Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Дартс: Большой Шлем - испытание для Тэйлора…

22 Октября 2007
Дартс: Большой Шлем - испытание для Тэйлора…Филу Тэйлору выпал жёсткий жребий в графике Grand Slam of Darts ‘2007, где он собирается доказывать своё право на лидерство в спорте вольфрама. 32 игрока в Вулвергемптоне разделены на восемь групп, общий призовой фонд турнира равен 300 000 фунтов стерлингов,… начнётся всё 17-го Ноября,… и Тэйлор оказывается в Группе «Е», с Колином Ллойдом, Вэйном Мардэлом и одним из ещё не известных участников, определяемых очерёдностью в Рейтинге PDC.

«Совсем неплохое начало,… могло быть всё гораздо сложнее,» сказал Тэйлор, «… это – тот Турнир, которого я давно жду и вижу его для себя, как большую возможность снова всё вернуть, после прошлых нескольких месяцев «перерыва».

Вы увидите совсем другого Фила Тэйлора в Вулвергемптоне в следующем месяце, я могу гарантировать !»
Советую почаще заглядывать на вебсайт Единорога, поскольку скоро будет опубликовано исключительное интервью с Тэйлором – долгожданное и необходимое всем…

Есть на Турнире и другая «Смертельная Группировка» - это Группа «А», где сражаются действующий Чемпион мира Раймонд Ван Барневельд (Raymond Van Barneveld), звезда Юникорна Адриан Льюис
(Adrian Lewis), непотопляемый ветеран Дэннис Пристли (Dennis Priestley) и Крис Мэйсон (Chris Mason).

Форматом этих игр явится необходимость победы лучшего в девяти легах, и по двое Лучших игроков в каждой группе последуют дальше к финалу, в Лучшие 16-ть.

Адриан Льюис встречался с Барни уже дважды за последнее время, - один раз победил на World MatchPlay и один раз проиграл Голландцу в последнем решающем леге в World Grand Prix.

Всемирный Номер 3 Джеймс Вэйд может быть вполне всемерно счастлив своему посеву в Группу «С». Тузу Unicorn достаются «спокойные» соперники : Филл Никсон (Phill Nixon), занявший Второе место в LakeSide, австралиец Гленн Пауэр (Glenn Power) и голландский юноша Нилс де Руитер (Niels de Ruiter).

Тэрри Дженкинсу (Terry Jenkins) напротив, впору пожаловаться на судьбу жребия, - ему достаются : Энди Гамильтон (Andy Hamilton), Винсент Ван дер Вурт (Vincent van der Voort) и южноафриканский чемпион Чарльз Лоспер (Charles Losper).

Питер Мэнли тоже должен играть в свою лучшую игру, чтобы пробиться в Лучшие 16-ть. Против этого, в его Группе «D», станут явно возражать Джелл Клаазен (Jelle Klaasen), Шон Гритбач (Shaun Greatbatch) и Кевин МакДайн (Kevin McDine).

Джон Патт (John Part) попал в Группу «F», наряду с талантливым Валлийцем Марком Вебстером (Mark Webster), Энди Дженкинсом (Andy Jenkins) и новым Участником Команды Юникорн – американцем Гэри Моусоном (Gary Mawson).

Маэстро Unicorn Кевин Пэйнта, всё ещё имеет большие шансы на захват GSoD. Он – как раз один из тех двух Лучших по «остаточному» Рейтингу PDC, - чтобы пройти на этот Турнир. У него есть ещё пять турниров до 17-го Ноября, на возможность получить заветные проходные «баллы». Если у него получится, - ему доведётся играть в Группе «G» с Барри Бэйтсом (Barrie Bates), Уэйном Джонсом (Wayne Jones) – победителем International Darts League и Гэри Андерсоном (Gary Anderson) – Чемпионом World Darts Trophy.

Полное Расписание для Grand Slam of Darts предоставлено нам экс-Чемпионом мира Стивом Битоном (Steve Beaton), который сейчас работает в телевизионной команде ITV, организующей все телесъёмки Турнира…

Группа «A» - Раймонд Ван Барневельд, Адриан Льюис, Дэннис Пристли, Крис Мэйсон ;
Группа «B» - Тэрри Дженкинс, Винсент Ван дер Вурт, Энди Гамильтон, Чарльз Лоспер ;
Группа «C» - Джеймс Вэйд, Филл Никсон, Нилс де Руитер, Гленн Пауэр ;
Группа «D» - Джелл Клаазен, Пиер Мэнли, Шон Гритбач, Кевин МакДайн ;
Группа «E» - Фил Тэйлор, Колин Ллойд, Вэйн Мардэл, PDC Order of Merit qualifier #1 ;
Группа «F» - Джон Патт, Марк Вебстер, Энди Дженкинс, Гэри Моусон ;
Группа «G» - Гэри Андерсон, Барри Бэйтс, Уэйн Джонс, PDC Order of Merit qualifier #2 ;
Группа «H» - Майкл Ван Джервен, Роланд Шолтен, Мервин Кинг, Скотт Вэйтес.

СТЮАРТ ПАЙК (by STUART PYKE) ©

Translated by The NEXT ©


Новость в оригинале: GRAND SLAM TESTER FOR TAYLOR


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com