Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Энди Гамильтон серьёзно настроен на дартс-борьбу

21 Декабря 2008
Энди Гамильтон серьёзно настроен на дартс-борьбуЭто было очень впечатляющее выступление — возможно пока что лучшеe на Чемпионате мира, Энди Гамильтон (Andy Hamilton) показал маркёру, что он серьёзно настроен на борьбу в Ally Pally (Alexandra Palace — прим.пер.)!

№ 7 мирового рейтинга из команды Юникорн, кажется, в отличной форме, он просто отмахнулся от вызова прошедшего квалификацию Майкла Барнарда (Michael Barnard) и прошёл во 2-й круг. Где ему предстоит сразиться с Энди Смитом (Andy Smith) или Тони Айресом (Tony Ayres) в следующее воскресенье.

Средний набор Гамильтона был 102. «Я чувствовал себя очень свободно, и я могу сделать ещё много. Очень приятно показать всем, что я сейчас в хорошей форме. И нет никаких причин, почему я бы не смог пройти достаточно далеко в турнире!»

Он добавил: «Я много тренировался с Адрианом Льюисом (Adrian Lewis). Мы часто устраивали друг другу разнос, и немного веселья во время тренировок пошло мне на пользу!»

Гамильтон установил тон в игре, закрыв лег за 14 дротиков, он проиграл всего четыре лега за весь матч. Энди пять раз выбил 180, и видя его игру, можно понять, почему многие игроки поставили деньги у букмекеров при ставке 16/1 или выше на то, что ‘The Hammer’ («Молоток» - прозвище Энди Гамильтона) выйдет в финал.

Но если 1-й круг для Энди Гамильтона был развлечением, то для Питера Манли ( Peter Manley) он стал разочарованием.

Три раза звезда команды Юникорн играл в финале Чемпионата мира, но в этом году не смог преодолеть первое препятствие.

Несмотря на стремительный старт, Манли проиграл ведущему игроку континентальной Европы Менсуру Сулёвику (Mensur Suljovic).

‘One Dart’ («Один дротик» - прозвище Питера Манли) был достоин своей репутации, когда был впереди на один сет и два лега с блестящим процентом попаданий в удвоения — 83.

Но потом ситуация для Манли изменилась, у него сбился бросок, и он стал проигрывать по набору Сулевику, который выиграл следующие два сета.

Но Манли показал себя настоящим бойцом... он выиграл четвёртый сет без ответа со стороны соперника, и казалось, что в решающем сете он покажет достойную игру.

Но этого не произошло... Сулёвику предстоит сразиться во 2-м круге с Марком Дадбриджем (Mark Dudbridge) после победного закрытия D10 в леге на начале Манли в пятом сете.

Это может стать большим ударом для Манли, который теперь может впервые выбыть из 16 лучших в мировом рейтинге.

2009 год может стать трудным для Питера Манли.

Также в третий день турнира в Alexandra Palace, Чемпионка мира среди женщин Анастасия Добромыслова очень близко подошла к победе над Ремко ван Ейденом (Remco van Eijden). Матч оправдал все ожидания, голландец выиграл 5-3 по легам.

В воскресенье днём Вэз Ньютон (Wes Newton) четыре раза попал 180, одержав победу 3-1 над Пером Лаурсеном (Per Laursen) из Дании. Теперь Ньютону предстоит сыграть с Раймондом ван Барневельдом (Raymond van Barneveld) во 2-м круге в воскресенье.

Барни снова в отличной форме, как тогда, когда выиграл Чемпионат мира два года назад, он был просто великолепен в игре с Марком Стефенсоном (Mark Stephenson), уроженцем графства Нортумберленд. Средний набор голландца был 101, и он был на пять очков выше, если бы не шесть промахов в D2.

Также Марк Уолш (Mark Walsh) промахнулся в D12 и не смог закрыть лег за 9 дротиков в победной игре с Джейми Кавеном (Jamie Caven). Уолш выиграл в решающем сете в тай-брейке, также как и финалист Чемпионата мира прошлого года Марк Дадбридж (Mark Dudbridge) в игре с Ником Фулвеллом (Nick Fulwell).

В понедельник настанет очередь Адриана Льюиса (Adrian Lewis) выйти на сцену... станет ли этот турнир тем, где Льюис наконец-то получит Джекпот (‘The Jackpot’ - прозвище Адриана Льюиса, игра слов. - прим. пер.)? Ему предстоит сыграть с ветераном дартс из Австралии Расселлом Стюартом (Russell Stewart).



Результаты вечера воскресенья:

Andy Hamilton 3-0 Michael Barnard
Remco van Eijden 5-3 Anastasia Dobromyslova (Preliminary Round)
Wayne Mardle 3-0 David Fatum
Raymond van Barneveld 3-0 Mark Stephenson
Peter Manley 2-3 Mensur Suljovic

Воскресенье день, результаты 1-го круга:

Mark Walsh 3-2 Jamie Caven
Mark Dudbridge 3-2 Nick Fulwell
Wes Newton 3-1 Per Laursen
Denis Ovens 3-0 Steve Maish

Расписание игр понедельника (только вечер):

Chris Mason v John Magowan
Marko Kantele v Lourence Ilagen (preliminary round)
Adrian Lewis v Russell Stewart
Colin Lloyd v Jelle Klaasen
Mervyn King v Shi Yongsheng



Стюарт Пайк (By STUART PYKE) с Ladbrokes.com World Championship

Фото любезно предоставлено Лоуренсом Люстигом (Lawrence Lustig) / PDC



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: HAMILTON HAMMERS OUT WARNING


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com