негативные мысли на сцену – но Скотт победил честно».

Тэйлор и Уэйтс встретятся впервые в жизни!



Результаты полуфиналов:

Phil Taylor 16-6 Raymond van Barneveld
Terry Jenkins 11-16 Scott Waites

Проигравшие - £25,000

Финал – 19.00 – матч из 31 лега:

Phil Taylor v Scott Waites



Стюарт Пайк (By STUART PYKE) на The Grand Slam of Darts

Фото любезно предоставил Lawrence Lustig / PDC


Новость в оригинале: Grand Slam Final – Taylor v Waites


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com