Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор делает золотой дубль в Уигане

27 Ноября 2011
Unicorn: Фил ‘The Power’ (‘The Power’) на фотоФил Тэйлор (Phil Taylor) блестящим триумфом подвел итог уик-энду Чемпионата Игроков в Уигане!

Фил снова был неудержим, повергнув на этот раз в финале Джастина Пайпа (Justin Pipe). Пайп, впрочем, может порадоваться тому, что подвинул с первого места в рейтинге Гэри Андерсона (Gary Anderson), и на Итоговый Турнир получает №1 посева.

Юникорновский чемпион отыгрался в финале со счета 2-4 в пользу соперника.

Несмотря на то, что в этом году он сыграл меньше чем в половине турниров цикла, блестящие результаты этих выходных поднимают его на седьмую строчку посева на Итоговый турнир.

Пайп был весьма хорош, но промахи мимо удвоений в самый неудачный момент помешали ему довести матч до желаемого итога. Фил же подряд сыграл три лега по 11 дротиков, и вырвал победу.

В предыдущих матчах он переиграл Стефана Харди (Stephen Hardy) со счетом 6-3, Брендана Долана (Brendan Dolan) с тем же исходом, Уэйна Джонса (Wayne Jones) и Стива Битона (Steve Beaton) – обоих со счетом 6-1, а затем в полуфинале учинил разгром и другому юникорновцу Вэзу Ньютону (Wes Newton) – снова 6-1.

Сам же Ньютон в напряженном четвертьфинале выбил Терри Дженкинса (Terry Jenkins) – 6-5.

Это был день Тэйлора, вне всяких сомнений – спустя ровно неделю после победы на Большом Шлеме Дартс.

В финале Пайп блестяще закрыл 164, и повел 2-1. Тэйлор сравнивает счет, но Джастин снова вырывается на два лега вперед, и упускает шансы сделать счет 5-3 в свою пользу, запуская мимо два дротика. А Фил пользуется моментом, заканчивая лег за 11 дротиков, сравнивая счет – 4-4.

Не сбавляя оборотов, «Мощь» вырывается вперед, и заканчивает матч красивейшим окончанием 128.

Теперь нас ждет очередной Итоговый Турнир Чемпионата Игроков Дартс, а чуть позже и Чемпионат Мира!

Для Пайпа это был 6-й финал ПроТура за два месяца, причем сегодня он форменным образом унизил в полуфинале действующего Чемпиона Мира Адриана Льюиса (Adrian Lewis) – 6-1, тем самым не пустив его на главный турнир.

Джеймсу Вэйду (James Wade) остается забыть эти выходные, как страшный сон – он уступил Терри Дженкинсу (Terry Jenkins) в третьем раунде, Джейми Кавен (Jamie Caven) проиграл на той же стадии Уэйну Джонсу – 2-6, а Аррон Монк (Arron Monk) со счетом 3-6 капитулировал в матче с Марком Уолшем (Mark Walsh).

Во втором раунде разочарование потерпел Пол Николсон (Paul Nicholson) – в 11-м леге проигравший Питеру Хадсону (Peter Hudson), Девон Питерсен (Devon Petersen) пострадал опять от Уолша – 3-6, Колин Осборн (Colin Osborne) потерпел поражение от Алекса Роя (Alex Roy) – 1-6.

Призрачная надежда Энди Гамильтона (Andy Hamilton) оказаться на Итоговом турнире не сбылась. И уничтожил ее другой юникорновец – Аррон Монк. Гамильтону надо было, как минимум, добраться до полуфинала, но он не смог пройти даже во второй раунд борьбы – 5-6 в матче с Монком.

Кевин Пэйнта (Kevin Painter) с воскресного турнира снялся.



Результаты, 1/4 финала:

Phil Taylor 6-2 Steve Beaton
Wes Newton 6-5 Terry Jenkins
Adrian Lewis 6-5 Peter Wright
Justin Pipe 6-3 Dave Chisnall

Проигравшие получили по £1.000

Полуфинал:

Phil Taylor 6-1 Wes Newton
Justin Pipe 6-1 Adrian Lewis

Проигравшие получили по £2,000

Финал:

Phil Taylor 6-4 Justin Pipe

Победитель получил- £6,000
Финалист получил - £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото: Лоуренс Лэстиг/PDC (Lawrence Lustig)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011


Новость в оригинале: It’s Taylor at the Double!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com