Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Гамильтон остановился в шаге от победы!

20 Февраля 2010
Unicorn дартс: Гамильтон остановился в шаге от победы! - Энди Гамильтон (Andy Hamilton) на фотоЭнди Гамильтон (Andy Hamilton) потерпел неудачу в финале третьего в этом году турнира Чемпионата Игроков (Player Championship), проходившего в Свиндоне.

Дартс-профи из команды Unicorn проиграл в финале Мервину Кингу (Mervyn King), для которого это первая победа на подобном турнире за шестнадцать последних месяцев.

Удача весь день шла рядом с Гамильтоном. В 1/8 финала, играя против Стива Брауна (Steve Brown), в решающем леге, его соперник промахнулся аж 11 раз в нужное удвоение на мишени!

В полуфинале, в игре против другого игрока команды Unicorn, Джейми Кавена (Jamie Caven), соперник Энди в решающем леге упустил шанс вырвать победу со счетом 6-4, а «Молот» [псевдоним Гамильтона] в ответ закрыл 120, а 11-й лег сыграл за 13 дротиков.

В финале «Молот» проигрывал 3-1, потом 4-2, и имел шансы исправить ситуацию, взял 7-й лег, закрыв 76, и упустил шанс сравнять счет, не сумев завершить лег тремя дротиками. После этого Кинг захватил инициативу, повел 5-3, а затем и оформил победу закрытием 99.

Кавен, на своем пути к полуфиналу записал себе в актив победы над финалистом минувшего Чемпионата Мира по дартс Саймоном Уитлоком (Simon Whitlock), и Кевином Пэйнта (Kevin Painter).

Все тревожнее становится за Джона Патта (John Part) – трехкратный Чемпион мира из команды Unicorn показывает явный спад формы, и, что хуже, недостаток мотивации.

Канадец в двух (из трех) дартс-турнирах этого года выбывает из борьбы еще на стадии предварительных раундов.

Конечно, подниматься обратно по рейтингу Патту придется через ТВ-турниры. Но из-за очередного поражения, на этот раз от Луи Бланделла (Louis Blundell), со счетом 6-3, Джон еще не заработал денег в 2010 году.

Сейчас Патт находится на 27-й позиции мирового дартс-рейтинга, и, конечно, ему предстоят несколько очень трудных месяцев.

Есть такое спортивное клише, что «форма меняется, а мастерство остается», и оно, несомненно, применимо к Патту. И в ближайшие недели и месяцы ему придется доказать не случайность своих достижений.

Адриан Льюис (Adrian Lewis) весь день показывал очень неплохую игру, но одного проигранного на своем начале лега хватило, чтобы уступить Кингу в четвертьфинале.

Два других дартс-монстра Unicorn - Джеймс Вэйд (James Wade) и Терри Дженкинс (Terry Jenkins) проиграли в четвёртом раунде – Вэйд уступил со счетом 6-4 Уэйну Джонсу (Wayne Jones), а Дженкинс с тем же счетом Льюису.

Еще четыре игрока команды Unicorn проиграли на стадии 1/16 – Питер Манли (Peter Manley) не смог справиться с нервами, промахнувшись четырьмя дротиками в контровом леге матча против Ллойда (Colin Lloyd), Колин Озборн (Kolin Osborne) уступил также в решающем леге Стиву Брауну (Steve Brown), Кевина Пэйнта оставил не у дел Кавен, а Вэз Ньютон (Wes Newton) споткнулся об Саймона Утилока (3-6).

Во втором раунде Джо Куллена (Joe Kullen) переиграл Браун, а Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) потерпел поражение от Уэйна Джонса 6-1. Пол Николсон (Paul Nicholson), в свою очередь, не справился с Деннисом Смитом (Dennis Smith) – 4-6 в пользу последнего.

Ну а в первом раунде Мику МакГовану (Mick McGowan) не оставил шансов Алан Таберн (Alan Tabern), а Анастасию Добромыслову разгромил со счетом 6-1 Мэтт Драпер (Matt Draper). Аррон Монк (Arron Monk) остался за спиной Адриана Грея (Adrian Gray), а Барри Бэйтс (Barry Bates) проиграл в решающем леге Нику Фуллвелу (Nick Fulwell).



Чемпионат Игроков – турнир № 3, результаты:

1/8 финала:

Адриан Льюис 6-4 Терри Дженкинс
Ронни Бакстер (Ronnie Baxter) 6-2 Кевин МакДайн (Kevin McDine)
Мервин Кинг 6-2 Стив Хайн (Steve Hine)
Джейми Кавен (Jamie Caven) 6-3 Саймон Уитлок
Марк Уолш (Mark Walsh) 6-3 Алан Таберн
Уйэн Джонс 6-4 Джеймс Вэйд
Энди Гамильтон 6-5 Стив Браун
Колин Ллойд 6-4 Денис Овенз (Denis Ovens)

Проигравшие получили по £500

Четвертьфиналы:

Мервин Кинг 6-4 Адриан Льюис
Ронни Бакстер 6-5 Марк Уолш
Энди Гамильтон 6-5 Уйэн Джонс
Джейми Кавен 6-5 Колин Ллойд

Проигравшие получили по £1,000

Полуфиналы:

Мервин Кинг 6-1 Ронни Бакстер
Энди Гамильтон 6-5 Джейми Кавен

Проигравшие получили по £1,500

Финал:

Мервин Кинг 6-3 Энди Гамильтон

Победитель получил £6,000
Финалист - £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото: Крис Саржеант (Photo courtesy Chris Sargeant)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Hammer Blow for Andy!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com