Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Такси для Короля - Тэйлор в финале Чемпионата мира!

03 Января 2009
Такси для Короля - Тэйлор в финале Чемпионата мира!Все ждут финала Чемпионата мира.

Тэйлор (Phil Taylor) и Барни (Raymond van Barneveld) в лучшей игре.

«Я не могу дождаться,» - сказал Тэйлор.
«Это так много значит для меня, а этого финала ждали все фанаты дартс,» - сказал он.

Тэйлор был в хорошем настроении, во всём блеске.

Он вышел вперёд на три сета, проиграв только два лега, прежде чем Кинг (Mervyn King) сумел отыграться 2-3.
Но тогда Тэйлор показал что-то невероятное – выиграв девять из следующих 10 легов и пройдя в финал.
Он сделал семь идеальных бросков в одном леге, а Кинг старался сильно не отстать от ‘The Power’ («Мощь» - прозвище Фила Тэйлора).

Фил Тэйлор встретится с Раймондом ван Барневельдом в финале-мечте Чемпионата мира в Alexandra Palace.
В повторении «Величайшей игры» в Circus Tavern три года назад два лучших игрока всех времён ноздря в ноздрю идут к величайшему призу в дартс.

Победа Тэйлора не вызывала сомнений.

А Вэйд (James Wade) свою игру может запомнить как полезный опыт! У него был шанс, но он его упустил в игре с Барни.
Важный момент настал в четвёртом сете, когда звезда Юникорна четыре раза промахнулся и не смог выйти вперёд 3-1, после чего так и не смог прийти в себя.
Долгое время казалось, что всё хорошо, но Вэйд исчерпал себя в игре с пятикратным Чемпионом мира, а опыт Барни помог одержать победу.

Первые четыре лега в матче были выиграны на начале соперника, но Барни выиграл первый сет, прежде чем Вэйд смог отыграться!
Джеймс взял второй сет, а леги за 11 и 12 дротиков вывели Вэйда вперёд 2-1 по сетам… Но затем настал ключевой момент полуфинала.

Ещё один лег за 11 дротиков вывел Вэйда вперёд 2-1 по легам, но он трижды промахнулся и не смог выиграть сет, а затем, когда у него оставалось D4, промахнулся в сектор 13 и упустил ещё один отличный шанс, а Барни выиграл сет – и это был поворотный момент в игре.

В матче было 16 попаданий 180!

Ключевой D5 снова дал Вэйду преимущество, но ещё один великолепный рывок Барни – победа в шести легах из семи, включая закрытие 112 – вывели Барни вперёд 4-3 по сетам.
Вэйд отказался сдаваться и сравнял счёт в этом захватывающем полуфинале – 4-4 по сетам, но затем начались проблемы.
Его средний набор упал с отметки около 100 до 91, а голландец нашёл в себе новые силы, когда это было нужно.

Барни вышел на новый уровень – показав более сильную игру. Он выиграл шесть из следующих семи легов и заработал место в финале – стильно завершив игру закрытием 128 и 100!