Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Гамильтон проиграл дартс-финал в Германии

21 Июня 2009
Гамильтон проиграл дартс-финал в ГерманииЭнди Гамильтон (Andy Hamilton) был в шаге от победы в воскресном крупном Players Championship в Динслакене – но в конечном счёте проиграл в напряжённом финале Марку Уолшу (Mark Walsh) в решающем леге.

Это было долгожданное возвращение к достойной игре звезды команды Юникорн, который пытался добиться стабильной игры несколько последних месяцев.

Победив таких игроков, как Алекс Рой (Alex Roy), Алан Таберн (Alan Tabern) и Ко Стомпе (Co Stompe), Гамильтон занялся коллегой по команде Юникорн Колином Осборном (Colin Osborne) в полуфинале, победив со счётом 6-2 по легам.

В финале он вёл 4-2 и уже нацелился на титул, но Уолш выиграл три лега подряд… Тем не менее, Гамильтон сумел сравнять счёт и свёл матч к решающему легу.

Ему оставалось 122, он дважды попал в T18, для победы ему оставался один шанс и один дротик, но он чуть-чуть не попал в D7, а Уолш попал в удвоение и заработал третий титул победителя Players Championship в этом году.

Для остальных членов Команды Юникорн день сложился по-разному.

Терри Дженкинс (Terry Jenkins) выбыл в четвертьфинале, проиграв Осборну, а Адриан Льюис (Adrian Lewis) в 4-м круге проиграл Ко Стомпе.

Ас Юникорн из Германии Майкл Розенауэр (Michael Rosenauer) на родной земле отлично выступал вплоть до третьего круга, где всухую проиграл Марку Дадбриджу (Mark Dudbridge)…. Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) также выбыл в 1/16, проиграв 4-6 Стомпе.

Во втором круге несчастья Питера Манли (Peter Manley) продолжились… он проиграл 4-6 неизвестному игроку Юхану Артуту (Jyhan Artut). Вэз Ньютон (Wes Newton) продул 2-6 Марку Фросту (Mark Frost), а надежде Пола Николсона (Paul Nicholson) пройти квалификацию на World Matchplay был нанесён серьёзный удар, когда он в решающем леге проиграл Стиву Хайну (Steve Hine).

Кевин Пэйнта (Kevin Painter) также не смог выиграть в решающем леге у Роланда Шолтена (Roland Scholten), а Мика МакГоуона (Mick McGowan) выбил со счётом 6-2 Денис Овенс (Denis Ovens).

На этот раз сказка для Джо Куллена (Joe Cullen) закончилась… всего через 24 часа после полуфинала в Германии юноша из Юникорн проиграл в 1-м круге – Марку Лангендорфу (Mark Langendorf) со счётом 1-6.

Также рано выбыли из турнира Джон Патт (John Part) (2-6 Полу Николсону), новичок Юникорн Джейми Кавен (Jamie Caven) (5-6 Розенауэру) и Барри Бэйтс (Barrie Bates), проигравший 6-3 Питеру Райту (Peter Wright).



Результаты – 1/8:

Mark Walsh 6-0 Steve Beaton
Gary Anderson 6-4 Jelle Klaasen
Colin Lloyd 6-1 Justin Pipe
Ronnie Baxter 6-5 Roland Scholten
Colin Osborne 6-3 Mark Dudbridge
Terry Jenkins 6-2 Denis Ovens
Andy Hamilton 6-5 Alan Tabern
Co Stompe 6-2 Adrian Lewis

Четвертьфиналы:

Mark Walsh 6-2 Gary Anderson
Ronnie Baxter 6-2 Colin Lloyd
Colin Osborne 6-2 Terry Jenkins
Andy Hamilton 6-3 Co Stompe

Полуфиналы:

Mark Walsh 6-5 Ronnie Baxter
Andy Hamilton 6-2 Colin Osborne

Финал:

Mark Walsh 6-5 Andy Hamilton



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)


Новость в оригинале: HAMMER BLOW IN GERMAN FINAL


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com