Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Полностью юникорновские полуфиналы World Grand Prix

10 Октября 2009
Полностью юникорновские полуфиналы World Grand PrixФил Тэйлор (Phil Taylor) встретится с Терри Дженкинсом (Terry Jenkins), а Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) примет вызов Энди Гамильтона (Andy Hamilton) в полуфинальных матчах World Grand Prix.

Тэйлор отмахнулся от вызова Адриана Льюиса (Adrian Lewis), но матч был гораздо более напряжённым, чем можно судить по счёту, потому что три из четырёх сетов закончились в решающем леге.

«Адриан выступил очень хорошо, - сказал Тэйлор. – Я не думаю, что он понимает, насколько он хорош. Ему нужно больше верить в себя. А я рад, что преодолел это препятствие».

Льюис выиграл два первых лега в матче, но Тэйлор сравнял счёт и победил в невероятной решающей партии… Филу понадобилось четыре дротика, чтобы вырваться вперёд, затем он два раза подряд бросил 180 и после того, как Льюис не попал в булл, который мог принести ему победу в сете, 'The Power' (Мощь – прозвище Тэйлора) закрыл удвоение 16.

В начале второго сета Тэйлор закрыл 164 очка, Льюис отыгрался и закрыл следующие два лега, но промахнулся двумя бросками и не смог выиграть сет… Тэйлор закрыл решающий лег за 12 дротиков, начав игру с шести идеальных бросков.

Итак, Льюис упустил два хороших шанса, и, похоже, это отразилось на его уверенности в себе. Промахи были критическими. Тэйлор выиграл третий сет в ещё одном решающем леге, и с лёгкостью победил в четвёртом сете, так и не получив ответа.

Он набирал в среднем 98,82 очков на три дротика и семь раз попал 180 очков, и 9-я корона World Grand Prix стала ещё ближе.

Льюис подобрался к Тэйлору ближе, чем когда-либо в матчах 'TV Major', и он должен получить положительные эмоции от этого опыта.

Барневельд был далеко не в лучшей форме, но всё же он оказался слишком хорош для местного героя Джако Барри (Jacko Barry). Голландцу пришлось сражаться с толпой болельщиков, и он рано заставил их замолчать, показав свой класс, когда это понадобилось.

После трёх промахов на удвоениях в первом леге Барни легко выиграл сет и попал трижды 180, чтобы получить преимущество над дублинцем, счёт 2-0. Третий сет он выиграл в решающем леге, и всё время чувствовалось, что у него в запасе ещё много сил.

Барневельд с лёгкостью одержал победу в четвёртом сете, закрыв D4. Самой большой его проблемой стали удвоения … 12 попаданий из 36 бросков – это недостаточно, и он это знает.

После 12 ужасных месяцев Гамильтон вернулся в форму и прошёл в свой первый полуфинал 'Major' со времён Grand Slam 2007 года.

А Кевин Пэйнта (Kevin Painter) в четвёртый раз потерпел поражение в ¼ финала в Дублине.

‘The Hammer’ (Молоток – прозвище Гамильтона) наносил удар за ударом после того, как Пэйнта выиграл бессвязный первый сет и повёл в счёте. Второй сет шёл к тому же результату, но окончание 70 очков помогло Гамильтону переломить ход игры.

Игрок из Стоука взял третий сет, закрыв 110 и 91 очко, и второе попадание 180 вывело его вперёд, 2-1. Ключевым моментом стал решающий лег четвёртого сета… Пэйнта не попал в удвоение 12 и не смог сравнять счёт, а Гамильтон закрыл D16 и повёл 3-1.

И он стильно победил! Гамильтон закрыл 120 очков, а затем блестящим окончанием 149 выиграл матч. Итак, Пэйнта испытал разочарование, а ‘The Hammer’, конечно же, уже считает свои шансы против Барни в субботу вечером.

Терри Дженкинс показал особенное выступление! ‘The Bull’ (Бык – прозвище Дженкинса) был на высоте в матче против своего лучшего друга Энди Смита (Andy Smith).

Для аса из Юникорн это был четвёртый подряд полуфинал World Grand Prix, и он очень спешил – дело было сделано за 40 минут.

Первый сет пришёл к решающему легу, но затем игра пошла в одни ворота… Дженкинс выиграл второй сет окончанием 114 очков, а Смит закрыл ещё только два лега в матче.

«С Энди всегда трудно играть, потому что мы хорошие друзья, - сказал Терри. – Но мне нужно было выбросить это из головы, быть профессионалом и делать свою работу».

Без сомнений, теперь 'The Bull' будет готовиться к тому, чтобы вступить в борьбу с Филом Тэйлором, ведь он хочет отомстить за унизительное июльское поражение 4-18 в финале World Matchplay в Блэкпуле.