Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Ньютон прошёл в Гранд Слэм дартс!

18 Октября 2008
Звезда Юникорна Вэз Ньютон (Wes Newton) снова в отличной форме – и именно тогда, когда это по-настоящему нужно – он заработал место в Grand Slam of Darts, который пройдёт в следующем месяце.

Ньютон прошёл через ужасный квалификационный турнир в Шотландии, который состоялся в пятницу вечером, и победил Колина МакГэрри (Colin McGarry) из Северной Ирландии в финале со счётом 5-3 по легам в игре, которая закончилась почти в час ночи!

Последний год для Ньютона был не слишком урожайным на победы, но он гарантировал себе по меньшей мере £4,000 призовых, победив в одном из крупнейших турниров за свою карьеру в Ирвине.

В настоящий момент звезда Юникорна в шаге от квалификации на Чемпионат Мира. Но он сейчас достиг своей лучшей формы за долгое, долгое время, чтобы заслуженно получить место на турнире в Вулвергемптоне, который пройдёт в прямой трансляции по ITV в следующем месяце.

И без сомнений, он заслужил эту отличную победу – выиграв семь мачтей за один вечер в Шотландии… победы над Алексом Листером (Alex Lister), Скоттом Кирхнером (Scott Kirchner), Джейсоном Кларком (Jason Clark), Барри Бэйтсом (Barrie Bates), Алексом Роем (Alex Roy) и Аланом Таберном (Alan Tabern) привели его к финалу, где Маэстро Юникорна выиграл у МакГэрри в захватывающем матче.

Ирландец почти гарантировал себе место в GSOD – всё зависит от последних двух квалификационных турниров: финала Championship League Darts и Чемпионата Европы в Германии… Алан Таберн и Джейми Кавен (Jamie Caven) теперь должны подождать результатов этих двух турниров.

Колин Осборн (Colin Osborne), казалось, твёрдо держит пусть на Вулвергемптон… он хорошо играл, уверенно одержав победы над Энди Мэйсоном (Andy Mason), Дэйвом Хани (Dave Honey), Стивом Муссоном (Steve Musson) и Ко Стомпе (Co Stompe), но всё пошло не так в 4-м круге… и ему теперь остаётся сильно себя поругать.

Сердце его было разбито в последнем решающем леге в игре с Вэйном Атвудом (Wayne Atwood) ‘The Wizard’ («Волшебник» - прозвище Колина Осборна) промахнулся как минимум четыре раза, тогда как мог выиграть матч, а также ошибся в счёте в самый ответственный момент и упустил шанс. Это жестокий урок для Осборна… Ему всего-то надо было выиграть матч, а теперь его судьба зависит от различных «если», «но» или «возможно».

Осборн – так же, как и многие другие игроки – теперь должен либо выиграть Championship League Darts в Эссексе в следующие выходные, либо попасть в финал Чемпионата Европы, чтобы заработать место в GSOD.

Мечты валлийца Барри Бэйтса оборвались в полностью юникорновском сражении также в 4-м круге. Он выиграл четыре игры у Росса Смита (Ross Smith), Мика Керра (Mick Kerr), Криса Магваира (Chris Maguire) и Марка Джодрилла (Mark Jodrill), но Ньютон оказался очень сильным соперником в 1/8… Парень из Ланкашира выиграл 4-1 по легам.

Удача подвела Питера Манли (Peter Manley) в 1/16… в 1-м круге ‘One Dart’ («Один дротик» - прозвище Питера Манли), проигрывая 0-3, прошёл дальше, выиграв 4-3 у Мэтта Джексона (Matt Jackson), а во 2-м круге туз Юникорна, отставая 1-3, сумел выиграть у Шейна О’Коннора (Shane O’Connor).

Тем не менее, в 3-м Круге он не смог дать отпор Джейми Кавену (Jamie Caven) и проиграл 0-4.

Звезда Юникорна из Германии Майкл Розенауэр (Michael Rosenauer) выиграл две игры, но проиграл 2-4 Вэйну Атвуду во 2-м Круге… Адриан Льюис (Adrian Lewis), который уже давно мечтает о месте на GSOD, всегда идёт сложным путём.

После победы 4-3 над Полом Энтони (Paul Anthony) в предварительном круге, он проиграл решающий лег Ронни Бакстеру в 1-м круге… Льюис знает, что теперь у него осталось только два шанса, чтобы пройти в Вулвергемптон и на Grand Slam of Darts II.

Он должен либо победить на Championship League Darts (и в следующий вторник и среду у него будет ещё две попытки пройти в Группу Победителей на финал 23 октября) или попасть в финал Чемпионата Европы во Франкфурте.

Это сложная задача для молодой звезды из Стоука!

Мик МакГоуон (Mick McGowan) не справился с первым препятствием – проиграв 1-4 Дэнни Кингу (Danny King) в Предварительном круге.



Результаты – 1/8:

Dave Smith 4-3 Martyn Turner
Alan Tabern 4-1 Mark Walsh
Wes Newton 4-1 Barrie Bates
Alex Roy 4-3 Justin Pipe
Jamie Caven 4-2 Gary Robson
Wayne Atwood 4-3 Colin Osborne
Mark Dudbridge 4-1 AJ Urmston-Toft
Colin McGarry 4-2 Jim Withers

Четвертьфиналы:

Alan Tabern 4-2 Dave Smith
Wes Newton 4-2 Alex Roy
Jamie Caven 4-1 Wayne Atwood
Colin McGarry 4-1 Mark Dudbridge

Полуфиналы:

Wes Newton 4-1 Alan Tabern
Colin McGarry 4-2 Jamie Caven

¾ место, плей-офф:

Alan Tabern 5-3 Jamie Caven

Финал:

Wes Newton 5-3 Colin McGarry



Стюарт Пайк (by STUART PYKE)



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: GRAND SLAM JOY FOR NEWTON!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com