Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Вдохновенный дартс Осборна приносит ему победу в Германии

23 Октября 2011
Unicorn: победитель Колин Осборн с финалистом Джеймсом Ричардсоном (Winner Colin Osborne with runner-up James Richardson) на фотоКолин Осборн (Colin Osborne) побеждает!

Наконец-то закончилось наше долгое ожидание, и английский дартсмен выиграл второй турнир German Darts Classic, в Гладбеке, повторив достижение другого юникорновца Джеймса Вэйда (James Wade), который был лучшим в субботу.

Два года – именно столько прошло времени с завоевания последнего титула, и мы надеемся, что это добавит ему сил и энергии на завершение этого сезона.

Последняя его победа датируется октябрем 2009 года, когда в финале Чемпионата Лиги Дартс он сумел победить Фила Тэйлора (Phil Taylor), а чуть позже отпраздновал победу в Шотландии на турнире Чемпионата Игроков.

Кроме того, эта победа очень важна для него с моральной точки зрения, ведь недавно он выбыл из первой 20-ки мирового рейтинга.

В финале соревнований Колин одержал победу над молодым Джеймсом Ричардсоном (James Richardson) со счетом 6-2, а на пути к победе проиграл всего 13 легов в семи матчах!

Осборн наконец-то был похож на себя в этот день.

Проиграв первый лег в финале, в следующем он закрыл 160 очков, а затем стал брать верх за счет опыта. Для Ричардсона это был первый финал в профессиональном дартс, и он много промахивался мимо удвоений.

Юникорновец выиграл два лега за 14 дротиков, один из которых стал победным.

В предыдущих матчах Осборн выбил Мезароса Жолта (Meszaros Zsolt), Питера Мартина (Peter Martin), Кевина Мюнха (Kevin Munch), Терри Темпла (Terry Temple), и Криса Обри (Chris Aubrey). А в полуфинале с Марком Уолшем (Mark Walsh) он отыграл 6 легов подряд, проигрывая 0-2.

Это было очень профессионально.

Другим ярким событием дня стал Идеальный лег от Вэза Ньютона (Wes Newton), хотя матч Вэз проиграл.

Дартсмен из Флитвуда сыграл лег за 9 дротиков во втором раунде против Уильяма О’Коннора (William O’Connor), но уступил со счетом 4-6.

Невероятно, но он стал 17-м игроком в этом году, который может похвастаться таким достижением, за которое, кстати, он получил 1,200 фунтов стерлингов.

Пол Николсон (Paul Nicholson), который снова показывал очень добротную игру, добрался до полуфинала, где проиграл Ричардсону.

Пол выиграл матчи у трех партнеров по Team Unicorn, но в полуфинале коса нашла на камень – 3-6 в пользу Ричардсона.

Николсон победил Аррона Монка (Arron Monk) со счетом 6-1 во втором раунде, Терри Дженкинса (Terry Jenkins) в 1/8 финала – 6-4, и Джейми Кавена (Jamie Caven) в 1/4 розыгрыша – тоже 6-4.

Джеймс Вэйд не сумел повторить субботний успех, в 1/16 финала его остановил Питер Райт (Peter Wright) – 4-6, но в целом он должен быть доволен собой, ведь налицо явные признаки возвращения былых кондиций.

Кевин Пэйнта (Kevin Painter) добрался только до третьего раунда, где в 11-м леге проиграл Уэйну Джонсу (Wayne Jones).

Во втором раунде Энди Гамильтон (Andy Hamilton) не смог ничего противопоставить Майклу Смиту (Michael Smith) – 1-6, а Джо Куллен (Joe Cullen) закончил неделю поражением он Райта – 6-3.

Трое юникорновцев не преодолели даже первый барьер – это Девон Питерсен (Devon Petersen) – 3-6 с Энди Дженкинсом (Andy Jenkins), Майкл Розенауэр (Michael Rosenauer) – тот же счет с Марено Мичелсом (Mareno Michels), и Штеффи Лак (Steffi Luck) – сухое поражение от Стива Фармера (Steve Farmer).



Результаты 1/4 финала:

Colin Osborne 6-2 Chris Aubrey
Mark Walsh 6-5 Michael van Gerwen
Paul Nicholson 6-4 Jamie Caven
James Richardson 6-4 Steve Farmer

Проигравшие получили по £1,000

Полуфиналы:

Colin Osborne 6-2 Mark Walsh
James Richardson 6-3 Paul Nicholson

Проигравшие получили по £2,000

Финал:

Colin Osborne 6-2 James Richardson

Победитель получил - £6,000
Финалист получил - £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото предоставлено Генком Вестердаалом (Henk Westerdaal) и порталом prodarts-europe.com.



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011


Новость в оригинале: Inspired Osborne wins German Classic!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com