Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Молоток побит Тэйлором

19 Ноября 2008
Фил Тейлор (Phil Taylor) держит курс на то, чтобы отстоять корону Grand Slam, а Энди Гамильтон (Andy Hamilton) знает, что упустил отличный шанс выбить ‘The Power’ («Мощь» - прозвище Фила Тэйлора) из турнира.

В повторение прошлогоднего финала Grand Slam, Тэйлор победил в захватывающем матче со счётом 10 легов на 8.

Тэйлор первым признался, что был не в лучшей форме в полностью юникорновской встрече, где он так часто промахивался в удвоения, но Гамильтон не смог воспользоваться шансом и теперь пакует вещи.

Первый лег был вполне показательным… Гамильтон начинал, промахнулся трижды в D16 и D8, и Тэйлор вмешался… но когда ‘The Power’ стал часто промахиваться, Гамильтон последовал его примеру… В четвёртом леге Тэйлору понадобилось 10 дротиков, чтобы закрыться, а ‘The Hammer’ («Молоток» - прозвище Энди Гамильтона) снова упустил свой шанс.

Когда Гамильтон сравнял счёт 4-4, проигрывая 1-3, Тэйлор уже промахнулся в удвоения невероятное количество раз – целых 17.

Кажется, это повлияло на уверенность №7 в мировом рейтинге, потому что затем Тэйлор вышел вперёд 8-4… Тем не менее Гамильтон показал себя как настоящий боец, выиграв три лега подряд, включая закрытие 121 через булл.

16-й лег был очень важен.

Они шли ноздря в ноздрю… Гамильтон оставил 36, он мог бы сравнять счёт 8-8, но Тэйлор, при таком давлении, закрыл 107, и в итоге ‘The Power’ ведёт 9-7.

Хладнокровное закрытие D16 от Гамильтона сделало счёт 8-9, а затем ‘The Hammer’ попал восхитительные 177, оставив себе D12, но Тэйлор закрыл топс (D20 – прим. пер.) со второго дротика.

В итоге средний набор на три дротика у Гамильтона был выше… 98,19 к 97.37 у Тэйлора, но это была упущенная возможность.

Энди сказал: «Я теснил его на протяжении всей игры, и в итоге первые леги оказались ключевыми, но я вернусь в игру уже готовым к сражениям и смогу одержать победу над ним – я обещаю!»

Тэйлор был просто счастлив. «После стольких промахов в удвоения и после того, как Энди так хорошо отыгрался, я так счастлив, что дошёл до финиша первым. Он такой упорный и никогда не сдаётся».

Теперь Тэйлору предстоит сыграть с Саймоном Витлоком (Simon Whitlock) в четвертьфинале в пятницу, после того, как австралиец выбил из турнира Энди Дженкинса (Andy Jenkins) 10-8.

Битва двух Чемпионов мира обернулась разочарованием для Джона Патта (John Part), выбитого из турнира Чемпионом по версии BDO Марком Вебстером (Mark Webster).

Во время этого матча звезда из команды Юникорн начал играть только в последних легах, а его соперник был на пике формы.

Это была полностью классическая игра, но, к сожалению, играл только Вебстер, который победил со счётом 10-2.

Вебстер признался, что это был лучший матч за всю его карьеру, а Патт дал такую оценку игры. «Это было похожу на ступор, я не думаю, что играл хорошо хоть в одном леге, и это так обидно».

Канадец промахнулся три раза и не смог выиграть на своём начале в первом леге, и это задало тон всей игре. Он быстро проиграл 0-2, но закрытие 86 за два дротика принесло ему победу в третьем леге.

Затем Вебстер будто произнёс заклинание, выиграв шесть легов на одном дыхании, и после этого всё было решено. Молодой Вебстер три раза выбил 180, закрыл 158, но Патт продолжил сопротивляться.

Патт выиграл 10-й лег, но это не имело значения, ведь Вебстер закончил матч и прошёл в четвертьфинал. Его средний набор был 92 против 83 у Патта.

Этот вечер Патт наверняка постарается поскорее забыть!



Расписание игр 2-го круга на четверг:

Darryl Fitton v Denis Ovens
Terry Jenkins v Robert Thornton
James Wade v Gary Anderson
Raymond van Barneveld v Darin Young



Стюарт Пайк (by STUART PYKE) с Grand Slam



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: HAMMER HIT BY TAYLOR


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com