Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Сокрушительный удар для Энди и победа в дартс для Манли!

22 Июля 2008
Сокрушительный удар для Энди и победа в дартс для Манли!Энди Гамильтон (Andy Hamilton) стал последним сеянным игроком высокого класса, выбитым из World Matchplay в первом круге, он проиграл в чумовой игре Майклу Ван Гервену (Michael Van Gerwen).

В потрясающем матче юный голландец одержал победу со счётом 14-12 в дополнительных легах, после того как оба игрока ранее не смогли закрыться и одержать победу.

А Питер Манли (Peter Manley) прошёл дальше и встретится с Мэттом Кларком (Matt Clark) в 1/8 после совершенно профессиональной победы над Денисом Овенсом (Denis Ovens).

В матче турнира до настоящего времени Гамильтон отлично сражался, проигрывая 5-8 Юникорновский ас довёл игру до дополнительных легов, когда промахнулся двумя дротиками и упустил шанс победить 11-9… Ван Гервен воспользовался шансом сделать счёт 10-10… Это была напряженная борьба!

При счёте 12-12 Ван Гервен всего лишь пытался сохранить преимущество на своём начале после того, как Гамильтон промахнулся в окончании, а потом ‘The Hammer’ («Молот» - прозвище Энди Гамильтона) не смог бороться с мощным набором ‘Mighty Mike’ («Могучий Майк» - прозвище Майкла Ван Гервена) в следующем леге, и Майкл закрыл свой дабл D16, похоронив все надежды звезды Юникорна.

Гамильтон был весьма обходителен после поражения. «Да, я разочарован. Это был сложный матч и у нас обоих были шансы. Майкл играл хорошо, но я ещё покажу себя в борьбе за значимые титулы – и это истинная правда!»

Ван Гервен вырвался вперёд 3-0, но Гамильтон догнал его благодаря крупным окончаниями 140 и 110, и всё равно казалось, что ‘The Hammer’ только и делает, что догоняет соперника.

Он отставал 4-7 и 5-8, сравнял счёт перед драматическими дополнительными легами. Гамильтон выиграл лег на начале соперника и вёл 10-9, настал его час, но он промахнулся в топс (D20 – прим. пер.) и D10, и Ван Гервен сразу же сравнял счёт.

Всё могло случиться по-другому, но, промахнувшись первыми дротиками, Ван Гервен выиграл в 26-м леге.

Это означает, что четыре игрока, которые гонятся за 6-ю последними местами в Премьер Лиге (Premier League), выбыли в первом круге… Гамильтон, Адриан Льюис (Adrian Lewis), Колин Ллойд (Colin Lloyd) и Роланд Шолтен (Roland Scholten).

Питер Манли был очень близок к окончанию лега за 9 дротиков и бонусу в ₤10,000 в уверенной победной игре с Денисом Овенсом (Denis Ovens).

Ведя 4-2, Манли бросил семь отличных дротиков и должен был попасть в T16, чтобы оставить D16, но дротик ушёл в T8 и шанс был упущен.

Победа Манли никогда не ставилась под сомнение, ведя в счёте 6-4, он закрыл четыре лега подряд. Он окончил игру с 42% попаданий в удвоения, и кажется, он в отличной форме перед турниром.



Результаты игр 1-го Круга второй половины дня вторника:

Ronnie Baxter 10-4 Andy Smith
Alan Tabern 10-8 Vincent van der Voort
Andy Hamilton 12-14 Michael Van Gerwen
Peter Manley 10-4 Denis Ovens

Во вторник ночью Джеймс Вэйд (James Wade) снова начнёт играть, чтобы отстоять свой титул World Matchplay, но это не самая интересная игра 2-го Круга… Фил Тэйлор (Phil Taylor) начнёт борьбу с Колином Осборном (Colin Osborne) в захватывающем матче из 25 легов.

Первые новости с места событий будут чуть позже во вторник здесь, на сайте Единорога.



Стюарт Пайк (by STUART PYKE) из Winter Gardens



Фото любезно предоставлено Lawrence Lustig / PDC


Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: HAMMER BLOW FOR ANDY BUT ONE DART IS THE MAN!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com