Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Джон Патт: «Еще повоюем!»

31 Марта 2010
I’m no ‘Bit Part’ player says John: Джон Патт (John Part) на фотоТрехкратный чемпион мира в составе команды Unicorn Джон Патт (John Part) пообещал вновь набрать форму и выиграть еще много больших титулов.

Канадский мастер классического дартс сейчас переживает не лучшие времена, и на протяжении года показывал неутешительные результаты, что и привело к серьезному снижению его котировок в мировом дартс-рейтинге.

Это может привести к трудностям в квалификации на ТВ-турниры, и, накладываясь друг на друга, неудачи будут тянуть дартсмена все ниже и ниже.

Но сейчас, столкнувшись с одним из главных вызовов в карьере, Джон Патт уверен, что сможет вернуться к лучшим кондициям.

- Да, это серьезная задача для меня, но я люблю такие задачи, и мне приятно их решать, - говорит Джон. - Я хорошо себя чувствую, находясь под давлением. И я знаю, что если возьмусь за работу, то смогу вновь выигрывать награды.

Патт сейчас спустился на 28-ю строчку мирового рейтинга, и должен будет зарабатывать место на телевизионных дартс-турнирах, показывая хорошую игру в Чемпионате Игроков. И весь 2010 год он борется на каждом турнире этого цикла.

Но, в любом случае, мы обязательно увидим Джона в Болтоне, на Открытом Чемпионате Великобритании. Патт знает, что ему нужно еще несколько отличных выступлений, чтобы претендовать на титул дартс-турнира World Matchplay, который будет проходить в Блэкпуле.

- У меня были трудные матчи, но и в них я играл неплохо, поэтому никакого страха не испытываю.

Так же он добавил: «Я уверен, что сыграю в Блэкпуле, и уверен, что результаты будут улучшаться».

Его лучшим результатом в прошлом году стал полуфинал Las Vegas Desert Classic, но серия неудач на ранних этапах других Major-турниров привела к постепенному снижению в рейтинге.

Наивысшей точкой в карьере для него был титул мирового чемпиона, выигранный в 2008 году, но канадец твердо убежден, что еще сможет вернуть свою лучшую форму.

- Если бы я не верил в свои силы, и в то, что способен выигрывать большие турниры, то какой смысл вообще играть в дартс?!

- Я думаю, что уже после первой победы обо мне снова заговорят. Я люблю, когда про меня пишут плохо, и мне нравится доказывать, что они неправы, ведь в последнее время меня очень часто списывают со счетов.

Ну а мы с вами посмотрим на возвращение к жизни Патта лучшего образца. И уж точно, когда он выполнит свое обещание, будет ему счастье!



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: I’m no ‘Bit Part’ player says John!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com