Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Барни и Тэйлор – в финале World Matchplay!

24 Июля 2010
Unicorn: Phil Taylor на фотоСнова, снова Фил Тэйлор (Phil Taylor) и Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) встретятся в финале ТВ-турнира!

Тэйлор разбил Саймона Уитлока (Simon Whitlock), а ван Барневельд одолел Джеймса Вэйда (James Wade) в другом полуфинале. Тэйлор отыграл свой матч очень качественно, победив Уитлока 17-4.

Барни был просто лучше Вэйда – два месяца подготовки сказались на его форме. Он выглядит посвежевшим, расслабленным, и получающим удовольствие от собственной игры.

Вэйд же никак не мог привести в порядок свой бросок, и не смог стать лучше Барни ни в наборе, ни в плане закрытий.

Теперь перед ван Барневельдом стоит большой вопрос: сможет ли голландец продемонстрировать свой самый лучший дартс в игре против давнего соперника и, одновременно, партнера по команде Unicorn?

Если ему удастся продемонстрировать свой высший класс, то тогда у него появятся шансы, но букмекеры делают ставку именно на то, что Тэйлор выиграет свой 11-й титул победителя World Matchplay.

Тэйлор, проиграв дебютный лег Уитлоку, взял сразу семь легов подряд, сделав свой знаменитый «Выброс Мощи» [‘Power Surge’], и не оставил австралийцу никаких шансов.

Фил не показал лучшей игры, но ему это и не понадобилось.

Больше двух тысяч болельщиков ждали напряженной борьбы, но Саймон был далек от лучших кондиций, и стало очевидно, кто является лидером мирового дартс.

Он разгромил Уитлока – средний набор в 104 очка с трех дротиков и семь максимумов за игру – предупреждение для Барни!

- Этот финал, я думаю, будет интересен всем, - говорит Фил. – Я восхищен Раймондом на этой неделе, и с нетерпением жду матч против него.

Тэйлор выиграл подряд восемь легов, и оставил Уитлока с носом.

- Очень здорово видеть Раймонда в хорошей форме, но я хочу выиграть этот титул снова. Этот финал – огромное достижение для меня, ведь в следующем месяце мне уже пятьдесят. Сейчас я хочу выиграть его! – добавил игрок.

Вэйд должен быть расстроен этим поражением, но видно, что он возвращается к своей лучшей форме, и мы будем ждать высокие достижения от него на следующих турнирах.

Барни был очень возбужден после игры: «Для меня много значит этот финал в Блэкпуле. Это особенное место и совершенно особенный турнир. Но пройти просто в финал уже мало. Мне нужна победа. Это один из главных турниров PDC, и если вы помните, я еще в начале года обещал, что выиграю большой титул в 2010 году. Возможно, это случится здесь!»

Последняя крупная победа голландца датирована тремя годами ранее, и это был дартс-турнир Las Vegas Desert Classic.

Вэйд начал матч лучше, вел 4-2, имея в своем активе закрытия 121 и 140 очков. Но «Man» [одно из прозвищ голландского дартсмена] выиграл семь следующих легов из восьми, фактически заставив Джеймса капитулировать.

Вообще, Вэйд что-либо контролировал только до счета 6-5 в свою пользу, а потом бросок у него совершенно разладился.

Барни захватил инициативу, оформив несколько окончаний больше сотни, и, несмотря на семь легов, выигранных на чужих началах соперниками, Вэйд так и не смог приблизиться к нему.

Начиная со счета 11-8, игра шла «в одну калитку», когда голландец выиграл шесть легов подряд и оформил победу.

Средней набор почти в сто очков, 43 процента удачных закрытий позволили выиграть матч, но он понимает, что для Тэйлора этого будет недостаточно, и нужно будет играть еще лучше.

И если Барни сразу возьмется за дело, то у него будет шанс!



Результаты полуфинала:

Джеймс Вэйд 8-17 Раймонд ван Барневельд
Саймон Уитлок 4-17 Фил Тэйлор

Проигравшие получили по £25,000

Финал, воскресенье, лучший в 35 легах:

Раймонд ван Барневельд v Фил Тэйлор



Стюарт Пайк из Блэкпула (By STUART PYKE)

Фото: Лоуренс Лэстиг/PDC (Lawrence Lustig)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Unicorn: Раймонд ван Барневельд (Барни) на фото

Новость в оригинале: It’s Taylor v Barney in Blackpool Final!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com