Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Глава PDC Хёрн идет в атаку!

22 Октября 2009
Барри Хёрн (Barry Hearn) поставил под сомнение полномочия, на основании которых Олли Крофт (Olly Croft) отказал PDC в сделке по покупке Британской Дартс Организации (BDO) суммой около 1 миллиона фунтов и одновременного финансового вливания в любительский дартс всех уровней, также в размере 1 миллиона фунтов.

Как руководитель Профессиональной Дартс Корпорации Хёрн, в открытом письме предложил сделку членам БДО – в данном случае это 66 графств, но во вторник Крофт, охарактеризовавший свою роль в БДО как «основатель», отклонил предложение.

Хёрн, однако, считает, что как руководитель Крофт был обязан принять предложение, дабы на общем собрании обсудить его по существу и вынести решение.

- Не понимаю позицию Олли Крофта, на основе которой он сходу отклонил предложение, - говорит Хёрн. – БДО претендует на звание демократичной организации, с федеративным устройством, и равноправием ее членов. Так почему он даже не начал процедур, присущих подобным предложениям?

- Претензии Крофта смешны. Общество не разделяет его идей по поводу того, что они проводят два лучших дартс-турнира в мире, а я хочу, чтобы он привел пример, когда БДО вкладывало деньги на пользу своим игрокам.

- Профессиональная Дартс Корпорация вкладывает немалые средства в турниры для поощрения игроков. Мы создаем большие призовые фонды, у нас больше возможностей для ТВ-трансляций, и мы собираем больше болельщиков, проводя турниры на куда более высоком уровне.

- И это не хвастовство – все, кто видел и сравнивал наши турниры, согласны с моими утверждениями.

- PDC планирует сохранить дартс как спорт в течение долгих лет. Факт в том, что в 1992 году лучшие игроки мира покинули ряды БДО, и покидают ее сейчас ради PDC. И это показывает, что БДО не смогло сделать этого в прошлом, и не может сделать сейчас.

- Мне хотелось бы увидеть реакцию членов БДО на наше предложение и на претензии Олли. Они действительно могут влиять на результат, и мы немало слышали от них, что они по горло сыты недостатками системы, странными расписаниями, и большими расходами с малой отдачей.

- Ради того, чтобы каждый из 66 членов-графств принял решение о принятии или непринятии нашего предложения, я готов на отдельные переговоры с каждым из них.

- Однако я опасаюсь того, что они напуганы позицией Олли Крофта, который вновь сводит на нет все попытки сделать дартс более современным спортом и двигать его вперед – на всех уровнях, будь то любительский или профессиональный.


Новость в оригинале: Hearn Hits Back!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com